22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
Радуга-дуга 22 марта 2015
какая Вы глупенькая) не тогда - сейчас
KROX@ 22 марта 2015
а какая ваша лепта? кроме ’родила-воспитываю’?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
какая Вы глупенькая) не тогда - сейчас
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
Техпаспорт на медузу 22 марта 2015
Ну он Вам то ничего и не предлагал?И не факт что с Вами он бы не стал охранником?Здесь столько вариантов...
ТрамвайGirl 22 марта 2015
А что же вы своего мужа охранника в молодости учиться не подтолкнули? Веселились и детей делали?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляKROX@
а какая ваша лепта? кроме ’родила-воспитываю’?
так и знала что спросите, РАБОТАЮ Я! 1800грн. зарплата.
Грабля 22 марта 2015
прикольная история
Сорока белобока 22 марта 2015
а чё Вы решили что тот мальчик сосед захотел бы на вас жениться?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А что же вы своего мужа охранника в молодости учиться не подтолкнули? Веселились и детей делали?
так он вроде и учился техникум.закончил, а толку. Ну выучился, а толку никакого.
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Женщина для мужчины лучший стимул!!! Очевидно вы не были этим стимулом
Грабля 22 марта 2015
да что конкретно, предлогал вам ваш сосед ботан, тогда?
Хлопаю ресницами 22 марта 2015
Заработок мужа напрямую зависит от жены. Куда шея повернется, туда голова и смотрит. Думайте. А если совсем ненависть, лучше позже чем никогда. Вам же не 50лет.
NicuZZa 22 марта 2015
Если деньги это все, почему же куча знаменитых людей при деньгах все-таки разводятся? Подумайте над этим.
И да, кстати, чтобы волосы и руки были в порядке необязательно ходить по салонам.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
а чё Вы решили что тот мальчик сосед захотел бы на вас жениться?
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
40каградусная 22 марта 2015
Автор, а что Вы делаете, чтобы Ваша семья жила хорошо? Какая у Вас зарплата?
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Если деньги это все, почему же куча знаменитых людей при деньгах все-таки разводятся? Подумайте над этим.
И да, кстати, чтобы волосы и руки были в порядке необязательно ходить по салонам.
у меня в порядке, но не так как в салонах. Не думайте что я страшная неряха и грязнуля.
Слухи-руки не распускаю 22 марта 2015
Ну нужно было смой пробывать, да и сейчас пока ещё не поздно Вам же не 90! Чего сидеть гайда искать работу. У меня на в групе на заочке женщина 45 лет училась...
ПростоБелка 22 марта 2015
А я тоже сегодня рыдала что не за того вышла замуж! Но уже ничего не изменить!
Грабля 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
а вдруг бы тоже стал простым рабочим, кто его родители?
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляГрабля
да что конкретно, предлогал вам ваш сосед ботан, тогда?
любовь свои и замуж.
Грабля 22 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
А я тоже сегодня рыдала что не за того вышла замуж! Но уже ничего не изменить!
развод
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляГрабля
а вдруг бы тоже стал простым рабочим, кто его родители?
не знаю, они в возрасте его родили, но помню жили они не плохо так.
Грабля 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
любовь свои и замуж.
а вы засмеялись ему в лицо
мадам Везувий 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
-поумнела???!! Вы дура завистливая!Что Вам сейчас мешает изменить свою жизнь? Вам 31, а читаю- буд-то бабка злобная, недалекая, завистливая пишет лет 80-ти
Гороховая 22 марта 2015
Я в шоке!!! Вам только 31!!! У Вас уже есть двое деток))) да жизнь еще только впереди!!! Моя мама в 40 развелась с отцом...и сама добилась очень многого!!! Я не к разводу виду, а к тому что все возможно! И похудеть и привести себя в порядок и заработать! И никто не знает как этому соседскому мальчику живется...собачка это хорошо... но у Вас двое деток))) а это счастье! и к сожалению не всем так везет)
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сейчас я то поумнела и прозрела, а вы видно нет или живете при деньгах!
этим комментом Вы убедили меня, что я не ошиблась в Вас

для Вас только ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ

я тоже упустила хорошего парня. да, он был обеспечен - свой бизнес, офис в центре одной из европейских столиц, машины менял как перчатки (на момент нашего знакомства был какой-то Ягуар, я в них плохо смыслю). но это все фигня. я помню, как мы с ним первый раз познакомились - сидели на балконе в гостях. разговаривали, нам было так легко и просто, я сразу поняла, что этой мой человек во всех отношениях. но я сама все испортила, причем сразу и бесповоротно

жалею только о том, что такого я больше никогда не встречу. пофиг его машины, бизнес и прочее. такого ЧЕЛОВЕКА я больше не встречу
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляГрабля
а вы засмеялись ему в лицо
нет зачем, он мне мило так улыбнулся и поздоровался очень вежливо.
Грабля 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
нет зачем, он мне мило так улыбнулся и поздоровался очень вежливо.
нет я спрашиваю про тогда , когда замуж звал