Подарок при возврате товара нужно возвращать?

Отправила девочке подарок за три позиции товара. Три позиции она вернула, и попросила сделать обмен на 1 единицу. Вернула с подарком. Я забрала, нужно ли было его забирать-ведь это подарок?
Разведка Маша 28 марта 2015
ответственный покупатель
Швабристка 28 марта 2015
Она сделала правильно! А Вы ей положите с этим обменом опять этот подарочек))
Заместитель Анонима 28 марта 2015
Да. Пришли Вы в супермаркет, купили стиральную машину и фен получили в подарок. Пришли возвращать - отдали стиральную машину, а фен оставили себе. И так каждый день)) И открыли магазин фенов)))
Не раскрытый парашют 28 марта 2015
По согласованию. Мне и за 1 позицию прислали 3 подарка (носочки на мальчика, девочку и слюнявчик), хотела все вернуть, но продавец настояла, что это от души (возврат был оговорен) и чтоб себе оставила. Я оставила подарки для дочи, и положила шоколадку в посылку (а то и так отправка была за счет продавца).
Скомуниздила 28 марта 2015
ого, яка класна! респект!
оксюморон 28 марта 2015
Я бы на месте продавца снова вложила подарочек, но другой за то, что такой ответственный покупатель! а то этот туда сюда уж ездил, уже не подарок:)
автор Сосулька 28 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Она сделала правильно! А Вы ей положите с этим обменом опять этот подарочек))
в том-то и дело, что этот подарок не подходит под ту единицу товара, который я ей выслала вновь
автор Сосулька 28 марта 2015
такого ника безобразного у меня не было никогда))))