17 марта 2013

Кто отдыхал в пос. Стрегущее? Поделитесь впечатлениями

ledi3000 17 марта 2013
ужас
Anna Poplavskaya 17 марта 2013
Мы отдыхали давно на базе ’Прибой’. Что-то типа Советского Союза. Есть много других хороших и недорогих мест. Если дикий отдых, то там хвалят. а так не особо там прикольно. Правда, была давно. В прошлом году сестра говорила (она сама из Красноперекопска - это совсем рядом), что настроили новых баз отдыха и даже есть типа по Турцию сделана. Но не помню названия...
Хвець-тець 17 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-517 вот тут усё и почитаете)))
mariya005 17 марта 2013
это просто ужас,мы туда приехали,переночевали и уехали в другое место(((
ketrinin 17 марта 2013
Мы отдыхали пять лет подряд,очень нравилось!!!!
Сусановна 17 марта 2013
Ужас! Отстой и комары!сбежали на следующий день....