01 марта 2015

Подработка умеющим редактировать ПДФ

У кого есть соотвествующие навыки и программы - нужна ваша помощь в редактировании ПДФ файлов. Пожалуйста, пишите сразу на почту poxudejka@narod.ru
Пошаманю 01 марта 2015
Adobe Acrobat программа
АлиНаКиев 01 марта 2015
Вам разовая помощь нужна? Или какой-то объем работы?
Божья коровка 01 марта 2015
Здравствуйте!
У мужа спросила, сказал, что Вам поможет (с ПДФ и др.подобными работами), утром Вам написал на электронный адрес, если не дошло Вам от него письмо,то вот его адрес: shadow@mail.ru