Сумчатая кошка• Изменено вчера в 17:51

Если бы вам сосед проколол шины авто

Что бы вы сделали, если нет доказательств, но есть его признание в этом (сказанное только на словах)?
Недавно сняли квартиру с виду в тихом доме, никого не трогали, ни с кем не общались (только здоровались, тк мы тут недавно и людей не знаем), а на днях увидели, что спускают колеса. Подкачали, поехали. На следующий день опять спускают. Подкачали, поехали. На выходных никуда не ездили, а колеса опять спускают(( Мы в шиномонтаж, а там гвоздик. Ну, думаем, словили где-то. Заклеили. Через два дня опять спускают. Мы в шиномонтаж с претензией, что спускает, а он нам показывает в другом месте опять гвоздик. И так было три раза. Потом как-то разговорились с пьяным соседом и он признался, что в доме много завистников и он в том числе. Через некоторое время общения с ним поняли, что это сделал он.
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Тра Ля Ля• вчера в 17:51
Перестаньте ставить машину под подъездом, и общаться с алкашами

Лиса Патрикевна• вчера в 17:51
Камеры и машину ставить в положенном месте
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:52
Ответ дляТра Ля Ля
Он нормально зарабатывает,просто имеет слабость иногда выпить.
Svitlo_• вчера в 17:52
І як зрозуміли, що він?
Я тертий жук• вчера в 17:52
На стоянку машину, а не под окна или выход из подъезда. Не загораиивайте тротуары.
Явно где то ваш косяк
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:52
Ответ дляЛиса Патрикевна
Камеры есть, машину ставим в приложенном месте рядом с машинами соседей, не на зелёной зоне
Продаю витрішки• вчера в 17:53
Ответ дляСумчатая кошка
Чье то место занимаете

автор Сумчатая кошка • вчера в 17:53
Ответ дляЯ тертий жук
Явно где то ваш косяк
Нет, машина стояла так, что низкому не мешала. Другие соседи ставят впритык к выходу из подъезда и их никто не трогает
Лиса Патрикевна• вчера в 17:55
Ответ дляСумчатая кошка
Так посмотрите кто прокалывает и пишите заяву
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:54
Ответ дляSvitlo_
І як зрозуміли, що він?
Він сам сказав , що із заздрощів робить сусідам пакості
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:54
Ответ дляПродаю витрішки
Чье то место занимаете
Нет, полно свободных мест
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы поставили камеры после проколов
Продаю витрішки• вчера в 17:55
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, полно свободных мест
Шутите так?
Лиса Патрикевна• вчера в 17:55
Ответ дляСумчатая кошка
Знакомая песня, машина никому не мешает. У нас таким пол двора, поперек перекрестка на повороте на пешеходном до обеда стоят корыта.
Пацан к успеху шел• вчера в 17:55
Співчуваю. Те саме але не сусіда, а від баришні з осбб . Шкодить спеціально без причин, а потім якось пише :вишліть ваші документи владичіца морская
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:56
Ответ дляПродаю витрішки
Шутите так?
Нет, реально полно мест, тк не у всех соседей машины и мест для всех хватает
Svitlo_• вчера в 17:56
Ответ дляСумчатая кошка
Він прямо сказав, що це він проколов?
Love_Love_Love_• вчера в 17:56
Тра Ля Ля• вчера в 17:56
Ответ дляСумчатая кошка
Камеры есть, но доказательств нет

автор Сумчатая кошка • вчера в 17:57
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви нічого не робите з приводу псування?
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:58
Ответ дляТра Ля Ля
Камеры есть, но доказательств нет
Камеры уже есть. Тогда не было
Svitlo_• вчера в 17:58
Ответ дляСумчатая кошка
Камеры уже есть. Тогда не было
Як зафіксуєте - тоді напишете заяву
Тра Ля Ля• вчера в 17:58
Ответ дляСумчатая кошка
Ви нічого не робите з приводу псування?
А что вы сделаете
автор Сумчатая кошка • вчера в 17:59
Ответ дляТра Ля Ля
А что вы сделаете
Если бы знать, что делать, я бы не создавала тему. Спрашиваю, может у кого подобные ситуации были
Стигла полуниця• вчера в 18:00
А сенс палитись діду і стояти пхати гвіздок в колесо … міг би просто жменю цвяхів кинути на місце ,де паркуєте авто . До речі, паркуєте завжди на одному місті?
автор Сумчатая кошка • вчера в 18:02
Ответ дляСтигла полуниця
Тоді так, на одному. Для чого жменю, яка може не зіграти, якщо можна поставити один і точно? І він не дід, йому ще далеко до діда
Xвостокрутелка• вчера в 18:01
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, полно свободных мест
Где это такое счастье?
автор Сумчатая кошка • вчера в 18:02
Ответ дляXвостокрутелка
Где это такое счастье?
Вам точный адрес и паспортные данные))?
Стигла полуниця• вчера в 18:03
Ответ дляСумчатая кошка
Вже ніяк не довести . Камери поставили і добре
Xвостокрутелка• вчера в 18:03
Ответ дляСумчатая кошка
Вам точный адрес и паспортные данные))?
Просто уже давно не видела дворов, где прям аж полно свободных мест для парковки