27 марта 2015

Кто какие витаминные комплексы принимал при планировании беременности?

Коренная киевлянка 27 марта 2015
элевит и только
автор Кыся-брыся 27 марта 2015
Посоветовала врач гаммафертил-делает Италия, но самиитальянцы о нем ни сном ни духом.
Natalisa7613 27 марта 2015
йодофол за 3 месяца до планир.берем.для профилактики пороков развития.
Ход конём 27 марта 2015
Алфавит мамино здоровье.
Ход конём 27 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
Посоветовала врач гаммафертил-делает Италия, но самиитальянцы о нем ни сном ни духом.
Делайте выводы
ПоэтеСССа 27 марта 2015
только фолио.(пол года точно пила) и больше кушать натуральных витаминов.так мне советовал доктор.
очки_ннадо 27 марта 2015
элевит и только
Пульт от линолеума 27 марта 2015
Девочки у меня к вам вопрос,Вы сдавали специальные анализы,чтобы понять каких витаминов не хватает в вашем организме?Если не сдавали,зачем пить всякую гадость от которой в лучшем случае не пользы не вреда?!
А я с косою 27 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
элевит и только
+1
автор Кыся-брыся 27 марта 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Девочки у меня к вам вопрос,Вы сдавали специальные анализы,чтобы понять каких витаминов не хватает в вашем организме?Если не сдавали,зачем пить всякую гадость от которой в лучшем случае не пользы не вреда?!
Сдала все, что только можно, для улучшения фертильности врач порекомендовала гаммафертил. Но цена у него, конечно космическая.
Цыпка 27 марта 2015
До беременности пила фолиеву кислоту и витамин Е, рекомендовала гинеколог, как забеременела то Елевит, очень хорошие витамины!
Слава Українi 27 марта 2015
до 12 недели фолио, потом элевит- сначала каждый день, потом через день с кальцием