01 марта 2015

Вы монашка или грешница

Собственно опрос после темы о количестве сексуальных партнеров. Варианты ответов шуточные, если было много партнеров "грешница", если мало "монашка". Давайте посмотрим, кого на Советчице больше.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 346
191 (55.2%) монашка
155 (44.8%) грешница
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Моего варианта-Падший ангел здесь нет)))
вошли во вкус?
Серьезная баба 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
а сколько вам лет?
Божий одуванчик 01 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
как врач могу сказать что это плохо сказывается на вашем здоровье - хотя бы раз в месяц для здоровья надо - вы хоть мастурбируете я надеюсь???
вы гинеколог?
А как отсутствие секса влияет на здоровье?Часто езжу по монастырям-там полно стараых-старых монахинь,и ниче-живые.
Серьезная баба 01 марта 2015
Ответ для4есотка
А как ваше женское здоровье?
я иногда прям беситься начинаю, если пару дней его нет!
Детские_Будут? 01 марта 2015
Я грешница, даже очень) Работала в стипклубе 1,5 года, было много любовников. Сейчас замужем, муж не в курсе.
Божий одуванчик 01 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вошли во вкус?
Не,я уже на пенсии,надоело.Оставила себе одного для жизни,а остальных раздала нуждающимся.
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я грешница, даже очень) Работала в стипклубе 1,5 года, было много любовников. Сейчас замужем, муж не в курсе.
я думаю муж догадывается, но не против, его не волнует прошлое. Или вы тщательно скрываете?
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ для4есотка
А как ваше женское здоровье?
Отлично. Стало намного лучше, после отказа. Серьёзно. Правда гинеколог в обморок после дежурного вопроса о половой жизни чуть в обморок не упал)) ’ вы молодая, красивая девушка, КАК???’ я ему объяснила, что бывает и иная разрядка, которая мне подходит)
4есотка 01 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
А я заведомо и в здравом уме от секса отказалась уже как 4 года и чувствую себя прекрасно!
АА как вы выдерживаете? Я через 3 дня без секса превращаюсь в орущего дракона
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Не,я уже на пенсии,надоело.Оставила себе одного для жизни,а остальных раздала нуждающимся.
уверена, Ваш самый-самый ;-)
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы гинеколог?
А как отсутствие секса влияет на здоровье?Часто езжу по монастырям-там полно стараых-старых монахинь,и ниче-живые.
+10000000
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
а сколько вам лет?
4есотка 01 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы гинеколог?
А как отсутствие секса влияет на здоровье?Часто езжу по монастырям-там полно стараых-старых монахинь,и ниче-живые.
Влияет, особенно на гормональном фоне. А про монахинь вы серьезно? Вы когда нибудь интересовались историей из жизни монахов?
Ненавязчивый синтезатор 01 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы гинеколог?
А как отсутствие секса влияет на здоровье?Часто езжу по монастырям-там полно стараых-старых монахинь,и ниче-живые.
не столько отсутствие секса, как отсутствие сперматозоидов в организме женщины негативно влияет на зоровье.
Знаю это но впредохраняемся постоянно. Боюсь залететь даже в пост- и пред- критические дни...
Алгонавт 01 марта 2015
мне вообще постоянно нового мужика хочется, постоянно чето новенькое пробовать
Тихомандражная 01 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
как врач могу сказать что это плохо сказывается на вашем здоровье - хотя бы раз в месяц для здоровья надо - вы хоть мастурбируете я надеюсь???
Извините, но если вы врач, то вы должны знать, что секс это очень примитивный Вид энергии)
ПесиКот 01 марта 2015
Надо было спросить вы блядь или проститутка.
Божий одуванчик 01 марта 2015
Ответ для4есотка
Влияет, особенно на гормональном фоне. А про монахинь вы серьезно? Вы когда нибудь интересовались историей из жизни монахов?
Ну,молодые точно в местную больничку на аборты бегают(у меня подружка-гинеколог,знаю из первых уст),а вот насчет старушек-сомневаюсь что на них спрос большой. и да,интересовалась,знаю,видела.

Какие именно гормональные показатели страдают от нехватки секса? вы не ответили-вы гинеколог?
автор Новогодняя пальма 01 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Надо было спросить вы блядь или проститутка.
для вас нет вариантов ответа? ))
Божий одуванчик 01 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не столько отсутствие секса, как отсутствие сперматозоидов в организме женщины негативно влияет на зоровье.
Знаю это но впредохраняемся постоянно. Боюсь залететь даже в пост- и пред- критические дни...
Бедные сперматозоиды-не пускают их в гости.Бедные лесбиянки....Насмешили.Это кто вам такое рассказал?Расскажите-как она-жизнь с сексом,но без сперматозоидов?)))
Божий одуванчик 02 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Извините, но если вы врач, то вы должны знать, что секс это очень примитивный Вид энергии)
Причем не всегда обоюдоприятный и результативный.Да тут половина оргазма не ощущает,повыскакивали замуж и симулируют,чтоб муж не сбежал))))А говорить что грешница,только потому что куча х....в об них почесались-неточный результат опроса получится))))
ПесиКот 02 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
для вас нет вариантов ответа? ))
Монашка - это святое.Они вымаливают наши грехи перед Богом,а некоторые в послушании всю ночь молятся.Я считаю этот вопрос некорректным.Особенно сейчас, в пост.
Ненавязчивый синтезатор 02 марта 2015
предположительно, что вы углубились в какую либо религию, если вариант древнейших профессий отбросили?)
Мне замолоду один парнишка верующий втирал, что секс только ради рождения ребенка должен быть. Все остальное грех. Даже в супружестве.))
БЦАшка 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вы гинеколог?
А как отсутствие секса влияет на здоровье?Часто езжу по монастырям-там полно стараых-старых монахинь,и ниче-живые.
Извените, что отвечаю я. Моя гинеколог говорит, что отсутствие половой жизни приводит к застою крови в органах малого таза и развитию не очень хороших болезней.
автор Новогодняя пальма 02 марта 2015
Ответ дляПесиКот
Монашка - это святое.Они вымаливают наши грехи перед Богом,а некоторые в послушании всю ночь молятся.Я считаю этот вопрос некорректным.Особенно сейчас, в пост.
А употреблять маты в пост не стесняетесь?
автор Новогодняя пальма 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Причем не всегда обоюдоприятный и результативный.Да тут половина оргазма не ощущает,повыскакивали замуж и симулируют,чтоб муж не сбежал))))А говорить что грешница,только потому что куча х....в об них почесались-неточный результат опроса получится))))
Да все все поняли
ПесиКот 02 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
предположительно, что вы углубились в какую либо религию, если вариант древнейших профессий отбросили?)
Мне замолоду один парнишка верующий втирал, что секс только ради рождения ребенка должен быть. Все остальное грех. Даже в супружестве.))
Если бы все такие были парни,то меньше было-бы больных и бездетных женщин.
Божий одуванчик 02 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Извените, что отвечаю я. Моя гинеколог говорит, что отсутствие половой жизни приводит к застою крови в органах малого таза и развитию не очень хороших болезней.
Спасибо.Просто меня интересовал ответ якобы гинеколога по поводу конкретных гормонов.
А застой можно и разогнать.Я,например,каждый день без выходных 1.5 часа в тренажерном зале-разгоняю застои не только в малом тазе,а дома еще и муж доразгаивает)))
А если серьезно и опуститься на землю,и оглянутся-сколько одиноких женщин без надежды хоть на один реальный сперматозоид.
Тихомандражная 02 марта 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Причем не всегда обоюдоприятный и результативный.Да тут половина оргазма не ощущает,повыскакивали замуж и симулируют,чтоб муж не сбежал))))А говорить что грешница,только потому что куча х....в об них почесались-неточный результат опроса получится))))
ПесиКот 02 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А употреблять маты в пост не стесняетесь?
Цитата:
А употреблять маты в пост не стесняетесь?[/cit
Это не маты,и я не вслух сказала.А вы насмехаетесь над самим понятием монашка.