04 марта 2015

Разъясните мне, что правительство имело ввиду

Прочитала сегодня, что в середине марта вроде как могут пустить поезда в Крым. А только что увидела новость, что Украина разрывает "малое приграничное движение" с Россией. Это и Крыму относится тоже, или только к Донбассу? Что имелось ввиду?
автор Гу го гу го гу 04 марта 2015
tatusja 04 марта 2015
Это имелось ввиду, что пересекать границу теперь можно только через международные пункты пропуска.
tatusja 04 марта 2015
Вот здесь в таблице смотрите какие есть международные http://dpsu.gov.ua/ru/static_page/475.htm
автор Гу го гу го гу 04 марта 2015
Ответ дляtatusja
Вот здесь в таблице смотрите какие есть международные http://dpsu.gov.ua/ru/static_page/475.htm
спасибо!
получается, что раньше пересекали границу и не в пунктах пропуска? Извините, если кому вопрос покажется глупым, но я не очень ориентируюсь в таких вещах
tatusja 04 марта 2015
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо!
получается, что раньше пересекали границу и не в пунктах пропуска? Извините, если кому вопрос покажется глупым, но я не очень ориентируюсь в таких вещах
Только в пунктах пропуска! только раньше их было много, местные это небольшие пункты пропуска, а теперь их закрыли, там уже нельзя пересечь границу.
Смурфетта 04 марта 2015
Ага, теперь будет удобнее выявлять всех ездящих в Рашу. Ну и по команде отловить всех мужчин призывного возраста. Короче,к то не успел выехать, тот теперь под колпаком.