13 марта 2015

Выбираю велокресло ,проголосуйте пожалуйста за цвет

Девочки ,ну без вас никак))) Не могу выбрать цвет...Велосипед белый ,шлем белый...
Результат:
вже голосів: 26
13 (50%) Белый
7 (26.92%) Серебристый
6 (23.08%) Темно-серый
Maryland 13 марта 2015
ой, ну однозначно белый!
stasiachka 13 марта 2015
А велик какого цвета?
автор Губка Боб 13 марта 2015
Ответ дляstasiachka
А велик какого цвета?
Цитата:
А велик какого цвета?[/cit
Больше белого)
автор Губка Боб 13 марта 2015
Ответ дляMaryland
ой, ну однозначно белый!
Самой больше нравиться белый ,только вот как в уходе быть,чтоб таким и оставалось
Maryland 13 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Самой больше нравиться белый ,только вот как в уходе быть,чтоб таким и оставалось
я думаю будет достаточно мыльной мочалки.
ну в крайнем случае ’раз в сто лет’ можно санклином его протереть, только потом сразу смыть.
Пацаааааааан 13 марта 2015
Не берите белый, там будут царапины, потертости, пыль, грязь. Я бы брала что-то яркое и менее маркое.
marusenka 13 марта 2015
У нас кресло светлое (бежевое), то со временем замусоливается, конечно, периодически протираю спиртиком. Темное практичнее, но будет мрачновато смотреться. Вам посоветовала бы брать серебристое.
А сколько сейчас стоит такое кресло?
автор Губка Боб 13 марта 2015
Ответ дляmarusenka
У нас кресло светлое (бежевое), то со временем замусоливается, конечно, периодически протираю спиртиком. Темное практичнее, но будет мрачновато смотреться. Вам посоветовала бы брать серебристое.
А сколько сейчас стоит такое кресло?
Уже заказала белое) Ну протереть и помыть не проблема ,главное чтоб отмывалось. 1150 ,в том году думала долго и не купила((
Kristabela 15 марта 2015
а где вы заказали? я сейчас тоже ищу