28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой красавчик вкусненький)))))))))))
Спасибо)))
Редиска Я 29 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Анна 2 февраля 1985 года рождения писали вы мне сегодня
это не она писала
Сфера влияния 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так вижу что делаю ошибку на ошибке... Но как то врать не люблю... Вот сегодня опять спрашивал что там тест...
А Вы спрашивали его -если результат будет отрицательный то что тогда -не нужна ?
Из Хацапетовки 29 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
это не она писала
Да я єто писала. Захотелось мне ночью экстрима и предсказаний. Хорошо, что не получилось)
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Мне вредны гормоны... Быстро побочка лезет... Так что с этим не то... Разве что отказ от с... В дни зачатия))
есть же свечи и таблетки - что вставляете туда перед половым актом. Не обязательно пить таблетки. Также спираль есть, вставляемая гинекологом внутриматочно. Ну чесс слово, много же методов защиты от зачатия.
{СоJIнТсЕ} 29 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девушка, всё не перечитывала.
Но я (Дежурный по кухне) еще в той теме сказала - Вам не надо такое брехло.
Вы, как маленькая, ей Богу. Дай Бог, чтобы Вы не были беременной.
Послушайте взрослых тёть.
С ув.Виннипуховна.
Виннипуховна кстати экстрасенс хороший. Советую прислушаться оченнь, раз такое пишет.
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляСфера влияния
А Вы спрашивали его -если результат будет отрицательный то что тогда -не нужна ?
Говорил что нужна по любому! И будем опять стараться, я предупредила что мне надо время, сказал хорошо... Но что-то не очень верится что опять так не учудит без моего права голоса...
Спитигнева 29 марта 2015
Рогадить.
дамаБезСобачки 30 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Он без моего согласия кончил в меня и ждёт 2 полоски. Надеюсь вы о его ребёнке не обо мне. Он в день овуляции моей сделал это спецом.
он гинеколог или медэксперт? приехал, сцуко такая, и кончил спецом в день овуляции ! и высчитал же, гад, за сотни километров !
Иванка Бур 30 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
не все.у меня брат с его женой козероги- 20 лет в браке) все в дом, все в семью.....
Так я ж не написала, что козероги ОДИНОКИ. Они просто одиночки по жизни, в плане они самостоятельны и им так комфортнее.
Иванка Бур 30 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
Я козерог, действительно одиночки по жизни, мне комфортно находиться одной нежели в компаниях.

Но при этом всем у меня полно друзей, любимы муж уже 13 лет, двое детей и достаточно веселая, насыщенная и счастливая жизнь. Так что не стоит так категорично о козерожках )
Я не о личной жизни, а скорее о натуре.