28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
akaholera 28 февраля 2015
Ответ дляEllyM
Это вы сейчас продемонстрировали ’общение в условиях взаимоуважения’?
это констатация факта предвзятого отношения к отдельным личностям в юмористической стилизации.
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляakaholera
есть вещи похуже смерти, но желаю ли я этого или кому либо другому? нет.
я верю в карму, а желать кому либо зла плохо на нее влияет.
по этому я желаю всем добра, ума и мудрости :)
мне не нужны его вещи похуже смерти,я не хочу чтобы он мучался при жизни,я не настолько кровожадна.Просто желаю чтобы его не стало вдруг,да хоть на Марс пусть улетит,и чтобы война закончилась.Желание смерти одному человеку,который виноват в смертях сотен тысяч людей плохо?и ещё несёт с собой неизвестно сколько смертей?Его не будет-есть шанс что смертей многих не будет... ну да ладно,святой я себя не преподношу.Я обыкновенный смертный человек,буду гореть в аду за все свои нарушения всех 10 заповедей.Я это знаю, и не лицемерю.Вы святая?-я -нет.
akaholera 28 февраля 2015
Ответ дляluda14
Для меня такой бан невидаль. Я рада, что вы вышли.. Продолжайте писать....
надеюсь в этот раз Вы не будете меня допрашивать?) уважение уважением, но если на советчице Вас не банят, то в гугле и подавно, а там можно найти ответы практическим на все вопросы ;)
а то опять начнется- съезд- переезд, ну Вам лучше знать все эти крутые оборотики речи :)
luda14 28 февраля 2015
Ответ дляakaholera
надеюсь в этот раз Вы не будете меня допрашивать?) уважение уважением, но если на советчице Вас не банят, то в гугле и подавно, а там можно найти ответы практическим на все вопросы ;)
а то опять начнется- съезд- переезд, ну Вам лучше знать все эти крутые оборотики речи :)
Будете вести себя хорошо, я обещаю- Вас допрашивать не буду)))
Alnik 28 февраля 2015
Admin Шкафчик Хоть и строго, но так обнадеживающе!
lisix 28 февраля 2015
а скажите пожалуйста интеллигенты, когда то давно в нашем городе произошел страшный случай, изнасиловали двух 6 -ти летних девочек, мамы на суде оторвали ’достоинство’ этому уроду, никто ничего не смог и не успел сделать, орали и желали смерти этому чудовищу.....Они тоже ’не имели права’.......нельзя так однозначно как админ рассуждать...случаи разные бывают
lisix 28 февраля 2015
Господи, что это сегодня за день такой страшный((( еще и журналист погиб...
valentina2010 28 февраля 2015
а за пожелания смерти не считаете нужным тоже в бан пожизненный?
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
вообще-то он о человеке,который порадовался смерти Чечетова.
Вчера ночью началось все с Немцова, сразу появилось с десяток тем одновременно, в которых некоторые индивиды умудрялись найти потеху. Именно эти события были последней каплей в этом всем. а чечетов- это уже как продолжение было. поэтому не нужно тут искать подтекст!
Admin 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Админ, я конечно с одной стороны поддерживаю тоже, а с другой встречный вопрос-почему не банят тех, кто радуется смертям на Майдане и на войне.Совсем недавно был вопрос помянули ли вы сотню, там столько грязи написали.что они это заслужили, я была в шоке! Это значит можно? Второе- а можно снять запрет, когда путька сдохнет?Надеюсь мы до этого доживём! Надеюсь что это будет скоро! Тогда будет всеобщий украинский праздник с пиром и фейерверками!
ну индивидуальная смерть плешивого не решит вопрос, тут лучше чтобы умерла вся путинская система! А его - под гаагский трибунал, так как смерть это слишком просто! А нужно ОТВЕЧАТЬ!
Что касается оскорблений Небесной сотни- все что было удаляли, банили и тд, может что-то где-то пропустили. Но тут снова и снова просьба именно к вам- жалуйтесь! Это реально помогает!

А вот после последних смертей и тупых сообщений радости от этого, реально достало, как можно так? Чем же мы тогда лучше тех, кого называем своими обидчиками! Давайте показывать что мы ЛЮДИ, а не зверье!
vsedlavas 28 февраля 2015
Це добре що є така тема і що забанили багато форумчан.
Он сьогодні такий важкий день, стільки трагічних подій і на диво мало, як для такого дня, провокаційних тем )
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
ну индивидуальная смерть плешивого не решит вопрос, тут лучше чтобы умерла вся путинская система! А его - под гаагский трибунал, так как смерть это слишком просто! А нужно ОТВЕЧАТЬ!
Что касается оскорблений Небесной сотни- все что было удаляли, банили и тд, может что-то где-то пропустили. Но тут снова и снова просьба именно к вам- жалуйтесь! Это реально помогает!

А вот после последних смертей и тупых сообщений радости от этого, реально достало, как можно так? Чем же мы тогда лучше тех, кого называем своими обидчиками! Давайте показывать что мы ЛЮДИ, а не зверье!
согласна
Svetlana_2012_2013 28 февраля 2015
все правильно. спасибо за такое решение
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Когда читаешь такие выпады админа просто хочется удалится отсюда нафик.....
В этом месте все должны кинуться Вас отговаривать?

Админ, ты лучший!
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Отвечаю еще раз- Вата- она мягкая и белая, чем польют, то и напитает!
А дальше, то как Вы это поймете- лично Ваше дело! И совпадет это понимание с мои или нет, особо значения не имеет!
Вот это новости! А я, наивная, жаловалась на слово вата...Оказывается его здесь употреблять можно, и это ни разу не оскорбление.
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Не сомневалась )
И да, уважать изначально вас никто не обязан. Запомните это.
А вас?
Admin 28 февраля 2015
Эта тема была своего рода оповещением о внесении изменений в действующие правила, а переросла в нечто большее, чем ожидалось, да еще и с обвинениями администрации от некоторых лиц! Спасибо 95% посетителей, которые правильно поняли посыл! Оставшиеся 5% делят полные антагонисты, первые, кого вечно матерят и обижают, но этого нигде не видно, и как это не парадоксально, вторые, кто увидел в наших действиях поддержку и любовь к партии регоаналов, сепаратизму и прочей раздуваемой расией террористической угрозе. Мда, мне искренне жаль недалекость этих 5%
Набирайтесь ума!
Людочка82 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Вот это новости! А я, наивная, жаловалась на слово вата...Оказывается его здесь употреблять можно, и это ни разу не оскорбление.
А почему вас оскорбляет слово вата?
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Админ, я конечно с одной стороны поддерживаю тоже, а с другой встречный вопрос-почему не банят тех, кто радуется смертям на Майдане и на войне.Совсем недавно был вопрос помянули ли вы сотню, там столько грязи написали.что они это заслужили, я была в шоке! Это значит можно? Второе- а можно снять запрет, когда путька сдохнет?Надеюсь мы до этого доживём! Надеюсь что это будет скоро! Тогда будет всеобщий украинский праздник с пиром и фейерверками!
Админ, это высказывание и его автор заслуживают бана?
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Админ, это высказывание и его автор заслуживают бана?
что же тебе вата так путлера жалко? я уже получила вполне исчерпывающий ответ на мой вполне адекватный вопрос
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
мне не нужны его вещи похуже смерти,я не хочу чтобы он мучался при жизни,я не настолько кровожадна.Просто желаю чтобы его не стало вдруг,да хоть на Марс пусть улетит,и чтобы война закончилась.Желание смерти одному человеку,который виноват в смертях сотен тысяч людей плохо?и ещё несёт с собой неизвестно сколько смертей?Его не будет-есть шанс что смертей многих не будет... ну да ладно,святой я себя не преподношу.Я обыкновенный смертный человек,буду гореть в аду за все свои нарушения всех 10 заповедей.Я это знаю, и не лицемерю.Вы святая?-я -нет.
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Пост 469 оскорбление, 470 провокация.
Не порядок, надо жаловаться!
Срочно пишите в Роскомнадзор!
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Не порядок, надо жаловаться!
Срочно пишите в Роскомнадзор!
Вы провокатор?
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
мне не нужны его вещи похуже смерти,я не хочу чтобы он мучался при жизни,я не настолько кровожадна.Просто желаю чтобы его не стало вдруг,да хоть на Марс пусть улетит,и чтобы война закончилась.Желание смерти одному человеку,который виноват в смертях сотен тысяч людей плохо?и ещё несёт с собой неизвестно сколько смертей?Его не будет-есть шанс что смертей многих не будет... ну да ладно,святой я себя не преподношу.Я обыкновенный смертный человек,буду гореть в аду за все свои нарушения всех 10 заповедей.Я это знаю, и не лицемерю.Вы святая?-я -нет.
Правила для всех одинаковы, хотя я с Вами солидарна, но Админ прав, следите за своими словами, не подставляйтесь.
А кроме того, это грех - желать смерти, хотя бы ради детей не говорите такие ужасные слова.
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Вы провокатор?
Господь с Вами, женщина, я и слов таких не знаю)
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
что же тебе вата так путлера жалко? я уже получила вполне исчерпывающий ответ на мой вполне адекватный вопрос
Это вы меня сейчас пытаетесь спровоцировать?Жалкие потуги!Не стоит.Я в вирте не воюю.Вот в жизни пожалуйста.Хватит у вас духу мне что-то предъявить? Я готова.
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Господь с Вами, женщина, я и слов таких не знаю)
Оно и видно
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Вот это новости! А я, наивная, жаловалась на слово вата...Оказывается его здесь употреблять можно, и это ни разу не оскорбление.
Вас не это должно тревожить, а то, что будут сурово наказываться антиукраинские прокламации и сепаратисткаяриторика, вот где печалька, скажите?
А что делать, сайт-то украинский, надо уважать суверенитет и независимость своей страны, присоединяйтесь
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
Оно и видно
Вот и ладушки, присоеденяйтесь, прокачает патриотическую тему
irina1 28 февраля 2015
Админ прав. Поддерживаю.