28 февраля 2015

Открытая радость смерти - пожизненный бан

Мне не понятно как может человек (женщина) написать о смерти человека: "хоть одна хорошая новость - на одного гада меньше ГОСПОДИ ПРОСТИ" или "Первый пашоооол...". и т.д.

Это абсолютно не важно кто он и какой он был. Это мнение можно оставить при себе. С сегодняшнего дня я буду банить пожизненно тех, кто так пишет.

Можете писать, что у нас нет свободы слова, демократия в опасности... Оставайтесь людьми или идите на другие ресурсы.

Всем хорошего дня!

Земля пухом погибшим этой ночью.
показать весь текст
Natalie 28 февраля 2015
ОЙ, вот этот хотела
Marineu 28 февраля 2015
наконец-то, спасибо!!!
это правильно!!!
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Это вы меня сейчас пытаетесь спровоцировать?Жалкие потуги!Не стоит.Я в вирте не воюю.Вот в жизни пожалуйста.Хватит у вас духу мне что-то предъявить? Я готова.
Неожиданный поворот событий, как интересно, у Вас - ноль сделок, ноль отзывов, ноль объявлений, я бы вообще доступ к Советчице предоставляла пользователям с историей сделок, Админ, подумайте над этим. А то люди путают Кидстафф с Харьковфорумом, банят там - приходят сюда отсидеться и наоборот.
inna_v2 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Неожиданный поворот событий, как интересно, у Вас - ноль сделок, ноль отзывов, ноль объявлений, я бы вообще доступ к Советчице предоставляла пользователям с историей сделок, Админ, подумайте над этим. А то люди путают Кидстафф с Харьковфорумом, банят там - приходят сюда отсидеться и наоборот.
А что наличие сделок это обязанность? А будет диктаторское отношение на ресурсе, адекватные люди просто уйдут отсюда, альтернативных ресурсов достаточно.
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Неожиданный поворот событий, как интересно, у Вас - ноль сделок, ноль отзывов, ноль объявлений, я бы вообще доступ к Советчице предоставляла пользователям с историей сделок, Админ, подумайте над этим. А то люди путают Кидстафф с Харьковфорумом, банят там - приходят сюда отсидеться и наоборот.
Здесь без покупки пары трусов общаться запрещено?
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Здесь без покупки пары трусов общаться запрещено?
Если Вы все еще здесь, то не запрещено, но это не мешает мне на это надеяться, правда?)
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
что же тебе вата так путлера жалко? я уже получила вполне исчерпывающий ответ на мой вполне адекватный вопрос
Что-то не вижу инициативы? В каком городе живете? Встретимся, обсудим...
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Что-то не вижу инициативы? В каком городе живете? Встретимся, обсудим...
это вы о чём?
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
А что наличие сделок это обязанность? А будет диктаторское отношение на ресурсе, адекватные люди просто уйдут отсюда, альтернативных ресурсов достаточно.
Ути-пути, в этом месте общественность должна дружно заголосить - на кого же Вы нас, горемык, бросаете?)))) Я Вас разочарую, большинство не заметит, но я не буду большинством - я искренне этому порадуюсь)
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Если Вы все еще здесь, то не запрещено, но это не мешает мне на это надеяться, правда?)
Конечно! Надежда...она умирает последней, даже после здравого смысла.Надо задуматься о покупке тряпок, иначе фэйсконтроль не пройти!
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Ути-пути, в этом месте общественность должна дружно заголосить - на кого же Вы нас, горемык, бросаете?)))) Я Вас разочарую, большинство не заметит, но я не буду большинством - я искренне этому порадуюсь)
Если сейчас ваш фонтан остроумия иссякнет, то это тоже мало кто заметит.Правильно вы заметили, горемыки вы и есть!
Mo_NIKA 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
это вы о чём?
Руся, не кривляйтесь.Все вы понимаете.Как культурно спрыгнуть не знаете.
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Конечно! Надежда...она умирает последней, даже после здравого смысла.Надо задуматься о покупке тряпок, иначе фэйсконтроль не пройти!
Правильной дорогой идете, товарищ! Соверши сделку на Кидстаффе, помоги любимому ресурсу, купи нужную вещь, перечисли деньги через Приватбанк, тем самым помоги нашей армии одолеть Мордор и освободить страну от оккупантов!
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Руся, не кривляйтесь.Все вы понимаете.Как культурно спрыгнуть не знаете.
Чтио значит - спрыгнуть? Напомню, Руся на Вас и не запрыгивала, это Вы эквилибрируете вторую страницу подряд без взаимности. Зачем Русе с Вами встречаться? Зачем ей сочетать бесполезное с неприятным?
Лучше купите у меня юбочку, недорого, обещаю всю выручку отправить волонтерам, распочинтесь же, наконец, на Кидстаффе!))))
Лорика 28 февраля 2015
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Это вы меня сейчас пытаетесь спровоцировать?Жалкие потуги!Не стоит.Я в вирте не воюю.Вот в жизни пожалуйста.Хватит у вас духу мне что-то предъявить? Я готова.
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Если сейчас ваш фонтан остроумия иссякнет, то это тоже мало кто заметит.Правильно вы заметили, горемыки вы и есть!
Но я, в отличии от вашей единомышленницы, не угрожаю своим уходом, госпыдя, люди, скромнее надо быть, уходите тихо и не хлопайте дверями, что вы о себе возомнили? Вы здесь с ноября 2014 без единой сделки, ваши приходы и уходы всем остальным посараю, как-то так)
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляMo_NIKA
Руся, не кривляйтесь.Все вы понимаете.Как культурно спрыгнуть не знаете.
вы не в адеквате,желаете встретиться в жизни?серьёзно? ещё и что-то обсуждать? МНЕ? с ВАМИ? человеком явно не моих взглядов? Серьёзно? По-вашему теперь мы все должны друг с другом встречаться? реально вы или троллите или не соображаете что пишите.
MarishulaB 28 февраля 2015

Спасибо огромгое.
Кристалина 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
вы не в адеквате,желаете встретиться в жизни?серьёзно? ещё и что-то обсуждать? МНЕ? с ВАМИ? человеком явно не моих взглядов? Серьёзно? По-вашему теперь мы все должны друг с другом встречаться? реально вы или троллите или не соображаете что пишите.
Вы бельем не торгуете? Человек задумался над покупкой трусов на Кидстаффе, может застенчивость мешает совершить сделку открыто? Надо при встрече все пощупать, поторговаться, других предположений у меня нет)))
БогдаРуся 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Вы бельем не торгуете? Человек задумался над покупкой трусов на Кидстаффе, может застенчивость мешает совершить сделку открыто? Надо при встрече все пощупать, поторговаться, других предположений у меня нет)))
нет, я только покупаю
mama_tanya 28 февраля 2015
спасибо!
Admin 28 февраля 2015
Да не кормите вы этого троля. Я эту особу уже забанил, с понедельника поищу ее основной аккаунт, найду- тоже забаню, если сама с повинной не успеет прийти!

Короче тема себя изжила, закрываю!
Admin 28 февраля 2015
Вы себе представить не можете как они, эта шобла лезут к нам. Забаним, день два и новый аккаунт, видать им денег выдают наросие этим ботоватницам! И видно же их как лысых на воде, и слова одинаковый пишут! но есть конечно индивиды, выделяются, мыслить даже пытаются, втираются в доверие, а потом бац- одно сообщение со словом ´сакральный смысл´ и все спалили лавочку! Ну ниче, броня наше крепка и танки наши быстры! Вата заходи еще!
BUNK 28 февраля 2015
ещё бы и в реальной жизни этих ’орков’ забанить житься бы стало легче, я бы и за сепаратизм банила пожизненно
Гл@ша 28 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Вы себе представить не можете как они, эта шобла лезут к нам. Забаним, день два и новый аккаунт, видать им денег выдают наросие этим ботоватницам! И видно же их как лысых на воде, и слова одинаковый пишут! но есть конечно индивиды, выделяются, мыслить даже пытаются, втираются в доверие, а потом бац- одно сообщение со словом ´сакральный смысл´ и все спалили лавочку! Ну ниче, броня наше крепка и танки наши быстры! Вата заходи еще!
може можна поставити людину,ціль якої була банити та вишукувати основні акаунти і особливо,щоб вона працювала на вихідні,коли тут реальні аншлаги?
Vlada-Maria 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Ути-пути, в этом месте общественность должна дружно заголосить - на кого же Вы нас, горемык, бросаете?)))) Я Вас разочарую, большинство не заметит, но я не буду большинством - я искренне этому порадуюсь)
Ой, сейчас и Вас в провокаторы запишут