01 марта 2015

Не хочу быть любовницей!

так получилось, что на новогоднем корпоративе позажигали с сотрудником, потом последовали звонки-переписки и т.д., НГ встретили вместе... я в него можно сказать влюбилась и родила ему троих детей в своих мыслях, но... у него другое мнение на этот счет, как оказалось из моих наблюдений - ему тупо нужен секс...ну это мое имхо, возможно неоправданное... еще беда - раньше мы по работе не пересекались, у него свой отдел, у меня свой. а пару месяцев назад его повысили и вуаля - теперь он мой непосредственный начальник...еще и не только мой, но и всего моего отдела... девочки, первый раз в такой ситуации, честно, как слепой котенок, не знаю как себя вести(( он мне не то что нравится, он просто мой идеал мужчины, он моя цель - я всегда хотела такого сильного и умного мужчину, и чем дальше, тем больше в него влюбляюсь... но я не могу, не умею навязываться и вешаться на него((( но с другой стороны, я и сама веду себя как любовница - прошу скрывать наши отношения, могу прилететь к нему в 4 утра по первой же смске, сама не проявляю никакой инициативы, никаких нежностей не позволяю первой - я же привыкла быть сильной, блин... наверное конкретный психологический барьер, ведь сильным мужчинам не нужны сильные женщины...умом понимаю, но сделать с собой ничего не могу, хотя понимаю, что сейчас все в моих руках, просто я не умею так...сорри за много текста, как раз приехала из командировки и в голове бардак((
показать весь текст
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляМовирка
так то вы встречались, а здесь как бы не совсем то...
Возможно.
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
согласна на все 100, но я наверное не совсем правильно сформулировала вопрос... я не хочу быть ТОЛЬКО любовницей, я хочу с ним намного большего, мне не нужен просто секс с ним
Я это поняла. Нужно теперь, что бы он это понял
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А чего тогда любовница?
Любовница, это когда у него ест жена.
А так очередная пассия, только не понято что Вы хотите от нас, Вы что не знаете как мужика соблазнить?
соблазнить - знаю, удержать - нет! тем более за спиной 8 лет брака
Фамильная фондюшница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
соблазнить - знаю, удержать - нет! тем более за спиной 8 лет брака
А сколько ему лет?
Рассказница 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я не хочу такой концовки, даже думать об этом не хочу(((
Это плохая ситуация и черевата вплоть до карьерных последствий.
Хотя можете попробовать поступить выгодно для себя, пока без него не можете растите потихоньку по карьере а потом тихо, аккуратно отстраниться, иначе потеряете и мужчину и работу в наше не легкое время
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А сколько ему лет?
32, мне 28
Мовирка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
соблазнить - знаю, удержать - нет! тем более за спиной 8 лет брака
Удержать - это значит, что в Вас должно быть что-то ценное, из-за чего не уйдет к другой.
Надо строить с ним так отношения, чтобы ему захотелось узнать Ваш внутренний мир.
Сексом сейчас никого не удивишь. На хорошего мужчину каждый день готовы кидаться десятками. А вот достойных женщин мало.
Если Вы будете той, которую он хочет видеть другом до старости и в горе, и в радости, матерью его детей и, конечно, женой-любовницей, тогда он сам будет делать шаги, чтобы быть с Вами.
А так сейчас Ваша влюбленность мешает трезво думать.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляРассказница
Это плохая ситуация и черевата вплоть до карьерных последствий.
Хотя можете попробовать поступить выгодно для себя, пока без него не можете растите потихоньку по карьере а потом тихо, аккуратно отстраниться, иначе потеряете и мужчину и работу в наше не легкое время
вот у меня это проблема номер один - я категорически против служебных романов. тем более в личное наше время он меня пытается долбать по поводу работы - а я его не воспринимаю как начальника, хамлю и подкалываю, даже при своих и его подчиненных, хотя и догадываюсь о возможных печальных последствиях...
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляМовирка
Удержать - это значит, что в Вас должно быть что-то ценное, из-за чего не уйдет к другой.
Надо строить с ним так отношения, чтобы ему захотелось узнать Ваш внутренний мир.
Сексом сейчас никого не удивишь. На хорошего мужчину каждый день готовы кидаться десятками. А вот достойных женщин мало.
Если Вы будете той, которую он хочет видеть другом до старости и в горе, и в радости, матерью его детей и, конечно, женой-любовницей, тогда он сам будет делать шаги, чтобы быть с Вами.
А так сейчас Ваша влюбленность мешает трезво думать.
вот с языка сняли! но почему-то на людей, на которых мне наплевать, я произвожу впечатление и последующее восхищение, а вот стоило влюбиться первый раз за 8 лет - и все, абзац самооценке...
Мовирка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вот с языка сняли! но почему-то на людей, на которых мне наплевать, я произвожу впечатление и последующее восхищение, а вот стоило влюбиться первый раз за 8 лет - и все, абзац самооценке...
Ну, для этого надо самоконтроль))
Эмоции мешают. Хотя влюбленность - это приятное чувство.
Может Вы вспомните фильм, слабо помню... Там был ведущий тв передачи о сексе. И была коллега, которую он учил, как поступать, чтобы мужчина в неё влюбился. Всё получилось, но в конце концов они друг в друга влюбились.
Так вот, там хорошие советы.
Бабка-ежика 01 марта 2015
Автор, к чему этот садомазохизм и сбор мнений бабушек с лавочки у подъезда?
Если у Вас есть возможность - пойдите на личную психотерапию - получите качественное решение ваших вопросов
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляБабка-ежика
Автор, к чему этот садомазохизм и сбор мнений бабушек с лавочки у подъезда?
Если у Вас есть возможность - пойдите на личную психотерапию - получите качественное решение ваших вопросов
вы бабушка с лавочки?
не пойду, т.к. на это нужно время и деньги, а гарантию ’выздоровления’ не дает ни один психолог. лучше послушать мнения, разумеется с фильтрацией
Сарафанное радио 01 марта 2015
Все так просто: Не хотите - не будьте. Хотите - будьте.
Печенюшка 01 марта 2015
Я что то не пойму в чем проблема если чесно
Хотите берите
Не хотите идите дальше, выбор делает женщина!!!!
Ему нужен только секс.... Вам что 15 лет? Вам секс не нужен?
Посмотрите три фильма: секс по дружбе, дети сексу не помеха и голая правда, банально но... Попробуйте сделать так чтоб типа ненавязчиво и чтобы не спугнуть его этим вашем хочу 3 детей , ему 32 он не женат!!!!!! явно чего то боится в серьезных отношениях
Короче дерзайте, но не накидывайтесь как волк на бедного зверька
Кина_не_будет 01 марта 2015
Увольняйтесь. Я серьёзно.
Сумка с непогодой 01 марта 2015
Он потерял звериный интерес к вам после вашего выезда после первой смски. Зачем он вам - понятно, а вот нафик ему этот головняк на работе? Хз.Если верить вашему описанию МЧ, то ему нужна именно сильная женщина, а в чём ваша сила? Даёте по звонку, дура на работе........
Топтунша 01 марта 2015
мадам, если он теперь ваш начальник, то забудьте всё, что было. я серьёзно.
ничем хорошим это не закончится.
Шумелка Мышь 01 марта 2015
Попробуйте отказать в 4 утра,если попросит...
И дайте поревновать. Он самец. Он чувствует Вы его. Покажите, что еще не его.
Не бойтесь отпускать - не цепляйтесь. Хочется секса- отлично. Идите. Но попробуйте отказать.сославшись на что-то. Пусть охотится снова.
Упругая попка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у него нет семьи!
так живите одним днем, наслаждайтесь счастьем, а время всне расставит по своим местам, и вам станет ясно нужен ли он вам, а вы ему. Нет семьи-какая вы любовница? Любовница(лично мое мнение)-это когда вы встечаетесь с женатым мужчиной или с тем у кого есть серьезные отношения.
Упругая попка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
да его фиг поймешь, то он горы сворачивает и едет за 300 км чтобы просто увидеть, а иногда за неделю ни слуху ни духу...
может не серьезный, и вы попробуйте так(неделю нислуху ни духу), ни секса..))))
Виниловая пластинка 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у него нет семьи!
он орально ласкает там у вас или стестняется
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Увольняйтесь. Я серьёзно.
ага, и вам телефон фирмы подкинуть?)))
Кина_не_будет 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
ага, и вам телефон фирмы подкинуть?)))
Мне нафиг? Вы не поняли, что вляпались в служебный роман, который мужчине не нужен? Сейчас между вами и работой он выбирает работу. У вас один способ понять, насколько отношения перспективны и нужны ли вы, как женщина, - устранить то, что сейчас между вами, т.е. уволиться, чтобы роман перестал быть служебным. Тогда он либо закончится, либо ваш мужчина больше не будет бояться косых взглядов сотрудников.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Мне нафиг? Вы не поняли, что вляпались в служебный роман, который мужчине не нужен? Сейчас между вами и работой он выбирает работу. У вас один способ понять, насколько отношения перспективны и нужны ли вы, как женщина, - устранить то, что сейчас между вами, т.е. уволиться, чтобы роман перестал быть служебным. Тогда он либо закончится, либо ваш мужчина больше не будет бояться косых взглядов сотрудников.
бред! этого я боялась а не он! и бросать работу не буду даже ради принца на белом коне, я там столько лет вкалываю, это моя цель и смысл жизни можно сказать
Кина_не_будет 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
бред! этого я боялась а не он! и бросать работу не буду даже ради принца на белом коне, я там столько лет вкалываю, это моя цель и смысл жизни можно сказать
Так что, не будет троих детей от принца? Точно бред, только не у меня. Сами не знаете чего хотите.
Ну работайте себе, во странная тетка
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Так что, не будет троих детей от принца? Точно бред, только не у меня. Сами не знаете чего хотите.
Ну работайте себе, во странная тетка
а для того чтобы иметь троих детей надо кому-то бросать работу?))) вы на приколе?)
Кина_не_будет 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а для того чтобы иметь троих детей надо кому-то бросать работу?))) вы на приколе?)
Это вы на приколе. Человек вас стесняется на работе, а вы хотите от него детей и паритесь. Так определяйтесь, что-то придётся бросить.
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Это вы на приколе. Человек вас стесняется на работе, а вы хотите от него детей и паритесь. Так определяйтесь, что-то придётся бросить.
это Я его просила не афишировать! ему пофигу! где я писала, что он стесняется??
Кина_не_будет 01 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
это Я его просила не афишировать! ему пофигу! где я писала, что он стесняется??
Да брешете вы!
автор Прикуси Язык 01 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да брешете вы!
жесть, вы гоните?)) а вы всегда афишируете свои отношения? нафига коллективу докладывать, кто с кем спит??