Изменено 04 мая в 13:54

Если наложен арест на счета физлица, его ТОВки и ПП ограничения не заденут?

?
Молода і нерозважлива 04 мая в 13:58
В смысле не заденут? У меня арест наложен как ограничение на определённую сумму , ФОП , сейчас аж пойду гляну, что там со счетами.
автор БоВжеВільна 04 мая в 13:59
Ответ дляМолода і нерозважлива
В смысле не заденут? У меня арест наложен как ограничение на определённую сумму , ФОП , сейчас аж пойду гляну, что там со счетами.
ну фоп - это же не юрлицо
Хи хи, ну ну 04 мая в 14:01
нет
руки_Крюги 04 мая в 14:01
Про шо мова?
Молода і нерозважлива 04 мая в 14:02
Ответ дляБоВжеВільна
ну фоп - это же не юрлицо
А, Вы это имеете ввиду. Тут не скажу, не знаю. У меня кстати ФОП счёт походу не арестован. Но я не пробовала перевести на счёт.
автор БоВжеВільна 04 мая в 14:03
Ответ дляруки_Крюги
Про шо мова?
о блоке счетов исполнителем
Меня не звали 04 мая в 14:07
Ответ дляМолода і нерозважлива
В смысле не заденут? У меня арест наложен как ограничение на определённую сумму , ФОП , сейчас аж пойду гляну, что там со счетами.
так ФОП отвечает всем своим имуществом по обязательствам
Молода і нерозважлива 04 мая в 14:12
Ответ дляМеня не звали
так ФОП отвечает всем своим имуществом по обязательствам
Ну фиг его знает. В приложении монобанка , счёт без значка, а можно ли с него проводить операции я не могу проверить, на него деньги сначала положить нужно))
Молода і нерозважлива 04 мая в 14:13
Хотя было бы удобно)) Я этим идиотам не могу налоги заплатить, они мне счета блоканули
Укр_жіночка 04 мая в 14:32
По логике.
Физлицо, фоп, тов это все отдельно разное.

Но как суд или налоговая постанову выпишет то хз.
Надо читать что вам написали
буреЛОМКА 04 мая в 14:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Хотя было бы удобно)) Я этим идиотам не могу налоги заплатить, они мне счета блоканули
было бы желание. идем в банк и через кассу платим по реквизитам
Чучело-Мяучело 04 мая в 14:56
а за что арест?
Молода і нерозважлива 04 мая в 15:50
Ответ длябуреЛОМКА
было бы желание. идем в банк и через кассу платим по реквизитам
Смешно)) Я от банка в 2000 км.
TaFo 04 мая в 17:30
Ответ дляМолода і нерозважлива
Смешно)) Я от банка в 2000 км.
и что? необитаемый остров и банк на нем? Попросила кого- то. Я же говорю, было бы желание.
Тот, кто нацелен на решение проблемы, ищет варианты.Кто не нацелен, ищет отговорки.
Молода і нерозважлива 04 мая в 17:37
Ответ дляTaFo
и что? необитаемый остров и банк на нем? Попросила кого- то. Я же говорю, было бы желание.
Тот, кто нацелен на решение проблемы, ищет варианты.Кто не нацелен, ищет отговорки.
Когда государство не идёт на встречу должникам, ота херня выходит. На счету деньги лежат именно на налоги. А хер Вам, мне нужно ещё раз такую же сумму собрать налом и заплатить через кассу, возникает вполне обоснованный вопрос, а не пошли бы они. А по факту все таки собираю и думаю, только вот есть сомнения по поводу тех, что сейчас есть на счету, не понадобятся ли они государству. Да, это отговорки.