27 февраля 2015

Сегодня окончательно разочаровалась в покупках на Кидстаффе

Сняли мы полупустую квартиру, решили купить мебели бу, чтобы потом хозяйке и оставить.
Купили стол, перед покупкой звонили продавцу спрашивали, если ли нюансы, в каком состоянии. Сказала В ИДЕАЛЬНОМ! Стоял в магазине всего месяц (!) и на нем продавцы только записывали продажи в тетрадь. Сегодня забрала его с почты и в шоке ...
Весь ободранный на столешнице, углы затерты, как будто он год стоял в магазине, на нем ржавые пятна, царапины, исписан весь ручкой и маркером(((
Звоню продавцу - она типа в шоке, не в курсе всего. Говорит может на почте повредили.
Но было упаковано отлично, в плотный картон+пленка.

Вторая покупка пуфик. Пуфик со спинкой, салатовый. Все хорошо вроде бы. НО! Приезжает малюсенькая коробочка, я как бы ждала пуф, тяжелый и большой. Оказывается он надувается!! Мы его надули, но после того как посидеть на нем час нужно еще надувать, т.к. спускается.
Ну, почему не предупредить что это надувной, не написать об этом в объявлении. Что от меня требовалось я спросила, но я же даже и представить не могла что его нужно надувать)

В общем одно разочарование. Стол 300 грн пуф 150 грн, все отправляется стоять на балкон((

Продавцы, очень большая просьба пишите больше информации о товаре.
Я сама продавец и стараюсь описать все детали.
Очень обидно конечно(((
Не думаю что еще что то здесь буду покупать.

PS фото стола
Бабка_в_кедах 27 февраля 2015
Какие у вас классные, гладенькие ножки
margo101 27 февраля 2015
Обидно,похоже когда его выносили,обтерли все стены и углы!
Сегодня на диете 27 февраля 2015
поэтому я крупные вещи б.у. покупаю только при личной встрече, когда можно реально оценить состояние.
Зоркая Зорро 27 февраля 2015
А мне тоже обидно. Купила краску для волос здесь - цена 73 грн. + доставка 15 грн.
Сегодня у нас в магазине нашла такую же ......цена 44 грн.
Вкаблучках 27 февраля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Какие у вас классные, гладенькие ножки
Коммент, достойный того, чтоб забыть и про стол, и про пуфик
Аноним ФЕЯ 27 февраля 2015
А я люблю Кидстафф, сейчас скупаю игрушки по нормальным ценам.
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
поэтому я крупные вещи б.у. покупаю только при личной встрече, когда можно реально оценить состояние.
Да вот по габаритам только этот подходил, а продавец из другого города(
Ля-ля-ля 27 февраля 2015
жадность порождает бедность....
Сегодня на диете 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Да вот по габаритам только этот подходил, а продавец из другого города(
жалко, конечно( я в таких случаях принципиально не покупаю, ищу в своем городе - кидстафф, олх, клумба и тд...
Я такая - жду трамвая 27 февраля 2015
Верните стол продавцу!!!
Гладиолус 27 февраля 2015
а дайте фото пуфа.
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
жадность порождает бедность....
Это не жадность, просто не хотели покупать для чужой квартиры новое. Все равно я оставлю это все хозяйке.
Если бы я была жадная, покупала бы что-то для этой квартиры просто так?
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а дайте фото пуфа.
вот 2 ото было у продавца, я бы и не подумала что они надуваются ...
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
а дайте фото пуфа.
* фото
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Верните стол продавцу!!!
Пока не хочет обратно брать, говорит муж упаковывал этого всего не было. Винят почту.
Зоя Жорівна 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Это не жадность, просто не хотели покупать для чужой квартиры новое. Все равно я оставлю это все хозяйке.
Если бы я была жадная, покупала бы что-то для этой квартиры просто так?
http://aukro.ua/stol-kuhonnyj-prostoj-top-prodazh-... у меня знакомая покупала здесь для сьемной квартиры. дешево и качество хорошее.
может и вам пригодится.
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
http://aukro.ua/stol-kuhonnyj-prostoj-top-prodazh-... у меня знакомая покупала здесь для сьемной квартиры. дешево и качество хорошее.
может и вам пригодится.
Спасибо) Думаю пригодится)
Прикуси Язык 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Пока не хочет обратно брать, говорит муж упаковывал этого всего не было. Винят почту.
Купите веселенькую скатерть,если конечно не вернете,а пуфик не открывается фото
Зоя Жорівна 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
вот 2 ото было у продавца, я бы и не подумала что они надуваются ...
так там же видно ,что Интекс. А у них надувное все.
virtuon 27 февраля 2015
плёнкой обтяните да и всё
Сегодня на диете 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
вот 2 ото было у продавца, я бы и не подумала что они надуваются ...
эххх, это же Интекс.. там все надувное...
Бабка_в_кедах 27 февраля 2015
Так фирма пуфика сама за себя говорит, что надувной)))
Hungry Annie 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
вот 2 ото было у продавца, я бы и не подумала что они надуваются ...
ой, так эта фирма все надувное делает
Я такая - жду трамвая 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Пока не хочет обратно брать, говорит муж упаковывал этого всего не было. Винят почту.
а товар страховали?Нужно было составить акт, а то теперь будет сложно что-то доказать(((
Распутница 27 февраля 2015
ну скажем так с пуфом вы лохонулись. Само название фирмы говорит о том, что изделие будет наувным
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
так там же видно ,что Интекс. А у них надувное все.
Я этого не знала, впервые покупаю пуфик. Я думаю продавец хотя бы мог об этом написать( А то просто фото и цена.
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
ну скажем так с пуфом вы лохонулись. Само название фирмы говорит о том, что изделие будет наувным
Я впервые покупаю пуф и мне название абсолютно ничего не говорит ...
Гладиолус 27 февраля 2015
фото посмотрела, я бы не догадалась, что надувной, видела похожие они не надуваются, а с наполнителем, хотя фирма пуфа бассейны надувные производят, может это насторожило и то не факт, а цена пуфа? стол ужасный.
автор Печенюшка 27 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
ну скажем так с пуфом вы лохонулись. Само название фирмы говорит о том, что изделие будет наувным
Такую фирму не знаю вообще.
Ганцю в кєдах 27 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
вот 2 ото было у продавца, я бы и не подумала что они надуваются ...
прикольный, коробка видна интекс они надувные матрасы делают и всякую такую фигню для пляжа резиновую