01 марта 2015

❤ Полезная бытовая техника. Какая? ❤

Вопрос назрел, так как деньги обесцениваются и мысли, что еще нужное купить.
Итак из своих полезных покупок - мультя, хлебопечь и посудомойка и увлажнитель
Обязательные покупки не беру во внимание (пылесос, телек, стиралка)

Небулайзер, морозильная камера??? Что еще Вы считаете полезной техникой, которая не пылится по ненадобности?
Майена 01 марта 2015
Хлебопечка, посудомойка, морозильная камера-без этого я жить уже не могу)
У меня Тройня 01 марта 2015
запасная голова- которая не болит, от проблем и переутомления
Кастрюлька 01 марта 2015
Морозильная камера - однозначно нужна! И хорошая духовка.
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляМайена
Хлебопечка, посудомойка, морозильная камера-без этого я жить уже не могу)
поддержу)
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Морозильная камера - однозначно нужна! И хорошая духовка.
эх мне ее просто некуда ставить....
Мамаша в бигудях 01 марта 2015
Мультиварка -беспроигрышный вариант.
мама Людмила 01 марта 2015
Микроволновка, не представляю как без неё.
На-перекуре 01 марта 2015
Морозильная камера и вторая мультя)
Мне одной на семейство уже перестало хватать)

Кондиционер на лето.
osenbka 01 марта 2015
кухонный комбайн
автор greenmama 01 марта 2015
Микроволновка мне кажется есть у всех)))
Кондер тоже)))

А а паровой утюг к примеру? (тот что на стоечке?)
Ello 01 марта 2015
мультиварка, пылесос, пароочиститель, блендер, холодильник и духовка.
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляosenbka
кухонный комбайн
согласна...
у меня такой древний
Кастрюлька 01 марта 2015
Ответ дляgreenmama
эх мне ее просто некуда ставить....
Потеснитесь и найдите. Поверьте, вы не пожалеете! У меня она под завязку забита ягодой, творогом, фруктами и даже овощами. А вот неделю назад муж кабанчика заработал - теперь у нас ещё и мяско, и колбаска есть, всё туда же - в морозилку.
KaterinaOsm 01 марта 2015
Блендер, мультиварка + пароварка, хлебопечка, мороженица - йогуртница
osenbka 01 марта 2015
Ответ дляgreenmama
согласна...
у меня такой древний
паровой на стойке у нас пылится, а вот обычный новый можно
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
Потеснитесь и найдите. Поверьте, вы не пожалеете! У меня она под завязку забита ягодой, творогом, фруктами и даже овощами. А вот неделю назад муж кабанчика заработал - теперь у нас ещё и мяско, и колбаска есть, всё туда же - в морозилку.
класс!!
Кастрюлька 01 марта 2015
Ответ дляgreenmama
Микроволновка мне кажется есть у всех)))
Кондер тоже)))

А а паровой утюг к примеру? (тот что на стоечке?)
О! Да! Утюг! Берите, если есть возможность!
ИзЮмрудная 01 марта 2015
Ну у нас есть все это: камера, мультя, хлебопечка, комбайн, пароварка, йогуртница, электрочайник с температурами вообще полезная штука, я люблю кофе, потому есть кофемашина...
Оч понравилось посл приобретение парогениратор тефаль, почему раньше не купила хз, гладит за пару сек и пароочиститель керхер, вылезал квартиру только так
Из того, что редко пользуюсь мороженница, бутербродница, вафельница, тостер
Доктор Варвар 01 марта 2015
Крім названого автором мене ще порадував
вертикальний відпарювач - для плащів, піджаків, пальт і штор
семиступеневий фільтр для води
сушка фруктів
електробритва чоловікові)
На-перекуре 01 марта 2015
гладильная машина.
Тут девочка когда-то совет давала. Я купила.
Это сказка. 30-40 минут на гору белья уходит.
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Блендер, мультиварка + пароварка, хлебопечка, мороженица - йогуртница
аот мороженицу и йогурницу даже не смотрю...
йогурт есть в хлебопечи.

А морожено не будешь же постоянно делать

Я и йогурты умудрялась делать просто замотав кастрюлю полотенцем.
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляНа-перекуре
гладильная машина.
Тут девочка когда-то совет давала. Я купила.
Это сказка. 30-40 минут на гору белья уходит.
а как она выглядит?
пресс?
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Крім названого автором мене ще порадував
вертикальний відпарювач - для плащів, піджаків, пальт і штор
семиступеневий фільтр для води
сушка фруктів
електробритва чоловікові)
супер!
KaterinaOsm 01 марта 2015
Ответ дляgreenmama
аот мороженицу и йогурницу даже не смотрю...
йогурт есть в хлебопечи.

А морожено не будешь же постоянно делать

Я и йогурты умудрялась делать просто замотав кастрюлю полотенцем.
мы часто мороженое делаем летом оно намного вкуснее, но тает быстрее, йогурт я тоже просто под батареей научилась делать, еще тостер и бутербродница
Кастрюлька 01 марта 2015
Вот я бы ещё прикупила паровой утюг профессиональный, но он собака стоит, как сбитый самолёт! У меня бытовой хороший Филипс, но иногда для моей работы не хватает суперского!
А ещё из очень полезных приобретений у меня появилась варочная поверхность индукционная. Это - песня!
Доктор Варвар 01 марта 2015
Ответ дляgreenmama
аот мороженицу и йогурницу даже не смотрю...
йогурт есть в хлебопечи.

А морожено не будешь же постоянно делать

Я и йогурты умудрялась делать просто замотав кастрюлю полотенцем.
Якщо вже мультю купили - тепер у мульті запросто зробите і замотувати нічого не потрібно, на ніч лишаєте і все
ИзЮмрудная 01 марта 2015
Вот у нас на стоечке и обычный тоже модный, но обычный не трогаю вообще, тот гладит за секунды, стопка стирки за 15 минут
Я его обожаю
И пароочиститель берите, химия не отмывала мне так плитку, а плинтуса , как вычистил, диван, малой игрушки продезинфицировала
автор greenmama 01 марта 2015
что у нас пылится

фритюрница
пароварка (покупали на 3 ступени), а в мульте все есть
и соковыжималка на стакан (что-то редко пользуемся)
Irchic_2000 01 марта 2015
Сушилку !! И никаких проблем со стиркой пуховых вещей
автор greenmama 01 марта 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вот у нас на стоечке и обычный тоже модный, но обычный не трогаю вообще, тот гладит за секунды, стопка стирки за 15 минут
Я его обожаю
И пароочиститель берите, химия не отмывала мне так плитку, а плинтуса , как вычистил, диван, малой игрушки продезинфицировала
пароочиститель у нас сломался за раз 10 работы(((

забилось что-то ... или накипь.. короче кнопка перестала открывать клапан пара. Муж ковырялся.. не работает.

И еще у нас есть шоколадный фонтан - бесполезная покупка