01 марта 2015

Брат Немцова считает, что у Путина было три основных мотива

автор Не жена 01 марта 2015
При чем в руских сми какой только версии не озвучивали, а самая логическая так и не прозвучала. Одна из основных версий милиции - убийство на почве ревности со стороны украинки.. Маразм, который доходит до абсурда! Еще и девочка под раздачу попадет!
Брынза 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
При чем в руских сми какой только версии не озвучивали, а самая логическая так и не прозвучала. Одна из основных версий милиции - убийство на почве ревности со стороны украинки.. Маразм, который доходит до абсурда! Еще и девочка под раздачу попадет!
Понятно, что вычислили момент для убийства специально - чтоб был не один, чтоб был повод у власти хоть как-то отмазаться.
автор Не жена 01 марта 2015
Ответ дляБрынза
Понятно, что вычислили момент для убийства специально - чтоб был не один, чтоб был повод у власти хоть как-то отмазаться.
Просто смешно слушать эти версии, такую чушь несут
Стильная штучка 01 марта 2015
Так и че?
Боевая 01 марта 2015
Удивительно, что из 6 или 7 выпущенных пуль ни одна не попала в спутницу, они навернка шли рядом или под ручку.
Сарафанное радио 01 марта 2015
Как по мне-статья заказная... никаких фактов нет,одни домыслы...
Папобус 01 марта 2015
Та легко! 01 марта 2015
При том самое абсурдное!все версии убийства - абсурдные!особенно бытовая и украинка.И каждая СРАЗУ ЖЕ опровергается , почему не власть!то есть сначала причина , а после отводят мысль от версии, что это все же власть!я еще такого не встречала.....
автор Не жена 01 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так и че?
Ни че
Та легко! 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Удивительно, что из 6 или 7 выпущенных пуль ни одна не попала в спутницу, они навернка шли рядом или под ручку.
и? А для меня не удивительно !стреляли профЕсионалы .
Стильная штучка 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
Ни че
фигню постите
автор Не жена 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Удивительно, что из 6 или 7 выпущенных пуль ни одна не попала в спутницу, они навернка шли рядом или под ручку.
стреляли в упор
вы думаете стреляли люди, которые оружие в руках до этого не держали?
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляТа легко!
и? А для меня не удивительно !стреляли профЕсионалы .
А для меня удивительно. Это в кино профЕссионалы так стреляют. А здесь ночь и машину на ходу.
Хлопаю ресницами 01 марта 2015
Оу, не удивлюсьс что украинку ’’расколят’’ она сдаст исполнителей и они дружно признаются, что заказчик, о боги, сам Обама!!! Ну, или укр.спецсдужбы, на худой конец.
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
стреляли в упор
вы думаете стреляли люди, которые оружие в руках до этого не держали?
И держали, и профи, но тем не менее, в такой ситуаци...
Брынза 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
А для меня удивительно. Это в кино профЕссионалы так стреляют. А здесь ночь и машину на ходу.
Думаю, она отбежала в сторону. А целились только в него, и машина немного приостановилась.
автор Не жена 01 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Оу, не удивлюсьс что украинку ’’расколят’’ она сдаст исполнителей и они дружно признаются, что заказчик, о боги, сам Обама!!! Ну, или укр.спецсдужбы, на худой конец.
ну да Обама там вообще во всем виноват
Сел я попой на ежа -виноваты США
Денег нету ни шиша. Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен Вашингтон. Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме. Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп! Если Путин строит дачи, если в Думе психи скачут, А министр обороны платит бабам миллионы, Если вдруг пылает лес, Запрещен оральный секс, если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты.
Брынза 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
ну да Обама там вообще во всем виноват
Сел я попой на ежа -виноваты США
Денег нету ни шиша. Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен Вашингтон. Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме. Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп! Если Путин строит дачи, если в Думе психи скачут, А министр обороны платит бабам миллионы, Если вдруг пылает лес, Запрещен оральный секс, если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты.
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляБрынза
Думаю, она отбежала в сторону. А целились только в него, и машина немного приостановилась.
Это если она знала, что будут стрелять. Если не знала, не успела бы отбежать,да и шок был бы, скорее всего, стояла бы столбом.
Брынза 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
Это если она знала, что будут стрелять. Если не знала, не успела бы отбежать,да и шок был бы, скорее всего, стояла бы столбом.
Тогда какой вывод. Почему так точно попали? Спецы потому что?
автор Не жена 01 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Как по мне-статья заказная... никаких фактов нет,одни домыслы...
может еще скажите кем? Дайте угадаю! барабанная дроьбь......... США?!!
Брынза 01 марта 2015
Бывает. Мне знакомый сказал, который всякого на своем веку повидал, в том числе и немало всяческих наемников и прочих ( и в Чечне побывал и во многих других местах) , что профессиональный киллер как раз никогда не будет стрелять охрану, спутников и прочих лиц, находящихся в непосредственной близости от ’ объекта’, а только ’заказанного’ - из многих соображений. Из финансовых ( отстрел ’неоплаченных’ лиц), профессиональных ( больше случайных жертв - урон профпрестижу и много лишнего шума) и прочих ’заморочек’.
Это скопировано с форума, который находится в россии на красной площади..
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляБрынза
Тогда какой вывод. Почему так точно попали? Спецы потому что?
Спецы, конечно.Но точно, это когда все выпущенные пули в цель.Тем более с близкого расстояния.А здесь 4 из 6-ти. Выводов нет, просто странно, две пули выпущенны мимо и девушка, стоявшая с ним, не задета.
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляБрынза
Бывает. Мне знакомый сказал, который всякого на своем веку повидал, в том числе и немало всяческих наемников и прочих ( и в Чечне побывал и во многих других местах) , что профессиональный киллер как раз никогда не будет стрелять охрану, спутников и прочих лиц, находящихся в непосредственной близости от ’ объекта’, а только ’заказанного’ - из многих соображений. Из финансовых ( отстрел ’неоплаченных’ лиц), профессиональных ( больше случайных жертв - урон профпрестижу и много лишнего шума) и прочих ’заморочек’.
Это скопировано с форума, который находится в россии на красной площади..
Профессиональный киллер, это обычно снайпер. Здесь другая ситуцаия.
Сижу_и_плачу 01 марта 2015
Ответ дляБоевая
А для меня удивительно. Это в кино профЕссионалы так стреляют. А здесь ночь и машину на ходу.
стреляли не из машины , вы хоть бы новости читали, прежде чем ерунду писать. Вы путаете беспорядочную и прицельную стрельбу из пистолета. Вы в тире когда-нибудь были?
Боевая 01 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
стреляли не из машины , вы хоть бы новости читали, прежде чем ерунду писать. Вы путаете беспорядочную и прицельную стрельбу из пистолета. Вы в тире когда-нибудь были?
И не только в тире. То, что стреляли не из машины, не видела в новостях. Сейчас посмотрю.
Сижу_и_плачу 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
ну да Обама там вообще во всем виноват
Сел я попой на ежа -виноваты США
Денег нету ни шиша. Кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен Вашингтон. Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме. Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп! Если Путин строит дачи, если в Думе психи скачут, А министр обороны платит бабам миллионы, Если вдруг пылает лес, Запрещен оральный секс, если падают зарплаты, Виноваты в этом Штаты.
Брынза 01 марта 2015
А мне все покоя не дает время и место для прогулки... Дождь был с ветром и снегом почти всю ночь, кто в здравом уме попрется по мосту гулять, да еще и без зонтов, если не ошибаюсь. И Тверская рядом, все приятней там гулять, чем по мосту под брызгами от машин... Странно все.

А это? У них там тверская для прогулок есть...
Галябалована 01 марта 2015
Сарафанное радио 01 марта 2015
Ответ дляНе жена
может еще скажите кем? Дайте угадаю! барабанная дроьбь......... США?!!
у вас в голове только это? печально.... бизнес разборки не берете во внимание? он неплохо наварился,будучи губернатором новгородчины...да и потом... как по мне-ничем не отличается от наших любителей погреть руки и набить карманы за счет бюджета... так что могло быть все,что угодно...но вам удобнее видеть только одну версию...
соболезную родственникам Бориса Немцова,но не смотрю на ситуацию так однобоко.