28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
ВундерКИНГ 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Какой то мышиный тип.
Травку курит
svr_2008 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
так это ваша тема про ЗАПЛИДНЫКА???
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
так это ваша тема про ЗАПЛИДНЫКА???
да
Подметайло 29 марта 2015
та тема где девушка писала, что парень внутрь .. ? и сказал через пару дней?
Бармалеина 29 марта 2015
автор, а вам он зачем?
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
вот так быстро? приехал и кончил? Вы всех так отдаетесь?
Значит, что я была права в своей информации?
мы знакомы давно, у меня к нему есть чувства. И он тоже говорит что есть. У меня давно не было никого и так случилось. Мне оправдываться?! Знаю ступила ведь просила чтоб обезопаситься а он обманул что знает момент когда вытянуть... длинная история(((
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
так это ваша тема про ЗАПЛИДНЫКА???
можно ссыль?
Цвиринь 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
он из Одессы а вы из Камянец Подольского
я тоже так сразу подумала111
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
можно ссыль?
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
мы знакомы давно, у меня к нему есть чувства. И он тоже говорит что есть. У меня давно не было никого и так случилось. Мне оправдываться?! Знаю ступила ведь просила чтоб обезопаситься а он обманул что знает момент когда вытянуть... длинная история(((
все ясно, поверила лапше) Бегите от него подальше, полюбите себя и будет Вам счастье!
Если до своего возраста не женился, значит на то есть причины, и веские! ’Хороших разобрали еще щенками’
svr_2008 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
ОН многим врёт что у него ребёнок и показывает моего. Я так однажды спалила его и та девушка сама рассказывала...
зачем вам такой врун??? он случайно не Рыбы это жуть просто выдумщики... оно вам надо? вам выше писали пришел/увидел/победил, а тут враки одни... ну кончил нечаянно, ну выкрутился красиво просто... ОХ НЕ ВЕРЮ,,, еще и про ребенка врать - в каком мире он живет - в своем выдуманном? взрослый дядя поступать должен по взрослому, а не как в 15 лет
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляБармалеина
автор, а вам он зачем?
Чувства, но мои чувства неопределённы после его таких поступков(((
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
зачем вам такой врун??? он случайно не Рыбы это жуть просто выдумщики... оно вам надо? вам выше писали пришел/увидел/победил, а тут враки одни... ну кончил нечаянно, ну выкрутился красиво просто... ОХ НЕ ВЕРЮ,,, еще и про ребенка врать - в каком мире он живет - в своем выдуманном? взрослый дядя поступать должен по взрослому, а не как в 15 лет
согласна, рыбы те еще...
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Чувства, но мои чувства неопределённы после его таких поступков(((
тут нужно разбудить чувство собственного достоинства и послать его нахер!
Бармалеина 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Чувства, но мои чувства неопределённы после его таких поступков(((
вам просто по трусам давно не давали....а не чувства. Найдите себе нормального мужика и отца своему ребенку.
Подметайло 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
согласна, рыбы те еще...
100% они не врут, они просто мами верят в то что говорят и придумывают
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
все ясно, поверила лапше) Бегите от него подальше, полюбите себя и будет Вам счастье!
Если до своего возраста не женился, значит на то есть причины, и веские! ’Хороших разобрали еще щенками’
Да сама не знаю как так повелась, обидно до слёз. Ещё у меня ребёнок вот и думаю долго над его предложениями а он подогнать пытается... То советов просит для себя, типа советуется... сложно его розгадать...
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Да сама не знаю как так повелась, обидно до слёз. Ещё у меня ребёнок вот и думаю долго над его предложениями а он подогнать пытается... То советов просит для себя, типа советуется... сложно его розгадать...
он в выдуманном мире. шлите его прочь
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляsvr_2008
зачем вам такой врун??? он случайно не Рыбы это жуть просто выдумщики... оно вам надо? вам выше писали пришел/увидел/победил, а тут враки одни... ну кончил нечаянно, ну выкрутился красиво просто... ОХ НЕ ВЕРЮ,,, еще и про ребенка врать - в каком мире он живет - в своем выдуманном? взрослый дядя поступать должен по взрослому, а не как в 15 лет
так сама в шоке зачем врать так много. На работе всем фотку показывает. говорят похож но на маму больше... Да он не один раз в меня... то врал что на сторону, то типа не успел... через сутку спецом только признался я по сто раз переспрашивала где и куда. сказал что спецом делал чтоб не заметила. может решил что так точьно замуж соглашусь(((
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПодметайло
100% они не врут, они просто мами верят в то что говорят и придумывают
он козерог
Не любовница 29 марта 2015
автор.закройте тему и живите своим умом!
все у Вас будет хорошо!
svr_2008 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
так сама в шоке зачем врать так много. На работе всем фотку показывает. говорят похож но на маму больше... Да он не один раз в меня... то врал что на сторону, то типа не успел... через сутку спецом только признался я по сто раз переспрашивала где и куда. сказал что спецом делал чтоб не заметила. может решил что так точьно замуж соглашусь(((
очень долгое время встречалась с парнем/рыбой, могу сказать только одно - Слава Богу это не моя судьба :) сейчас периодически общаюсь с его женой в одноклассниках
БЕГИТЕ ОТ НЕГО - вы обязательно найдете себе Достойного мужчину и отца для своего ребенка
Дюагональ 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
так сама в шоке зачем врать так много. На работе всем фотку показывает. говорят похож но на маму больше... Да он не один раз в меня... то врал что на сторону, то типа не успел... через сутку спецом только признался я по сто раз переспрашивала где и куда. сказал что спецом делал чтоб не заметила. может решил что так точьно замуж соглашусь(((
И вы еще думаете БЕГИТЕ
ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВАМ НАПИСАЛИ
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляДюагональ
И вы еще думаете БЕГИТЕ
ДЕВОЧКИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВАМ НАПИСАЛИ
после встречи с ним только 7 суток...
вот хочу точно знать что не вышло у него. я его предупредила что боюсь не предохраняться ещё и по тому что в тот день риск очень большой залететь. у меня первый ребёнок с единственной попытки получился...
Заикальница 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
он козерог
есть еще его фото?
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
есть еще его фото?
новые?
Дюагональ 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
после встречи с ним только 7 суток...
вот хочу точно знать что не вышло у него. я его предупредила что боюсь не предохраняться ещё и по тому что в тот день риск очень большой залететь. у меня первый ребёнок с единственной попытки получился...
я бы от такого не рожала
чего ждать
если залетите будете создавать с ним семью?
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
есть еще его фото?
Вот в тот же день
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляДюагональ
я бы от такого не рожала
чего ждать
если залетите будете создавать с ним семью?
Я против убийства детей! У меня мой ребёнок на инвалидности, как я могу сама убить ребёнка. Постараюсь даже сама как то... Значит это мой грех, моя вина. Даже не знаю чего ещё написать...
автор Менее Более 29 марта 2015
Я люблю деток! Я планировала что когда то по любви запланирую ещё ребёнка. Но не думала что он решит всё за меня. Сейчас надежда на тест... Он всё боится не пила ли таблеток...