28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Не правда Честно говоря уже и отвыкла от этого и не очень и тянуло...
так вы в той теме сами писали что секса не было и сильно хотелось вам
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Правда не тянуло до его приезда, а тут приехал и накрыло чувствами. Особенно когда увидела его взгляд на моего спящего ребёнка. у него прям глаза заблестели...
ну не знаю...попробуйте тогда с ним строить отношения. Но не переезжайте к нему и ребенка тем более туда не тащите
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляМагиня
Блин, ну чесслово бред! Наверно голодают все? макароны нынче дорогие.... Решили хоть лапшы с ушей похавать?
Девочки, ну как так - он через сутки признался что кончил в нее, а она что, слепая? И не первый секс же.....
бред полный!!!
И вообще, автор, если все даже и правда - че сюда пришли? совета просить? у всех мнения и вкусы разные, и с вами никто не знаком чтоб судить как вам с ним дальше жить.
Любите и хотите - живите на здоровье! А обрубать концы всегда можно, только не факт что с ним будет плохо а после него лучше. Если не сделаете этого, то кто знает, может потом всю жизнь жалеть будете что с ним не остались....
’Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть что не сделал’
так я ему и писала что розписываться не готова, максимум попробую пожить немного и тогда будет видно... как то так. Но боюсь и ехать тоже...
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
так я ему и писала что розписываться не готова, максимум попробую пожить немного и тогда будет видно... как то так. Но боюсь и ехать тоже...
А чего он к Вам не может переехать?
Бюст Березуцкого 29 марта 2015
Ответ дляБабушка мороз
Козерог не семейный, но от них очень хорошие дети) парадокс)
Будет лить воду и вешать лапшу, замахаетесь слушать.
Но, вот чего н еотнять, очень притягательны, хотя не всегда красивы.
У меня подруга козерог была, страшная,как танк, но поклонников у нее всегда больше было. Как она это делала,не понимаю. Есть еще одна подружка-козерог, обаяшка,пипец. Я так не умею.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А чего он к Вам не может переехать?
Он там хорошо зарабатывает тут так не получится... там Одесса а тут запад... От нас все на заработки едут по заграницам... А там хочет снять для нас квартиру. Вроде как хочет семью и уют и шеф его советует чтоб он нас к себе забрал (шеф верит что ребёнок его)
Я в дамках 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Это с предыдущий темы прочитали?
ага ) я так точно узнала вашу тему
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня подруга козерог была, страшная,как танк, но поклонников у нее всегда больше было. Как она это делала,не понимаю. Есть еще одна подружка-козерог, обаяшка,пипец. Я так не умею.
Так я дева и тоже перебираю парнями, не один меня хотел с ребёнком, всё не могу понять чего хочу. После мужа были одни отношения серёзные тоже на переезд и замуж. я его бросила, теперь этот. Кроме того и так знакомились и встречаться предлагали...
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так я дева и тоже перебираю парнями, не один меня хотел с ребёнком, всё не могу понять чего хочу. После мужа были одни отношения серёзные тоже на переезд и замуж. я его бросила, теперь этот. Кроме того и так знакомились и встречаться предлагали...
и я не могу понят чего вы хотите
автор Менее Более 29 марта 2015
Девочки-советчицы, спасибо всем за советы. Есть над чем подумать хорошенько.
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он там хорошо зарабатывает тут так не получится... там Одесса а тут запад... От нас все на заработки едут по заграницам... А там хочет снять для нас квартиру. Вроде как хочет семью и уют и шеф его советует чтоб он нас к себе забрал (шеф верит что ребёнок его)
Блин, какой-то он странный. И к Вашему ребенку типа привязался, и еще старается ВАс оплодотворить....
Не торопитесь переезжать! Пусть поездит к Вам, а там и увидите его реальные намерения.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
и я не могу понят чего вы хотите
Боюсь ошибиться и ищу сразу минусы во всех претендентах...
Бюст Березуцкого 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Правда не тянуло до его приезда, а тут приехал и накрыло чувствами. Особенно когда увидела его взгляд на моего спящего ребёнка. у него прям глаза заблестели...
понты
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Блин, какой-то он странный. И к Вашему ребенку типа привязался, и еще старается ВАс оплодотворить....
Не торопитесь переезжать! Пусть поездит к Вам, а там и увидите его реальные намерения.
Так говорит что для тра.. и там легко найти. Что меня для серьёзного хочет. Сегодня ссорилась так начал писать то люблю то кохаю...Но не очень верится после лжи всей его...
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он там хорошо зарабатывает тут так не получится... там Одесса а тут запад... От нас все на заработки едут по заграницам... А там хочет снять для нас квартиру. Вроде как хочет семью и уют и шеф его советует чтоб он нас к себе забрал (шеф верит что ребёнок его)
а он с родителями сейчас живет?
ШапкаУшанка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так говорит что для тра.. и там легко найти. Что меня для серьёзного хочет. Сегодня ссорилась так начал писать то люблю то кохаю...Но не очень верится после лжи всей его...
Вот поэтому и не торопитесь. Вам только 26.
Отношения должны быть простыми. Ни к чему вся эта спешка, тем более у Вас есть ребенок. Одно дело если б Вы были одна, переехали, не получилось - вернулись, а так с ребенком туда-сюда мотаться зачем.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
а он с родителями сейчас живет?
Нет, давно отдельно. То снимает, то на работе...
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Вот поэтому и не торопитесь. Вам только 26.
Отношения должны быть простыми. Ни к чему вся эта спешка, тем более у Вас есть ребенок. Одно дело если б Вы были одна, переехали, не получилось - вернулись, а так с ребенком туда-сюда мотаться зачем.
Вот этого и я боюсь, боюсь что ребёнок привыкнет((( И так его подкупает...
Бармалеина 29 марта 2015
езжайте летом к нему в Одессу на 2 недельки )
за 2 недели можно увидеть подходит он вам или нет.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
езжайте летом к нему в Одессу на 2 недельки )
за 2 недели можно увидеть подходит он вам или нет.
Не хочет лета ждать.... говорит что на Пасху к нам или пару дней позже... А потом надеется забрать нас к себе... По началу хоть немного... Хотя хочет снимать квартиру как только скажу...
Отполированный Артем 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Не хочет лета ждать.... говорит что на Пасху к нам или пару дней позже... А потом надеется забрать нас к себе... По началу хоть немного... Хотя хочет снимать квартиру как только скажу...
слушайте, что вам всё не так. Замордовали пацана, то не хочу, то не знаю, то боюсь. Пять лет внос мозга. Отстаньте уже от него, нормальную, менее мнительную себе найдёт, а то как собака на сене,ни себе ни людям
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
слушайте, что вам всё не так. Замордовали пацана, то не хочу, то не знаю, то боюсь. Пять лет внос мозга. Отстаньте уже от него, нормальную, менее мнительную себе найдёт, а то как собака на сене,ни себе ни людям
Угу, именно так. Был бы безразличен давно б не вспоминала о нём...
Отполированный Артем 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Угу, именно так. Был бы безразличен давно б не вспоминала о нём...
так чего вы булки мнёте? не безразличен - вышла замуж, живи рядом и конролируй ситуацию
Брызжу ядом 29 марта 2015
Ответ дляПодметайло
именно этой фотки, точно нет ни в одной соц сети. проверила
а как вы проверяете по фото? ну есть или нет в соц сети?
Ра ру ра ру ра 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Правда не тянуло до его приезда, а тут приехал и накрыло чувствами. Особенно когда увидела его взгляд на моего спящего ребёнка. у него прям глаза заблестели...
Это должно насторожить, а не накрывать чувствами. Такая странная любовь к Вашему ребенку.
Копирайторша 29 марта 2015
Автор, вас интересует ответ на 2 вопроса : быть ли с ним и не беременны ли вы? На первый вопрос ответ вам уже написали тут сто раз- когда столько обмана еще ’ДО’, как строить жизнь на этом ПОСЛЕ? На второй ( простите, но я не понимаю, как имея 4 половых акта ни разу не увидеть и не почувствовать, что мужчина закончил во внутрь? Это бред полный. Да и как вообще можно позволять мужчине, с которым имеешь секс первый раз и знаешь, что у него было куча баб, заниматься сексом без презерватива? Да пофиг , что ’он этого не любит’. А вы себя любите, раз такое позволяете? Да беременность- это не самое страшное, что может произойти после такого незащищенного секса.Я не гадалка, да и тут без этого понятно- вы настолько в себе неуверены, вы настолько себя не любите, что это чувствует и он. Поэтому пользуется вашей ’серостью’ и нерешительностью. Идеальная жена- слепо-глухонемая кухаро-поломойка) п.с. по теме беременности: в среду-четверг можете пойти в частную лабораторию и сдать кровь на ХГЧ. Будет вам понятно- беременны вы или нет. Если половой акт был в прошлую субботу, добавляем еще 2 -3 дня на возможную овуляцию и неделю на возможную имплантацию . На 11-12 день после этого полового акта уже можно идти сдавать кровь на ХГЧ)
Секретница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
Господи, 99% баб - идиотки
Брызжу ядом 29 марта 2015
может он детей ворует на продажу???
Милашка-оторвашка 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это должно насторожить, а не накрывать чувствами. Такая странная любовь к Вашему ребенку.
действительно...если заграницей- то может забрать малого..и будет папа-одиночка с льготами! Знаете, сколько таких вот мам без детей оставили????????????
Милашка-оторвашка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
так сама в шоке зачем врать так много. На работе всем фотку показывает. говорят похож но на маму больше... Да он не один раз в меня... то врал что на сторону, то типа не успел... через сутку спецом только признался я по сто раз переспрашивала где и куда. сказал что спецом делал чтоб не заметила. может решил что так точьно замуж соглашусь(((
я вообще в шоке от вас! ВАМ 26 лет- и вы не знаете, кончил он туда или нет!! Просто пи...ц!Сперма что, сама рассосалась, или вы свои выделения от нее отличить не можете?

Скорее вам лет 16!!! потому, как пишите с такими примитивными ошибками...