28 февраля 2015

За минуту до аборта...

Почитала тут тему про аборт и нахлынули воспоминания. Я четыре года назад сидела под кабинетом и ждала назначенного времени...была записана на аборт. Терзалась в сомнениях много дней, но все же пришла в назначенное время, села и стала ждать. Стрелки часов, что висели в коридоре стремительно подходили к роковой отметке, а затем...я встала и вышла на улицу, пошла домой.
Есть тут такие, что передумали прямо перед абортом и оставили ребенка? Как сложилась Ваша судьба? Кого родили?
Даже страшно, как подумаешь...в одну минуту решается, родится человеку или нет.
Директор Пляжа 28 февраля 2015
Вы же, я надеюсь, не пожалели о своем решении рожать?
ИзЮмрудная 28 февраля 2015
Умничка вы. А как у вас сейчас жизнь?
18 мнеУЖЕ 28 февраля 2015
Ой да ладно, надуманная тема. Если человек там он уже все решил. Аборт не делают шла мимо и зашла. Непонятно на кого рассчитаны эти сопливые темы, за минуту до, после, и прочий бред.
Реанимация 28 февраля 2015
Я просто не пошла на аборт, хотя забеременела очень некстати,решила оставить. Родила дочку. Очень рада, моя нежность, радость и любимость.
Перемелица 28 февраля 2015
у меня знакомая шла на... и разбила ногу об бардюр в кровь,
передумала.
Директор Пляжа 28 февраля 2015
Моя знакомая родилась после такого решения. Её мама сидела в очереди на аборт. Пришел муж и забрал её. Жену брата тоже отговорили от аборта. Не жалели, прекрасные дочки.
Анчо Ус 28 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
Я просто не пошла на аборт, хотя забеременела очень некстати,решила оставить. Родила дочку. Очень рада, моя нежность, радость и любимость.
Удачная 28 февраля 2015
Я была записана на...., но кровяка линула раньше, почистили
Чучело-Мяучело 28 февраля 2015
перед еабинетом не сидела, но думала на счет а серьезно. отвело, дочь родила
мистерЛяпсус 28 февраля 2015
Остановись!Пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звёзды глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться.

Тебя не станут за руки держать,

Ведь он не сможет даже защититься,

Не сможет крикнуть, встать и убежать

И разве не могла б ты поделиться

С ним миром, домом,лаской и теплом,

И если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом?

И, может быть, ни кто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточки весит,

Окажется учёным иль поэтом,

И целый мир о нём заговорит.
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Умничка вы. А как у вас сейчас жизнь?
Воспитываю сына, очень хороший и умный мальчик, люблю его очень, но всегда глядя на него вспоминаю, что его могло и не быть.
С личной жизнью никак, но это не ребенок этому помеха, скорее у меня на психическом уровне что то...Я с мужчинами дружу и работаю, а встречаться просто не могу, уж очень больно мне сделал отец моего мальчика.
долой_лама 28 февраля 2015
У меня вот сопит под боком мое счастье,а 5лет назад чуть не совешила убийство))
мистерЛяпсус 28 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Воспитываю сына, очень хороший и умный мальчик, люблю его очень, но всегда глядя на него вспоминаю, что его могло и не быть.
С личной жизнью никак, но это не ребенок этому помеха, скорее у меня на психическом уровне что то...Я с мужчинами дружу и работаю, а встречаться просто не могу, уж очень больно мне сделал отец моего мальчика.
Моя сестра сделала когда-то аборт и теперь ей 45 лет - детей нет
Г@Л@В@ломка 28 февраля 2015
записалась на медикоментозный аборт, заплатила за таблетки, взяла 1 домой так как нужно было ее дома выпить... пить не стала! долго ревела, не знала что делать. уже и мужу мои сопли надоели. но утром назначеного дня пришла и отдала таблеточку врачу. родила замечательного сынулю. сейчас вот сопит в 2 дырочки. Это самое большое счастье в моей жизни! разница между детками 15 лет, но ни на грамм не пожалела о рождении сына
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой да ладно, надуманная тема. Если человек там он уже все решил. Аборт не делают шла мимо и зашла. Непонятно на кого рассчитаны эти сопливые темы, за минуту до, после, и прочий бред.
не надуманная, вот клянусь, что говорю правду
записана была,с врачом все оговорила заранее, пришла к назначенному времени, а затем встала и ушла
Директор Пляжа 28 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не надуманная, вот клянусь, что говорю правду
записана была,с врачом все оговорила заранее, пришла к назначенному времени, а затем встала и ушла
Я Вам верю. Бывает и такое. Не обращайте внимание на неверующих Фом.
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
но многое пришлось пережить за эти годы, если честно
Бойцовская 28 февраля 2015
УМНИЦА!!!И тему потрясающе нужную создали!!!!
pepper_84_ 28 февраля 2015
ой дівчаточка,дооообре думайте бо життя прожити не поле перейти.щоб не зробити величеееезну помилку якій вороття нема,скільки б ви не плакали і не просили БОГА ПОМІНЯТИ ЧАС НАЗАД(((((
ЖующаЯКонфету 28 февраля 2015
так это не за минуту.
Ну кто сделал тут особо не напишут.
Никогда не делала , но не осуждаю.
Сл богу женщина сама распоряжается своим телом.
okcik75 28 февраля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
записалась на медикоментозный аборт, заплатила за таблетки, взяла 1 домой так как нужно было ее дома выпить... пить не стала! долго ревела, не знала что делать. уже и мужу мои сопли надоели. но утром назначеного дня пришла и отдала таблеточку врачу. родила замечательного сынулю. сейчас вот сопит в 2 дырочки. Это самое большое счастье в моей жизни! разница между детками 15 лет, но ни на грамм не пожалела о рождении сына
Удачная 28 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
но многое пришлось пережить за эти годы, если честно
а сколько ещё впереди
буреЛОМКА 28 февраля 2015
моя подруга сделала так, пошла на аборт, уже сняла трусы и села на кресло, пардон что так говорю, а потом сказала врачу что передумала, одела трусы и штаны и ушла, сама замужем, был старший ребенок, муж второго не хотел, родила девочку - девочка теперь ей помощница и утешительница, муж особо второго ребенка не жалует. но он и без этого был уродом, а ей теперь радость растет, она мне каждый раз звонит и говорит какая у нее утешительница есть и помощница и как она ее поддерживает во всем.
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
так это не за минуту.
Ну кто сделал тут особо не напишут.
Никогда не делала , но не осуждаю.
Сл богу женщина сама распоряжается своим телом.
за пять,десять, три...это не столь важно
я тоже не осуждаю никого, суть темы другая, интересно, как сложилась судьба женщин и детей, которым все же было суждено родиться?
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
а сколько ещё впереди
это точно, жизнь - это не кино,где 20 лет проходят за минуту
очки_ннадо 28 февраля 2015
Не могу простить своей старшей сестре. Она была замужем и ждала второго ребенка. А тут я незамужняя и залетела. Мне было 19 и маме не решилась сказать. Рассказала сестре. Она сразу же меня потащила на вакуум. Типа криминал, пожалей родителей, нет денег и т.д. Я была, как во сне... потом было сильное кровотечение... ребенок снился многие годы.
Сейчас у сестры сын 21 год. Смотрю на него и часто думаю, что у меня мог бы быть ребенок такого возраста...
Моя мама, потом как узнала, сказала, что никогда не разрешила бы мне сделать аборт и с папой бы поддержали меня на все 100%. Только сейчас понимаю, что сестра действовала только ради своей выгоды. Ведь родись мой ребенок без отца - все заботы и помочь переключились бы на меня, а не на нее и ее детей.
Так что - не всегда типа доброжелатели - желают добра(.
LittleAsia 28 февраля 2015
Не сталкивалась с этим, но хочу показать картинку, которую видела один раз в инете и не могу забыть.
Там точно все по теме, а выводы пусть каждая из нас делает сама
Удачная 28 февраля 2015
А я считаю так должно было быть, как получилось
Если аборт то аборт
Если нет то должен родится
На все воля божья
автор Я такая боевая 28 февраля 2015
Ответ дляУдачная
А я считаю так должно было быть, как получилось
Если аборт то аборт
Если нет то должен родится
На все воля божья
Да, я тоже так порой думаю
Докладная 28 февраля 2015
Чуть больше 15 лет назад я пришла на аборт. Беременность была совсем не кстати - я студентка,он - студент.Работы нет,денег нет,учиться надо. Сначала просто в трансе была,потом решила идти на аборт.Студент мой меня особо не отговаривал,сказал - как решишь,так и будет.Сложил с себя ответственность по старинной мужской привычке.
И вот я в больничке,жду своей очереди. Палата человек на 8,две дамы на сохранении,остальные НА аборт и ПОСЛЕ аборта.Те,кто на аборт молчат,на сохранении - болтают. А я реву. Реву так, как вроде мир рухнул. Решу и ничего не соображаю. Вот передо мной мама увела на аборт свою дочь,лет 17 на вид.Вот ее привезли бледную и затихшую.А я реву...Забрали и меня. Положили на кресло,я реву.Собрались наркоз давать - а у меня истерика. Женщина-врач говорит: Иди. и не возвращайся. Я не вернулась.Я родила прекрасного мальчика и если когда о чем и жалела,то только о том,что у меня вообще могла появиться такая мысль.Ну и о том,что у моего будущего мужа,отца моих детей,не хватило решамости меня остановить вовремя,не доводя до крайностей.Вот так.)))