02 марта 2015

Вы видели это чудо- муклу, двух слов связать не может министр называется !?

автор Гуру троллинга 02 марта 2015
Евгения Самохина 40 лет, Донецк, Украина
министр экономического развития ДНР.......... я в тихом шоке
Галябалована 02 марта 2015
видео не открывается.
Да, я блондинка! 02 марта 2015
Видео не работает.
ОйЙой 02 марта 2015
Тут надолго 02 марта 2015
может у нее другие таланты: глубокое горло, к примеру ))))
автор Гуру троллинга 02 марта 2015
https://

Пенек Возмездия 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
Евгения Самохина 40 лет, Донецк, Украина
министр экономического развития ДНР.......... я в тихом шоке
а от Яценюка шока нет? все классно?
Инфотуфелька 02 марта 2015
видела раньше. думаю сейчас это удалят со всех ресурсов...
как раз считаю замечательной картинкой новороссии для россиян.
Инфотуфелька 02 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а от Яценюка шока нет? все классно?
речь об уровне интеллекта и культуры... вы не поняли.
автор Гуру троллинга 02 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а от Яценюка шока нет? все классно?
девочки это уже перебор, зачем такую ставить на такой большой пост, по ее лицу сразу видно чье то протеже
Инга-2000 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
девочки это уже перебор, зачем такую ставить на такой большой пост, по ее лицу сразу видно чье то протеже
я вас прошу
delika_tes 02 марта 2015
бусики
175см55кг19лет (она) 02 марта 2015
Ответ дляТут надолго
может у нее другие таланты: глубокое горло, к примеру ))))
Виталина 777 02 марта 2015
шо це? шо воно меле.
Ганцю в кєдах 02 марта 2015
А что плохого в этой тетке?чем она хуже чем парламентерки верховной рады?
автор Гуру троллинга 02 марта 2015
ппц, видон у нее конечно(((

Рябушка Ку 02 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А что плохого в этой тетке?чем она хуже чем парламентерки верховной рады?
или государственной думы ? )))))))))
Ганцю в кєдах 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
или государственной думы ? )))))))))
да однохренственно)))
Я Вас не боюсь 02 марта 2015
Факт- остается фактом. Коронная фраза)))
Пиу!Пиу! 02 марта 2015
Рассчитывала увидеть что-то типа министра культуры ЛНР. Но здесь хоть убейте ничего сверхотталкивающего не увидела. Да, не суперэкономист, оратор и т.д. Но не нашла к чему придраться, кроме того, что она из ДНР. При её стервозной внешности абсолютно приятный голос и нормальная манера общаться. Мои впечатления такие
Рябушка Ку 02 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да однохренственно)))
отож ) это в евро и американские парламенты тетка если идет работать, то не только язык умеет это делать, но и говорить )
Галябалована 02 марта 2015
Ответ дляИнфотуфелька
речь об уровне интеллекта и культуры... вы не поняли.
я вас наверное удивлю, но у неё высшее экономическое образование и она закончила ещё MBI, до Ато она была очень крупным предпринимателем в Донецке.
Пиу!Пиу! 02 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А что плохого в этой тетке?чем она хуже чем парламентерки верховной рады?
И я не могу понять
автор Гуру троллинга 02 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А что плохого в этой тетке?чем она хуже чем парламентерки верховной рады?
она как минимум должна быть скромнее, вид халеной бабы да двух слов связать не может.
Ганцю в кєдах 02 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
отож ) это в евро и американские парламенты тетка если идет работать, то не только язык умеет это делать, но и говорить )
да Псаки тому подтверждение)))))
Я Вас не боюсь 02 марта 2015
Ответ дляВиталина 777
шо це? шо воно меле.
и мелет и читает и сама не знает что
Ганцю в кєдах 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
она как минимум должна быть скромнее, вид халеной бабы да двух слов связать не может.
ну немного перебрала женщина с макияжем))))))
Рябушка Ку 02 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
да Псаки тому подтверждение)))))
она - САки вообще-то )
а Вы так хорошо знаете английский?
Пиу!Пиу! 02 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
она как минимум должна быть скромнее, вид халеной бабы да двух слов связать не может.
Вы придираетесь. Надеюсь, не завидуете
Ноги от ушей 02 марта 2015
А бижутерия брендовая - явно не в Днр куплена...