01 марта 2015

Новая почта тарифы. Я объявила бойкот

Как-то ну совсем уже загнули они цены. Не? Я перешла на укрпочту по своим покупкам и уже не отказываю покупателям в пересылке УП (раньше отказывала из-за очередей в нашем отделении). Ну и Деливери для крупногабарита
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 650
406 (62.46%) Цены очень высокие, буду пользоваться другими перевозчиками
117 (18%) Цены высокие, но не на столько, чтобы перейти на Укрпочту
99 (15.23%) Посмотреть результаты или свой вариант
28 (4.31%) Адекватные цены
Гербария 01 марта 2015
Ответ дляrodina2012
Ну так и Новая в такие же сроки доставляет. За 1 день еще ни разу не приезжало.Сколько с Укрпочтой работала ни разу (тьфу-тьфу) проблем не было.
Да ладно, из Киева при отправке до 20-00 НП приезжает на следующий день в любой более-менее крупный населенный пункт, не только областные центры
Еленка14 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Объявите бойкот ещё:

бензину
коммуналке
маршруткам
сахару
муке
бананам
апельсинам

Вообще уже обнаглели, цены так поднимать
бананам и апельсинам и так байкот. Впервые решили пока не платить за тепло, как нибудь потом, когда будут деньги лишние. Пусть сами экономят и раньше выключают.
Оцененная 01 марта 2015
девочки,на днях из села Полтавская обл. в Чернигов отправили вещи фактического веса 15 кг.,объемного 44,5 кг.,заплатила 150 грн.,,довольна, коляску из Харькова, трость малюсенькая,вес 4 кг.,объемный 24,5 кг.,заплатила 140 грн.,я в шоке!!!!
Четырёхсторонний скотч 01 марта 2015
для себя заказываю НовойПочтой, покупателям предлогаю отправку УкрПочтой, НовойПочтой, Деливери 75% просят НовуюПочту, 25% УкрПочта и 0,01% Деливери
kissenia117 01 марта 2015
Ответ дляГербария
А в кол-ве сотрудников, офисов и их расположении и оформлении Вы не видите разницы между Деливери и НП?
Видела!
Но судя по их тарифам и в скорости расширения офисов это все окупается с лихвой!!!
Говорящая галограмма Чингисхана. 01 марта 2015
У меня 2 года назад закрыли наше отделение Укр. Почты, и еще парочку соседних - все теперь в одном отделении возле рынка. Так вот, хай Бог милует туда ходить, это же сдуреть можно от сервиса, скорости, писанины, оформления, очередей.

Пока НП в фаворитах, иногда Деливери.
Уси-пуськи 01 марта 2015
отправила посылку укрпочта 3 кг 15 грн.. вчера такая же новая почта только вес меньше 2.6 вес. 38 грн
мистерЛяпсус 01 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рада за вас, но так не у всех, не так ли? По эл-ву ’пока фигня выходит’, скоро тарифы поднимутся.

Про сахар по 9 - враньё. У нас 18-19-22 грн.
в фуршете 9.99 грн за кило)))
sender9 01 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
Отправила в субботу из Киева в Харьков
Вес = 3 кг
Страховка = 1000 грн
К оплате всего (!!!) = 20 грн
Получала в пятницу нп
Киес -Кременчуг
страховка 500грн
вес 4кг
оплата 40грн((((((
Укуси меня 01 марта 2015
у меня и НП и укрпочта находятся в минуте от дома, если что-то ценное или хрупкое, то лучше конечно НП.Но если получать, то что не бьется,то без раздумий укрпочта. Тем более очередей нет( я про свое отделение), со Львова посылка шла 3 дня( НП было бы 2), из Киева правда 3дня(НП 1день), но и цена вопроса отличается существенно.
ЛюдмилаОрехова 01 марта 2015
А я Укрпочту уже давно и преданно люблю
movsumova 01 марта 2015
Последняя отправка была минималка 30грн.
Но я давно отправляю и НП, и УП.
Darina26 02 марта 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да цена высокая, но меня устраивает что быстро, много отделений, выплачивают страховку в случаи утери и очередей нет. А цены на бензин Вас не смущают?
да вот страховка это важно. На укрпочте если указать стоимость, то тоже не дешево получится. А еще неизвестно, как у них с компенсациями. На НП сталкивались - вернули то что указано в декларации. Поэтому сейчас я пересылку заказываю укрпочтой, если для меня сумма утерибудет не значительной. Ну а например, телефон я бы не рискнула. И, конечно, время. За сутки это только НП.