22 марта 2015

вы бв стали встречаться с мужчиной богаче себя?

У меня нет денег на крутые шмотки, а выглядеть хотелось бы соответствующе
Kattti 22 марта 2015
Если есть варианты,то встречайтесь
Сумчатая кошка 22 марта 2015
А что,надо с беднее....дурня)))
автор Свисток ля-минор 22 марта 2015
Ответ дляKattti
Если есть варианты,то встречайтесь
Боюсь, что он сбежит
Кы-ы-ы-ця 22 марта 2015
нет,нет что вы,никогда...
тянитолкайка 22 марта 2015
так обычно так и получается, не, ну а шо, встречаться с тем, кто беднее?
Армейская 22 марта 2015
Возьмите напрокат, но если Вы ему интересны-то он не будет на это обращать внимание. Мой будущий муж приехал на Рендж Ровере, а я была в обычной одежде. В браке 8 лет, полет нормальный.
автор Свисток ля-минор 22 марта 2015
Ответ дляСумчатая кошка
А что,надо с беднее....дурня)))
Одного уровня надо
@risto_kratka 22 марта 2015
смотря чего он ждет от этих встреч
Кы-ы-ы-ця 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Боюсь, что он сбежит
так отрубите ему ногу!
ЖующаЯКонфету 22 марта 2015
Я вышла замуж за такого. Я - нищая аспирантка в одних джинсах и в троллейбусе, он - успешный взрослый мужчина на хорошей машине в хорошей квартире (к шмоткам и финтифлюшкам равнодушен).
холециститная 22 марта 2015
лучший друг мужа моего-далеко непростой человек по социальному положению.но я бы не сказала,что он одевается как-то так,что нам рядом с ним стыдноодни и те же джинсы может носить месяцами
Мюллерная 22 марта 2015
Да и еще раз да)))
автор Свисток ля-минор 22 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
смотря чего он ждет от этих встреч
Наверно только секса
Крем для арбуза 22 марта 2015
Вот и поймете какая Вы нужна мужчине с дорогими шмотками или без них.
Любят не за вещи.
Армейская 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Одного уровня надо
Кому надо?Это, если родители женят и решают за Вас то тогда ’деньги к деньгам’. А любовь она такая, можно и богатого любить, а можно и бедного.
Армейская 22 марта 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так отрубите ему ногу!
Секс-Бомба 22 марта 2015
Если вы ему нужны и ему это важно, то приоденет)))))
Kattti 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Боюсь, что он сбежит
ну вы сразу не бросайтесь то на деньги и не говорите что хочу и то и это,надо постепенно и не сильно навязчиво,главное с умом
Kattti 22 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Если вы ему нужны и ему это важно, то приоденет)))))
вот вот,правду глаголите У меня один был,ездила и одевала то что было,и в пуховике ездила в Лексусе,ничего,встречались и ничег опр оодежду не говорил,главное понимание и душа)
Сигарный шланг 22 марта 2015
мой муж был и есть гораздо богаче меня и что?
Kattti 22 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
мой муж был и есть гораздо богаче меня и что?
Вот именно,мужчина должен быть богаче в принципе))
Форточка 22 марта 2015
Знаю одного миллионера, с виду, капец, рядовой заводчанин.

Как вы себе в голове накрутите, так и будет, если вы решили, что вы только для секса для него, то будет так. Поменяйте мысли в другую сторону.
ЧукИГеки 22 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Если вы ему нужны и ему это важно, то приоденет)))))
правда 100%! Я на шмотки не броская, для меня главное, чтобы все было чистенькое и волосы и ногти в порядке! Кстати, когда мой муж приехал ко мне в гости первый раз, он привез мне чемодан вещей... мне аж неудобно было
Закидай меня камнями 22 марта 2015
ищи сИбе беднАго парня
тянитолкайка 22 марта 2015
Ответ дляАрмейская
Возьмите напрокат, но если Вы ему интересны-то он не будет на это обращать внимание. Мой будущий муж приехал на Рендж Ровере, а я была в обычной одежде. В браке 8 лет, полет нормальный.
или сам все купит
Одноклассница 22 марта 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Одного уровня надо
Глупости! Мужчина просто обязан быть успешнее, богаче и зарабатывать больше своей спутницы!!!
Мамзелькин 22 марта 2015