28 марта 2015

Фото парня! Спрашиваю кто может погадить хоть что-то о нём!

Знаю что есть видящие. Очень надо! Фото прилагаю. Может так кто узнает... тоже интересно.
показать весь текст
Ника Вредная 29 марта 2015
Ответ дляЗаикальница
2 февраля 1886 года
1985, это не автор писала, а советчица по имени Анна
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
я вообще в шоке от вас! ВАМ 26 лет- и вы не знаете, кончил он туда или нет!! Просто пи...ц!Сперма что, сама рассосалась, или вы свои выделения от нее отличить не можете?

Скорее вам лет 16!!! потому, как пишите с такими примитивными ошибками...
Так и путала со своими выделениями... Думала может из-за того что не было давно. Может из-за овуляции её много...
ТебеОноНадось 29 марта 2015
Ну вы и глупая, автор! Это видно из ваших постов. Наивная и глупая, с открытым ртом. А он это понял.
Таракашечка 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
есть, что обгадить, обычный мужлан)
Гага Газу 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Девочки-советчицы, спасибо всем за советы. Есть над чем подумать хорошенько.
у вас такая санта-барбара, ребенком-то хоть есть время заниматься? Или вы вся в амурных делах?
Гага Газу 29 марта 2015
Ответ дляСекретница
Господи, 99% баб - идиотки
я с вами согласна!
Гага Газу 29 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это должно насторожить, а не накрывать чувствами. Такая странная любовь к Вашему ребенку.
вот-вот! вы правы
Божий одуванчик 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
мне 26, ему меньше. а где я писала 30??? что-то вы путаете
Вы писали1985 год -это тридцать
Апочемучка 29 марта 2015
А мне кажется,что автор малолетка.Писать такое, о том,что не заметила??Бред!!!Не верю.Как можно не отличить сперму от своих выделений. Ну не верю. То,что ему нужна овца без права голоса верю. А Вас,автор ,я бы обходила стороной.Мусолить тему про мужика который день... Вы тоже походу подарок еще тот. Из всего Вами перечисленного у меня только одно желание,матом выругаться.Только грех это.Посему промолчу.
Апочемучка 29 марта 2015
Ответ дляГага Газу
я с вами согласна!
И я!!!!!
Кучерявочка 29 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
О,это вы по адресу, щас подгадим
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляГага Газу
у вас такая санта-барбара, ребенком-то хоть есть время заниматься? Или вы вся в амурных делах?
Ребенку хватает заботы тем более этот парень на работе опять у себя. А я с родителями и с ребёнком. Пол года жила спокойно и тут он мне помог жить весело. Я ведь не постоянно туплю. Вот так одна ошибка и обо мне такое мнение... Подругам он нравится и подбивают попробовать отношения. А маме моей нет говорит сто упертый и ревнивый как бывший муж мой...
Иванка Бур 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
он козерог
Козероги - одиночки!
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Вот в тот же день
мое мнение, слега умею читать людей! даже не слега а очень хорошо.

Он гордый, самодостаточный (необоснованно), эгоистичный, нерасторопный, внимательный, добрый. НО он неудачник по жизни, у него особо ничего нет, и врятли будет, при этом он реально несет себя, хотя опять же, необоснованно, натура такая. Бросается во все тяжкие из крайностей в крайности, осесть нигде толком не может, потому как НЕ ХОЧЕТ, мне кажется оооочень любит врать, ложь - его второе имя.

Увидев бы такого парня, я бы врятли на него обратила внимание, не мой тип и натура не для меня.
А Вам может в самый раз, описывать и характеризовать можно часами, но истинную совместимость можете определить только Вы.
Смешнюча 29 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Козероги - одиночки!
не все.у меня брат с его женой козероги- 20 лет в браке) все в дом, все в семью.....
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
Козероги - одиночки!
Я козерог, действительно одиночки по жизни, мне комфортно находиться одной нежели в компаниях.

Но при этом всем у меня полно друзей, любимы муж уже 13 лет, двое детей и достаточно веселая, насыщенная и счастливая жизнь. Так что не стоит так категорично о козерожках )
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
не все.у меня брат с его женой козероги- 20 лет в браке) все в дом, все в семью.....
Вот, вот это более правильно сказано о нас - ВСЕ В ДОМ, все в семью и все для семьи )))
Покращена 29 марта 2015
Автор, все не читала.
Что я вижу (не экстрасенс, если что).
Парень молодой, добрый и безотказный. Любит детей.
Но не серьезный и не самостоятельный. Скорее всего сам не знает чего хочет.
Вроде как и жениться хочет, и ребенка. Но при этом ведет себя порой так, что создается впечатление, что ему нужна не жена, а мама.
Очень привязан к друзьям. Пользуются его добротой и безотказностью. Из-за этого могут быть проблемы со второй половинкой.
Как-то так.
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Автор, вас интересует ответ на 2 вопроса : быть ли с ним и не беременны ли вы? На первый вопрос ответ вам уже написали тут сто раз- когда столько обмана еще ’ДО’, как строить жизнь на этом ПОСЛЕ? На второй ( простите, но я не понимаю, как имея 4 половых акта ни разу не увидеть и не почувствовать, что мужчина закончил во внутрь? Это бред полный. Да и как вообще можно позволять мужчине, с которым имеешь секс первый раз и знаешь, что у него было куча баб, заниматься сексом без презерватива? Да пофиг , что ’он этого не любит’. А вы себя любите, раз такое позволяете? Да беременность- это не самое страшное, что может произойти после такого незащищенного секса.Я не гадалка, да и тут без этого понятно- вы настолько в себе неуверены, вы настолько себя не любите, что это чувствует и он. Поэтому пользуется вашей ’серостью’ и нерешительностью. Идеальная жена- слепо-глухонемая кухаро-поломойка) п.с. по теме беременности: в среду-четверг можете пойти в частную лабораторию и сдать кровь на ХГЧ. Будет вам понятно- беременны вы или нет. Если половой акт был в прошлую субботу, добавляем еще 2 -3 дня на возможную овуляцию и неделю на возможную имплантацию . На 11-12 день после этого полового акта уже можно идти сдавать кровь на ХГЧ)
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
мое мнение, слега умею читать людей! даже не слега а очень хорошо.

Он гордый, самодостаточный (необоснованно), эгоистичный, нерасторопный, внимательный, добрый. НО он неудачник по жизни, у него особо ничего нет, и врятли будет, при этом он реально несет себя, хотя опять же, необоснованно, натура такая. Бросается во все тяжкие из крайностей в крайности, осесть нигде толком не может, потому как НЕ ХОЧЕТ, мне кажется оооочень любит врать, ложь - его второе имя.

Увидев бы такого парня, я бы врятли на него обратила внимание, не мой тип и натура не для меня.
А Вам может в самый раз, описывать и характеризовать можно часами, но истинную совместимость можете определить только Вы.
Так везде о нём есть по немножку есть свои плюсы и свои минусы это да. От трудоголик но транжира ещё та. Не жадный
Русалка на ветвях 29 марта 2015
тут все накинулись на автора, как она не распознала, кончил в нее или нет, это, конечно, странно, но как бы автор сама писала, что ребенок у них с мужем появился с первой и единственной попытки, потом развод, серьезные отношения с человеком, который так же, как и этот, находился не в ее городе, т.е. секс не так часто был, посему может быть автор действительно не сильно опытна в вопросах секса
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляМенее Более
Так везде о нём есть по немножку есть свои плюсы и свои минусы это да. От трудоголик но транжира ещё та. Не жадный
верю, что не жадный, это видно. Но он бестолковый просто пипец, как посмотрю на эти глаза и сразу все ясно )) очень незаурядный.

Но, автор, зачем Вам это обсасывать ? Если есть любовь, то уже вместе с ним все обсуждайте и решайте!)
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляПокращена
Автор, все не читала.
Что я вижу (не экстрасенс, если что).
Парень молодой, добрый и безотказный. Любит детей.
Но не серьезный и не самостоятельный. Скорее всего сам не знает чего хочет.
Вроде как и жениться хочет, и ребенка. Но при этом ведет себя порой так, что создается впечатление, что ему нужна не жена, а мама.
Очень привязан к друзьям. Пользуются его добротой и безотказностью. Из-за этого могут быть проблемы со второй половинкой.
Как-то так.
Так постоянно любит угощать. Зарабатывает не плохо но тяжким трудом, а спускает всё легко. Говорит что если положительный результат так бросает курить ради нас. Или если распишемся сразу бросает...
Смешнюча 29 марта 2015
Автор не мучайте себя, попробуйте с ним но только на своей территории. а дальше и сами поймете......
Ищу-брожу 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
тут все накинулись на автора, как она не распознала, кончил в нее или нет, это, конечно, странно, но как бы автор сама писала, что ребенок у них с мужем появился с первой и единственной попытки, потом развод, серьезные отношения с человеком, который так же, как и этот, находился не в ее городе, т.е. секс не так часто был, посему может быть автор действительно не сильно опытна в вопросах секса
согласна, я когда то давно тоже не всегда понимала. Это сейчас фиг меня надуешь. Все с возрастом и опытом )
автор Менее Более 29 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
тут все накинулись на автора, как она не распознала, кончил в нее или нет, это, конечно, странно, но как бы автор сама писала, что ребенок у них с мужем появился с первой и единственной попытки, потом развод, серьезные отношения с человеком, который так же, как и этот, находился не в ее городе, т.е. секс не так часто был, посему может быть автор действительно не сильно опытна в вопросах секса
Спасибо! Вы всё правильно поняли. У меня промежутки были в пол года... Длительное время. А только ради интима не хотела никого. Искала чувств.
Губной рояль 29 марта 2015
капец, какой бред. Я понимаю теперь почему мужики ржут с женской логики. ВАм или 16 или... не морочьте голову. Читать отвратно. Таких не бывает!
Бентливуман 29 марта 2015
нормальный парень, жаль, что со вкусом у него беда, девушка умом не отличается, если додумалась фото выставить на всеобщее обозрение...
КлараЦеткин 29 марта 2015
Автор попробуйте, я думаю за месяц другой можно человека посмотреть в быту, в отношении, нельзя всех под одну гребенку, пс гадалкам не верю. Муж у меня рак, говорят писец знак, я не заметила за 4 года, все отлично! До этого 5 лет встречалась с рыбой, какой он человечище с большой буквы! Всем помогал всегда, умный добрый, когда приезжал, мы в разных городах и катались туда сюда, спускал баснословныеденьги на меня и на отдых, потому считаю все индивидуально!
Я бы точно поехала попробовать, только отдельно без родителей и всей мишуры. На фото симпатичный молодой человек и сразу видно что мог блядовать, внешность позволяет... У меня муж просто мега крассавец, с его баблом можно пол города снять за 5 мин, а он каждую секунду с нами, работает дома, чтоб быть рядом с доцей и со мной. Малую няньчил больше меня, от коликов всю ночь носил на ручках, сам купал, переодевал, меня жалел, все ночи его были, меня закрывали в другой комнате и я спала, чтоб малой молочко было и я высыпалась, не работал месяцев 8 вообще, все время для нас было, с колясочкой ходил...
Пробуйте автор, чтоб не жалеть потом
ЛисАпедная 29 марта 2015
дворник в соседнем дворе. это точно он-я узнала