12 марта 2013

Компресс димексида с диоксидином. Какие пропорции?

Сегодня врач сказала делать   ребёнку компрессы на лимфоузлы из димексида с диоксидином.Но так как с врачом беседовал папа,то конечно ни пропорций ни инструкций он "не слышыл,не знает".Может кто-то сталкивался,подскажите пож,а то начиталась в инете,что димексид опасная вещь и можно получить ожог.Я выяснила,что его нужно разбавлять с водой,но в каких пропорциях его тогда нужно смешивать с диоксидином?
Пушап Ми 12 марта 2013
Какой возраст ребенка?
elka19 12 марта 2013
Смешивать в пропорциях 1 к 10 , я так компресик делала сыну.
Пушап Ми 12 марта 2013
10 диоксидина и 1 димексида
автор Непогодка 12 марта 2013
Ответ дляelka19
Смешивать в пропорциях 1 к 10 , я так компресик делала сыну.
Чего 1 и чего 10?
автор Непогодка 12 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Какой возраст ребенка?
9 лет
КликОЛЬКА 12 марта 2013
Гремучую смесь назначили вам. Вонючий димексид .... не удивляйтесь, если изо рта ребенка пойдет запах кукурузы, это от его.
автор Непогодка 12 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Гремучую смесь назначили вам. Вонючий димексид .... не удивляйтесь, если изо рта ребенка пойдет запах кукурузы, это от его.
А что же делать?
Пушап Ми 12 марта 2013
Ответ дляНепогодка
9 лет
ампулу диоксидина 10 мл и 1 кубик димексида
КликОЛЬКА 12 марта 2013
Ответ дляНепогодка
А что же делать?
Слушать врача ) пропорции уточнить не здесь. Про запах - это к сведению, чтоб не пугались.
elka19 12 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Чего 1 и чего 10?
1 - димексид 10 вода
elka19 12 марта 2013
Я месяц назад делала не помогло, пришлось ложится в больница резали... Удачи Вам выздоравливайте...