24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
показать весь текст
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
тю... а вас годы проживания в нашей постсоветской действительности ничему не научили?
поделитесь )
SugarBaby 24 февраля 2015
Куплю в Бердянске. Все что есть ))
Лизочек 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
поделитесь )
чем? Сакральным знанием о том, что отечественные деньги в очередной раз станут фантиками? Тем, что банкам и гос-ву нельзя доверять денежные вклады?
Гигиенишвили 24 февраля 2015
Подскажите, а можно цены в объявлении написать в долл. по курсу на Привата или меж банка сегодня?
Каждый день просто физически не успеваю менять в 100 объявлениях.
НеКонец-Света 24 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Харьков от 34 до 38 , вчера был 32 , дальше десятками шагать будет ?
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я каждый день оттягиваю, гривен все больше и больше становится, но если он резко упадет? одни нервы..вот как угадать, когда его вывести
Незнаю сама так попала зарплата лежит уже 11 000 грн ,еще должна придти ,но в рубли не выведу ,2 недели назад это было 40 000 руб...сейчас это 20 000 ,на фиг...тут 20 000 копейки ...
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
чем? Сакральным знанием о том, что отечественные деньги в очередной раз станут фантиками? Тем, что банкам и гос-ву нельзя доверять денежные вклады?
а что будет с долларом? как он будет считаться?
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
тю... а вас годы проживания в нашей постсоветской действительности ничему не научили?
Почему научили ...мама ложила на книжку мне 12 000 совет рублей....сняла 1000 грн ,потом еще 1000 грн ,а до это 50 рублей еще сняла ...вот ждала третью 1000 грн,но янык сбежал.
НеКонец-Света 24 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Подскажите, а можно цены в объявлении написать в долл. по курсу на Привата или меж банка сегодня?
Каждый день просто физически не успеваю менять в 100 объявлениях.
ну мы же еще пока не 51-й штат, продажа товара в иностранной валюте запрещена.
жалоб не оберётесь.
Лизочек 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а что будет с долларом? как он будет считаться?
он будет считаться конвертируемой валютой. как, впрочем, и всегда
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Незнаю сама так попала зарплата лежит уже 11 000 грн ,еще должна придти ,но в рубли не выведу ,2 недели назад это было 40 000 руб...сейчас это 20 000 ,на фиг...тут 20 000 копейки ...
а для меня наоборот сейчас, хоть чуть больше гривен получить. С утра на сегодняшней момент сумма увеличилась почти на 500 грн. то происходит? Может, переводить в грн. или еще ждать?
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
он будет считаться конвертируемой валютой. как, впрочем, и всегда
но в любом случае, иметь доллар будет более выгодно?
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а для меня наоборот сейчас, хоть чуть больше гривен получить. С утра на сегодняшней момент сумма увеличилась почти на 500 грн. то происходит? Может, переводить в грн. или еще ждать?
Подождите сколько Вы ложили в гривнах?И сколько сейчас в рублях лежит?
Лизочек 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Почему научили ...мама ложила на книжку мне 12 000 совет рублей....сняла 1000 грн ,потом еще 1000 грн ,а до это 50 рублей еще сняла ...вот ждала третью 1000 грн,но янык сбежал.
и вы после этого пишите, что не знаете, что будет дальше? Точно так же и будет. У вас, к примеру, есть вклад на 12тыс.грн.? Если есть, то что с ним будет вы уже знаете
НеКонец-Света 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
И вообще долларов не будет....пусть у богатеев доллары превратяться в фантики !!!Как у людей отняли в 90-е сбережения...чтоб так и богатеям было !!!
Наташ,а что,своих уже совсем не осталось ?
горит сарай,гори и хата?
Лизочек 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
но в любом случае, иметь доллар будет более выгодно?
чем гривну? Да. Или евро. Правда, евро по отношению к доллару подустало, но то такое.
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Подождите сколько Вы ложили в гривнах?И сколько сейчас в рублях лежит?
у меня рубли...5570 тыс. Могу вывести 2974 грн. на данный момент
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Наташ,а что,своих уже совсем не осталось ?
горит сарай,гори и хата?
Да да
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
у меня рубли...5570 тыс. Могу вывести 2974 грн. на данный момент
Блин так выводите ...курс Вам считают по 53,3 отличный курс...
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Блин так выводите ...курс Вам считают по 53,3 отличный курс...
а утром можно было вывести 2544. Представляете как за день вырос? Может, и завтра еще будет расти?
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а утром можно было вывести 2544. Представляете как за день вырос? Может, и завтра еще будет расти?
Может и вырастет смотрите и следите за курсом ...а потом может резко рухнуть.
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Может и вырастет смотрите и следите за курсом ...а потом может резко рухнуть.
понимаю, поэтому и не знаю что делать ( у меня еще ни разу не было, чтоб я выгодно обменяла, вечно все раком
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
понимаю, поэтому и не знаю что делать ( у меня еще ни разу не было, чтоб я выгодно обменяла, вечно все раком
Как и у меня

Я не переживаю ...жду все чтоб наладилось в стране ...а остальное заработаем ...мне в другом деле привалит счастье это я знаю...

Потерял не плачь,нашел не радуйся!!!
lith_oops 24 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Зачем переворот? Просто власть нужно народу все время контролировать.
Таксисты с кухарками соберутся и проконтролируют, ага.
]Mrs.Сексуальность[ 24 февраля 2015
Какая тема интересная))) 15 страниц много перечитать))) рассказывайте явки и пароли))) как меняете фото американских президентов, на наших заслуженных Грушевских, Франкив и Лесь Украинок?
тьотя, дядя, племянники, дочки, как в том фильме с зашифрованным обменом квартир
Стеклянная мышь 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Может и вырастет смотрите и следите за курсом ...а потом может резко рухнуть.
у меня так было в конце года...лежала зарплата - рубли, которую я могла снять по 0,34. в итоге я ее получила по 0,27 (...конечно я могла подождать еще пару месяцев и вывести по 0,5, как сегодня!!! но ситуация с рублем крайне неуверенная (((( не рискуйте
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Как и у меня

Я не переживаю ...жду все чтоб наладилось в стране ...а остальное заработаем ...мне в другом деле привалит счастье это я знаю...

Потерял не плачь,нашел не радуйся!!!
я вообще, знаете, очень умна. Когда доллар поднялся до 13, я пошла его и обменяла. У меня была аж тысяча долларов и я решила, что пришла война и долару скоро будет конец, а мне не за что будет купить хлеба. Я так и не поняла, почему я так решила. Слушала, слушала всех и сделала такие выводы. Теперь мне, конечно, стыдно даже вспоминать... разве что под анонимом на советчице
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня так было в конце года...лежала зарплата - рубли, которую я могла снять по 0,34. в итоге я ее получила по 0,27 (...конечно я могла подождать еще пару месяцев и вывести по 0,5, как сегодня!!! но ситуация с рублем крайне неуверенная (((( не рискуйте
Вот именно сейчас выгодно зарабатывать в России и привозить рубли в Украину и скидывать по хорошему курсу...а у меня наоборот зарплата в гривнах ...и сейчас сижу жду когда упадет рубль.
Доктор Хаос 24 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Вот именно сейчас выгодно зарабатывать в России и привозить рубли в Украину и скидывать по хорошему курсу...а у меня наоборот зарплата в гривнах ...и сейчас сижу жду когда упадет рубль.
а потом говорят, что везение не в счет )
AvonUkraine 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
я вообще, знаете, очень умна. Когда доллар поднялся до 13, я пошла его и обменяла. У меня была аж тысяча долларов и я решила, что пришла война и долару скоро будет конец, а мне не за что будет купить хлеба. Я так и не поняла, почему я так решила. Слушала, слушала всех и сделала такие выводы. Теперь мне, конечно, стыдно даже вспоминать... разве что под анонимом на советчице

У меня была возможность купить год назад доллар по 5 и гривень много было...ну а что кума отговорила ,сказала фигней не майся...