22 марта 2015

Упустила жениха...Выбрала любовь. Не будьте дурами, как я. Деньги это ВСЕ!!!!!!!

Я очень сильно нравилась соседскому мальчику на 4-ре года старше меня, ходил все смотрел на меня. Он был очень стеснительный, скромный мальчик учился в институте. Крутых друзей и компанией не было, так обычные мальчики. Одет достаточно скромно все с компьютерами возился.
Я супер девочка, я так считала тогда, популярная, симпатичная, фигурка хорошая мальчиков куча на такого, на таких как сосед даже не смотрела. Вы брала красеня в модных базарных шмотках (тогда это было круто) зато фигура у него была хорошая и компания веселая и такой ревнивый был и на папиной инормарке б.у. типа форд старый. Я балдела от него влюбилась, замуж вышла, свадьбу отыграли...Все зашибись.
Так и живу сейчас, красень мой постарел, потолстел нам уже ему 34 мне 31 год, двое детей 9 лет и 3 года, иномарка таже папина б.у. (сыну машину свою отдали, дочкеквартиру оставили, а сами в село. Помогают 80% дочке нам так иногда картошки кинут) и главное мы эти 10 лет мыкаемся по квартирам, сейчас переехали в однокомнатную за двушку платить не тянем. Он работает охранником получает 3500грн. Но вроде страеться на подработки ходит, вот ходил фундамент лил людям на забор. Нас позвал с детьми прогуляться пришли, домик такой симпатичный, но супер куртой, но симпатичный. Машина стояла женская и еще одна и тут выходит мой бывший сосед, возмужал, одет прилично, собачка у него прикольная такая маленькая, глянул на меня, а я постарела, потолстела на уход в парикамахерских-салонах денег нету, одежка потрепалась он поздоровался, улыбнулся сел в машину у уехал, а я стою дура на своего муженька смотрю, который к нему батрачить устроился и доволен что его взяли и так обидно мне, как же я лоханулась, выбрала не того мужчину. А любовь она уже ушла, осталась типа привязанность и дети и сама реально не потяну муж обычно 5000-6000грн. приносит хоть как то существуем только так и можно сказать о моей семье! Занавес...

Я так пишу пожаловаться, даже плакала сегодня так мне все надоело, жизнь без денег! И любви никакой без денег не будет, девченки это брехня все про рай в шалаше. Зато 10 лет назад мне с ним шалаш раем казался, а теперь прямо ненависть к нему начинает нарастать по тихоньку вот так и живу...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2443
805 (32.95%) не согласна
752 (30.78%) согласна во всем
663 (27.14%) результат
223 (9.13%) сама так живу и тоже поздно поняла, что деньги это ВСЕ!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
а что в салоне сверхестественного делают? По поводу одежды : у меня есть подруга, которая только в секонде и одевается! У нее нюх на классную одежду, выискивает такие экземпляры!
про нюх, это точно. Запах от нее вывести нельзя, все равно пахнет и я это прекрасно знаю. Секонд это мой конек и меня это совсем не радует...
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Сколько же злости в вашем ответе автор!!!
Я девочке верю, у самой били такие мальчишки))))) но это не ваш круг общения!!! Они в ПТУ не учились
если для автора темы Ягуар - это что-то за гранью понимания, то я даже не знаю, что сказать

я хотела всего лишь провести параллель со своей историей, а она увидела только это(((

у меня у некоторых знакомых и яхты свои есть, но нельзя же так все сводить к деньгам. это страшно так жить
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
ох....я только сейчас в свои 30 лет, и разбитым корытом поняла, что какаааая любовь? вон, моя любовь трахает уже другую тётю и воспитывает не своего сына, а чужую дочь. а я как любила, как за ноги цеплялась. а был же вариант. даже 2 варианта. нет. всех послала, ради любви в омут бросилась. ДУРА!!!
ОченьПриятно-Царь 22 марта 2015
Ответ дляrozowoe_utro
Автор, мужа Вы не любите, но и бывшего соседа тоже.
автор никого не любит,она озлобленная тетка.
Работать надо 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
влюблен был, даже признавался мне в любви и хотел семью создать. Та точно бы женился.
Ну так вы и выбрали деньги на тот момент....сосед-тихоня тогда же бедным был,а ваш типа подкрученный?!или я не правильно поняла?
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
поменяйтесь со мной, узнаете как неделю хлеб жевать и детям во всем отказывать не такое запоете.
А чего то с вами меняться???? У вас же любви то в доме НЕТ!!!!
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляГореотума
нажала результат, так как Вы описали все... не очень красивою По-злому,что-ли...

Но я согласна с Вами. Рай в шалаше это в юности может быть. а потом детей кормить нужно,одевать,учить и тд.

Мне всего 25,но у меня столько ухажеров было,да и сейчас есть. А я вышла замуж...живем бедновато. Да и отношение ко мне ’скотское’.

Представляю,как Вам было неловко видеть его...

Но,конечно, деньги - это не самое главное. Но без них никак.
я это и хотела написать без них просто НИКАК!!!
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Повезло вашему не состоявшемуся жениху.Я бы даже сказала ОЧЕНЬ,что ВЫ НЕ С НИМ!!!
тоже об этом подумала

черную душу никакие деньги не сделают светлее
rozowoe_utro 22 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Не факт, что тот другой мужчина с Вами точно так же не перебивался бы небольшими заработками и нестабильными подработками. Успех мужчины не в последнюю очередь зависит от того, какая рядом с ним женщина.
Сами-то чего добились? Не Вы ли мужа вниз тянули все годы?

Только от женщины зависит финансовое положение семьи. Сначала дайте мужчине энергию, которую он отдаст в виде подарков, любви, внимания...
Эскиз бесконечности 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
у моей кумы,без образования!-свои магазины,у другой-красный диплом и ’голая попа’
БЦАшка 22 марта 2015
Понимаю. При чем здесь чёрная душа? Девочки, у всех бывают такие периоды. Автор, дело даже не в деньгах, а в чуйке на перспективного, сорри за образ. Муж с Зп 3500- это полный пиз ..ц.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
тоже об этом подумала

черную душу никакие деньги не сделают светлее
побывали бы в моей шкуре, когда я иногда 200грн. прошу одолжить у людей лекарства сыну купить, так бы не писали, та ладно мне плевать на вас и ваше мнение.
Гореотума 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я это и хотела написать без них просто НИКАК!!!
Автор,я Вас понимаю и поддерживаю.
Другим легко судить со стороны. Они не были на нашем месте.
Не обращайте внимание на злые комменты.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
Понимаю. При чем здесь чёрная душа? Девочки, у всех бывают такие периоды. Автор, дело даже не в деньгах, а в чуйке на перспективного, сорри за образ. Муж с Зп 3500- это полный пиз ..ц.
так и есть
Четырёхсторонний скотч 22 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Техникум?)))) прикольно
Автор, в вашем окружении это нормальное образование?
Да перестаньте, наличие образования не прямо пропорционально наличию денег (вернее, умению их зарабатывать) У моего мужа и мужа моей сестры тоже только средне-специальное образование, но доходы НАМНОГО больше, чем у нас - отличниц по жизни с двумя красными дипломами и высокими (по меркам среднестатистических данных) зарплатами.
лучевая терапия 22 марта 2015
Семейный очаг поддерживать нужно в любом случае: за обеспеченного или нет вышли замуж.
Затянуло Вас рутиной.Одни обязательства перед другими
И то надо и то, а у самой руки опускаются
Нет гармонии в семье.

У моей мамы было всего два платья.Работала в городе-жила в селе.После развода ушла с нами детками к своей маме.
Но, в этих 2 патьях она выглядела богиней
Коса аккуратно сложена на головке, наглажена,с ИСКРОЙ в глазах.
Вот с такой искрой в глазах и подняла нас двоих сестер.

У Вас внутри сидит свой собственный негатив,который грызет Вас.
Хотите быть счастливой - будьте, но не опускайте рук
Кондуктор маршрутки 22 марта 2015
зависть съедает своего хозяина
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляГореотума
Автор,я Вас понимаю и поддерживаю.
Другим легко судить со стороны. Они не были на нашем месте.
Не обращайте внимание на злые комменты.
спасибо у меня у старшего мальчика еще и сахар скачет, ему диету нужно соблюдать у меня мама от диабета умерла, а какая диета когда денег нет.
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
побывали бы в моей шкуре, когда я иногда 200грн. прошу одолжить у людей лекарства сыну купить, так бы не писали, та ладно мне плевать на вас и ваше мнение.
у всех бывают трудности

но Вы страшный человек

повезло тому мальчику, очень повезло
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
Семейный очаг поддерживать нужно в любом случае: за обеспеченного или нет вышли замуж.
Затянуло Вас рутиной.Одни обязательства перед другими
И то надо и то, а у самой руки опускаются
Нет гармонии в семье.

У моей мамы было всего два платья.Работала в городе-жила в селе.После развода ушла с нами детками к своей маме.
Но, в этих 2 патьях она выглядела богиней
Коса аккуратно сложена на головке, наглажена,с ИСКРОЙ в глазах.
Вот с такой искрой в глазах и подняла нас двоих сестер.

У Вас внутри сидит свой собственный негатив,который грызет Вас.
Хотите быть счастливой - будьте, но не опускайте рук
у вашей мамы тоже у одного из детей был сахар повышен?
Крапипопка 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не троль просто так обидно мне, что мои дети никогда в таком доме не поживут.
Не понимаю вас( я тоже вышла замуж за парня, ни кола ни двора(( хотя звал меня за муж довольно состоятельный мужчина)) не стар, всего лишь 35 лет ему было, да и я не девочка была)) 30 лет)) вышла за любимого и не жалею)) сейчас у нас малыш 3 годика, строим дом, я работаю и он )) знаете было бы желание, а деньги они прийдут, было бы для чего и ради чего))) Я СЧАСТЛИВА))) А этот который звал, до сих пор спрашивает как я и что))) Хотя какое его дело))!!!
стремитесь к лучшему и все будет у Вас)))
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
так он вроде и учился техникум.закончил, а толку. Ну выучился, а толку никакого.
Автор, а техникум от ПТУ сильно отличается?
Девочки!!! У кого мужья при денежке - удивите может у них тоже образование такое!!!))))

Мы очень не бедные)) у нас в семье по два высших на каждого))
NicuZZa 22 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
про нюх, это точно. Запах от нее вывести нельзя, все равно пахнет и я это прекрасно знаю. Секонд это мой конек и меня это совсем не радует...
не, не знаю, какие примочки моя подруга делает своим шмоткам, но у нее они не воняют.
автор После шести ни-ни 22 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
у всех бывают трудности

но Вы страшный человек

повезло тому мальчику, очень повезло
зато моему старшему мальчику не повезло, иметь болезнь и не иметь возможности даже питаться нормально, хотя я стараюсь сама не съем все сыну отдам. Но вам не понять меня.
Радуга-дуга 22 марта 2015
Ответ дляГореотума
Автор,я Вас понимаю и поддерживаю.
Другим легко судить со стороны. Они не были на нашем месте.
Не обращайте внимание на злые комменты.
я вижу только зависть, озлобленность, хамство - и не ощущаю никакого сочувствия
ТрамвайGirl 22 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да перестаньте, наличие образования не прямо пропорционально наличию денег (вернее, умению их зарабатывать) У моего мужа и мужа моей сестры тоже только средне-специальное образование, но доходы НАМНОГО больше, чем у нас - отличниц по жизни с двумя красными дипломами и высокими (по меркам среднестатистических данных) зарплатами.
Это скорее исключение , чем правило!!)))
Крапипопка 22 марта 2015
Ответ дляrozowoe_utro

Только от женщины зависит финансовое положение семьи. Сначала дайте мужчине энергию, которую он отдаст в виде подарков, любви, внимания...
Плакат с автографом зимы 22 марта 2015
ужас мне 36. но такое чувство, что вы старуха лет 86
Семена рукколы 22 марта 2015
Ой автор, вы же не знаете, как с ним жить, дом, машины - а может он ужасный в быту, а муж родной , хоть и не богатый.
Я тоже в 17-18 лет встречалась с парнем, бежала от него теряя тапки, было видно что я за ним буду как за каменной стеной, заботился, переживал, думал о будущем, но в тоже время это был ужас, задержалась по дороге из школы на 5 минут - допрос на весь вечер, поздоровалась с одноклассником - допрос, посмотрел кто-то на меня - откуда его знаю и т д. Однажды в очередной раз что-то выяснял и заломал мне пальцы, это стало последней каплей. Долго ходил за мной, звонил еще потом периодически несколько лет, последний раз уже когда я замуж вышла. Сейчас он ооочень богатый человек, но знаю точно что мы бы с ним не жили. Для меня мой муж идеальный спутник жизни, уже 15 лет почти.
На морозе 22 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Если деньги это все, почему же куча знаменитых людей при деньгах все-таки разводятся? Подумайте над этим.
И да, кстати, чтобы волосы и руки были в порядке необязательно ходить по салонам.
Ну и второй раз женятся тоже на богатых.... А не на бедных или охранниках. Там уже с жиру бесятся, измены, романы на стороне на курортах и т. Д. И т. П.