28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляГл@ша
можно вопрос?есть ли амнистия у тех кому был дан пожизненный бан?
Бывает, зависит от вины. Сепаратисты и поддержка терроризма, инфовбросы- не амнистируется. Мат, оскорбления- возможно.
Кaтя 28 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
А жаловаться на ’патриоток’, которые рады гибели мирного населения на Востоке емеет смысл? Наказание одинаково для всех?
А почему у Вас слово ’ патриотки’ в кавычках?
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Поддерживаю.Завсегдатаи Единой темы позволяют себе хамство, мат, оскарбления, провокации и их не банят.Почему?
Вы за 11 дней узнали завсегдатаев этой темы? )
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Поддерживаю.Завсегдатаи Единой темы позволяют себе хамство, мат, оскарбления, провокации и их не банят.Почему?
нет жалоб, нет наказания. Считаю это Ваше сообщение вбросом и даю предупреждение. Еще один такой косвенный намек на бездействие администрации- и я подействую лично на Вас!
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Я тоже патриот своей страны, и не радуюсь гибели мирного населения. К чему это я, а к тому, что если Вы не патриот, а так, вата, то не стоит завидовать патриотам.
Что же касается сообщений от любого пользователя, даже от ватного, с радостью о гибели мирного населения- да, будем банить в зависимости от остроумия изложенной радости.
Что вы вкладываете в понятие ’вата’? Как определить вата или не вата?
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ дляКaтя
А почему у Вас слово ’ патриотки’ в кавычках?
А мне больше интересно, чей это клон.
Свежая регистрация и знает завсегдатаев темы, их посты, наличие/отсутствие реакции на жалобы.
Гл@ша 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Бывает, зависит от вины. Сепаратисты и поддержка терроризма, инфовбросы- не амнистируется. Мат, оскорбления- возможно.
Спасибо,а еще право амнистии имеют все администраторы или кто-то один из вас?если писать сообщение лично вам именно вы его рассматриваете или еще кто-либо?
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Что вы вкладываете в понятие ’вата’? Как определить вата или не вата?
Если не понимаете, то тут уже никто не поможет. Вата- она мягкая и белая, чем польют, то и напитает!
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляГл@ша
Спасибо,а еще право амнистии имеют все администраторы или кто-то один из вас?если писать сообщение лично вам именно вы его рассматриваете или еще кто-либо?
Писать на поддержку!
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Если не понимаете, то тут уже никто не поможет. Вата- она мягкая и белая, чем польют, то и напитает!
Это считать как личное оскорбление?
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Это считать как личное оскорбление?
Абсолютно нет, в чем оскорбление? Я дал Вам мое личное определение ваты. Вы его или понимаете, или нет. Все.
namisha 28 февраля 2015
Мне нравится, что администрации не все равно. Спасибо вам
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
А мне больше интересно, чей это клон.
Свежая регистрация и знает завсегдатаев темы, их посты, наличие/отсутствие реакции на жалобы.
О спасибо, не заметил что это новоприбывший, а я тут напрягаюсь перед ним. Ща найдем!
Venezuela. 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Может, хоть вы покажете такие посты?
А то все только намекают.. а как до конкретики доходит - так и уходят от темы.
Два с половиной тома по 1000 станиц я сейчас обработать не в состоянии.Но раз уж вы взялись за нравственность дам из Единой, то с сегодняшнего дня буду вам скидывать их сообщения.И составим поименный список для Админа.
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Абсолютно нет, в чем оскорбление? Я дал Вам мое личное определение ваты. Вы его или понимаете, или нет. Все.
Намек на мои умственные способности. Я не понимаю и многие другие тоже, как люди могут соответствовать вашим понятиям, суть которых вы не раскрываете.
luda14 28 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Два с половиной тома по 1000 станиц я сейчас обработать не в состоянии.Но раз уж вы взялись за нравственность дам из Единой, то с сегодняшнего дня буду вам скидывать их сообщения.И составим поименный список для Админа.
Вы обвиняете без доказательств? Только теперь будете бдмть или искать?
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Намек на мои умственные способности. Я не понимаю и многие другие тоже, как люди могут соответствовать вашим понятиям, суть которых вы не раскрываете.
Отвечаю еще раз- Вата- она мягкая и белая, чем польют, то и напитает!
А дальше, то как Вы это поймете- лично Ваше дело! И совпадет это понимание с мои или нет, особо значения не имеет!
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Два с половиной тома по 1000 станиц я сейчас обработать не в состоянии.Но раз уж вы взялись за нравственность дам из Единой, то с сегодняшнего дня буду вам скидывать их сообщения.И составим поименный список для Админа.
Давайте.
Гл@ша 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Намек на мои умственные способности. Я не понимаю и многие другие тоже, как люди могут соответствовать вашим понятиям, суть которых вы не раскрываете.
Слушайте Инна вы такая непонятливая еще с тема Майдан,ей Богу уже тошнит от вашей аморфности и от страха открыто сказать то, что именно вы думаете,все ходите вокруг да около,кидая гнылие ссылочки,провоцируя.Достала.Все теперь можете банить.
Vlada-Maria 28 февраля 2015
Ответ дляГл@ша
Слушайте Инна вы такая непонятливая еще с тема Майдан,ей Богу уже тошнит от вашей аморфности и от страха открыто сказать то, что именно вы думаете,все ходите вокруг да около,кидая гнылие ссылочки,провоцируя.Достала.Все теперь можете банить.
luda14 28 февраля 2015
Ответ дляГл@ша
Слушайте Инна вы такая непонятливая еще с тема Майдан,ей Богу уже тошнит от вашей аморфности и от страха открыто сказать то, что именно вы думаете,все ходите вокруг да около,кидая гнылие ссылочки,провоцируя.Достала.Все теперь можете банить.
Большая половина жалующихся на единую боятся там писать. Только ищут темы аномимные чтоб излить душу...
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ дляluda14
Большая половина жалующихся на единую боятся там писать. Только ищут темы аномимные чтоб излить душу...
Вспомнилась тема ’Почему не удаляют тему такую-то’. Жаловалась автор, что провокация и т.п. И при этом сама же на эту тему не пожаловалась, админ посмотрел.

Ну не хотят люди ничего сами делать. Даже жаловаться. А потом обижаются. На то, что другие за них это не делают. Логика - супер.
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Отвечаю еще раз- Вата- она мягкая и белая, чем польют, то и напитает!
А дальше, то как Вы это поймете- лично Ваше дело! И совпадет это понимание с мои или нет, особо значения не имеет!
Пост 469 оскорбление, 470 провокация.
бумбэби 28 февраля 2015
все переругались, а зачем амнистия ?
смысл тогда наказывать
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ длябумбэби
все переругались, а зачем амнистия ?
смысл тогда наказывать
Был здесь случай, человека забанили навсегда за выложенную цитату с нецензурными выражениями.
Наверное, именно такие случаи и могут пересмотреть.
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Пост 469 оскорбление, 470 провокация.
Оскорбление - имеется в виду слово ’аморфность’?
бумбэби 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Был здесь случай, человека забанили навсегда за выложенную цитату с нецензурными выражениями.
Наверное, именно такие случаи и могут пересмотреть.
у меня был бан за слово дура - не пожизненный, но заслуженный
думаю, за просто мат пожизненный бан не дадут
Rypa 28 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Вчера читал такие комментарии в РУ интернет прессе о смерти Немцова. А сегодня и у нас тоже самое. Как Админу, мне очень жаль, что на нашем ресурсе есть такие люди.
+100 про мертвого человека не говорят плохо,лучше не как. А вообще какие бы не были плохие или хорошие это смерть,кому то горе. Радоваться чей то смерти очень низко как по мне....Правильно админ делаете...
Sunny_Anny 28 февраля 2015
Ответ длябумбэби
у меня был бан за слово дура - не пожизненный, но заслуженный
думаю, за просто мат пожизненный бан не дадут
Было такое. Все же люди, может, настроение было такое.
Ну и там стишок был да, совсем даже не 18+, а для еще постарше.
бумбэби 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Было такое. Все же люди, может, настроение было такое.
Ну и там стишок был да, совсем даже не 18+, а для еще постарше.
что поделать - заслужил, получай