20 марта 2015

Пригодилась ли Вам радио/видео няня?

Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) Пригодилась
11 (39.29%) Результат
3 (10.71%) Вообще Не пригодилась
0 (0%) Пользовались,но и без нее бы прекрасно обошлись.
Ночка 20 марта 2015
Пригодилась и не раз. Но ставили программу из эппл стора, работает с вайфаем или звонит на телефон если ребенок проснулся.
mamba:) 20 марта 2015
да, очень. У нас частный дом, без нее просто не представляю как бы обходилась
Мадам БрЮшкина 20 марта 2015
мне радио няня очень пригодилась, муж часто уезжает, я в ванную собой ее брала, с собакой рано утром нужно было выходить гулять и я спокойно это делала с няней. А еще ездила в Египет с малым и пока он спал днем, я загорала возле бассейна и вечером могла себе позволить пару часов рядом в баре отдохнуть.
Conka13 20 марта 2015
очень и очень нужная вещь,мы ей до сих пор пользуемся.
samka 20 марта 2015
видео-няня супер
носишь с ссобой экранчик и смотришь на ребенка)
можно ему музыку включить,не заходя в комнату
Прыг-скок 20 марта 2015
видео-няней каждый день пользуемся
малыша уложим и сидим с мужем отдыхаем, видео-няня рядом
а то карапуз взял моду не кричать, когда просыпается, а вставать и бегать по кроватке, вот и следим за ним:)))
Белоснежко 20 марта 2015
Да, приходилась. Нужная вещь! Есть возможность, покупайте, только цифровую желательно!