28 марта 2015

Неприятная ситуация. Замужем 17 лет. Ваши советы очень нужны.

Муж очень любит , уважает, наша семья является примером многим друзьям. Он успешный бизнесмен. По рабочим моментам, обратился к адвокату . Адвокат молодая девушка не замужем, рубаха парень, приятной наружности. Однажды у мужа в офисе праздновали в обеденный перерыв день рождения сотрудника, адвокат приехала по своим вопросам с документами. В этот день у нее был именинник ребенок, она сказала об этом, так как торопилась домой. Муж будучи в состоянии опьянения при сотрудниках дает ей деньги поздравляя с именинницей, в знак благодарности ее работы. Она не хочет брать и он кладет их в задний карман ее джинс. Муж порядочный семьянин и замечен никогда не был. Я очень расстроена этим его поступком . Какое он имеет право так себя вести? Муж все списывает на алкоголь, клянется в верности и т. Д
показать весь текст
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_Москаленко
А эта гражданская жена товарища вообще как, завистливая и злобная? Или сплетничать любит?
да, у нее нехорошая репутация, она очень любит сплетни и склоки.
Ответ дляКопирайторша
да, у нее нехорошая репутация, она очень любит сплетни и склоки.
Вот, можно былобы сказать не партесь, но не тот случай. Муж Ваш скорее всего и не причём, и скорее всего и давал деньги на подарок ребёнку (у самой таких щедрых двое, папа да муж), может и неумело давал эти деньги, наверняка не каждый день дни рождения у детей адвокатов. А злосная стерва типа подруга ай да язык повесить да злость свою взрастить.
Бдите... И не столько мужа, сколько эту гражданскую жену... Потому как если человека все время свиньёй называть, то он и захрюкает. Так что мужа нетюкайте, а за вазой этой следите...
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_Москаленко
Вот, можно былобы сказать не партесь, но не тот случай. Муж Ваш скорее всего и не причём, и скорее всего и давал деньги на подарок ребёнку (у самой таких щедрых двое, папа да муж), может и неумело давал эти деньги, наверняка не каждый день дни рождения у детей адвокатов. А злосная стерва типа подруга ай да язык повесить да злость свою взрастить.
Бдите... И не столько мужа, сколько эту гражданскую жену... Потому как если человека все время свиньёй называть, то он и захрюкает. Так что мужа нетюкайте, а за вазой этой следите...
я это поняла уже,но поздно , Вы имеете в виду, что она может опять подстроить что-то или что?
Мордоворот 30 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
не хватает терпения у меня! Как его выработать ? И как собирать факты? Ведь их можно успешно скрывать ,
Нет смысла собирать факты. Если они есть - легче от этого не станет. Хотя вряд ли. А если нет, потратите время зря, вместо того чтобы налаживать отношения. Доброе слово и кошке приятно, даже очень наглой кошке.

Спокойствие это прерогатива мужчины, а Вам желательно чуть-чуть напрячься и просто проявить свойственную Вам по природе доброту и женственность, и он хоть 17 хоть 117 лет спустя будет только об этом думать.
https://

Изобличить и унизить можно любого, даже если он 100% прав. Но цель Ваша разве в этом?

Касательно конкрентной ситуации, можно и нужно разговаривать спокойно, можно даже в ресторане и в хорошей обстановке, когда это будет казаться сущей мелочью, тогда Вы оба будете настроены на конструктив.

Нормальный адекватный мужчина хочет быть альфа, и если Вы ему это дадите, он всегда оценит. Хочет отблагодарить партнера - он это может сделать. Как сам, так и отправить заместителя, который в лучших эпитетах даст денег и расскажет о щедрости шефа.

Но эти варианты вы можете ’подсказать’ ему в доброй обстановке. Закатите истерику - потеряете и хорошие отношения, и доверие.
Ответ дляКопирайторша
я это поняла уже,но поздно , Вы имеете в виду, что она может опять подстроить что-то или что?
Подстроить, придумать, из невинной улыбки или разговора вашего мужа с кем-то раздуть Садом с Гоморой.
Будьте мудрее, нет нет да и зайдите к мужу на работу без предупреждения, так сказать на разветку, посмотрите на реакцию содрудников на вас, на ваш приход, да и понятно вам все станет. Моя мама так частенько заахаживает к папе, уже 34 года вместе, и никто ни дурного поступка, ни дурного слова в папин адрес
Яичница с беконом 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1. Адекватный человек в обеденный перерыв на работе днем не может быть в состоянии алкогольного опьянения, и вообще как начальник не может разрешать алкоголь до конца рабочего дня.
2. Хороший адвокат не придет на встречу с клиентом в джинсах.

Или вы тролль, или все не так радужно, как в первых предложениях первого поста.
у каждого на работе свои порядки. А особенно меня убило, про джинсы и адвоката. Многие мои друзья-адвокаты ходят в джинсах, и поверьте они очень хорошие специалисты! И , о ужас! на встречи так тоже являются. Вы видимо фильмов пересмотрели.
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляМордоворот
Нет смысла собирать факты. Если они есть - легче от этого не станет. Хотя вряд ли. А если нет, потратите время зря, вместо того чтобы налаживать отношения. Доброе слово и кошке приятно, даже очень наглой кошке.

Спокойствие это прерогатива мужчины, а Вам желательно чуть-чуть напрячься и просто проявить свойственную Вам по природе доброту и женственность, и он хоть 17 хоть 117 лет спустя будет только об этом думать.
https://

Изобличить и унизить можно любого, даже если он 100% прав. Но цель Ваша разве в этом?

Касательно конкрентной ситуации, можно и нужно разговаривать спокойно, можно даже в ресторане и в хорошей обстановке, когда это будет казаться сущей мелочью, тогда Вы оба будете настроены на конструктив.

Нормальный адекватный мужчина хочет быть альфа, и если Вы ему это дадите, он всегда оценит. Хочет отблагодарить партнера - он это может сделать. Как сам, так и отправить заместителя, который в лучших эпитетах даст денег и расскажет о щедрости шефа.

Но эти варианты вы можете ’подсказать’ ему в доброй обстановке. Закатите истерику - потеряете и хорошие отношения, и доверие.
спасибо огромное!
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_Москаленко
Подстроить, придумать, из невинной улыбки или разговора вашего мужа с кем-то раздуть Садом с Гоморой.
Будьте мудрее, нет нет да и зайдите к мужу на работу без предупреждения, так сказать на разветку, посмотрите на реакцию содрудников на вас, на ваш приход, да и понятно вам все станет. Моя мама так частенько заахаживает к папе, уже 34 года вместе, и никто ни дурного поступка, ни дурного слова в папин адрес
попробую . Всегда доверяла мужу, сколько он звал заехать к нему на кофе, не заезжала, а теперь придется,
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
у каждого на работе свои порядки. А особенно меня убило, про джинсы и адвоката. Многие мои друзья-адвокаты ходят в джинсах, и поверьте они очень хорошие специалисты! И , о ужас! на встречи так тоже являются. Вы видимо фильмов пересмотрели.
да, это так. Спасибо,
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляМордоворот
Нет смысла собирать факты. Если они есть - легче от этого не станет. Хотя вряд ли. А если нет, потратите время зря, вместо того чтобы налаживать отношения. Доброе слово и кошке приятно, даже очень наглой кошке.

Спокойствие это прерогатива мужчины, а Вам желательно чуть-чуть напрячься и просто проявить свойственную Вам по природе доброту и женственность, и он хоть 17 хоть 117 лет спустя будет только об этом думать.
https://

Изобличить и унизить можно любого, даже если он 100% прав. Но цель Ваша разве в этом?

Касательно конкрентной ситуации, можно и нужно разговаривать спокойно, можно даже в ресторане и в хорошей обстановке, когда это будет казаться сущей мелочью, тогда Вы оба будете настроены на конструктив.

Нормальный адекватный мужчина хочет быть альфа, и если Вы ему это дадите, он всегда оценит. Хочет отблагодарить партнера - он это может сделать. Как сам, так и отправить заместителя, который в лучших эпитетах даст денег и расскажет о щедрости шефа.

Но эти варианты вы можете ’подсказать’ ему в доброй обстановке. Закатите истерику - потеряете и хорошие отношения, и доверие.
Вы психолог?
Ответ дляКопирайторша
попробую . Всегда доверяла мужу, сколько он звал заехать к нему на кофе, не заезжала, а теперь придется,
И ещё попробуйте отпустить ситуацию, поход в ресторан, кафе, театр, и ни одного слова воспоминания об этой ситуации, если за 17 лет ни тени сомнения в верности мужа, то и сейчас ничего страшного...
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_Москаленко
И ещё попробуйте отпустить ситуацию, поход в ресторан, кафе, театр, и ни одного слова воспоминания об этой ситуации, если за 17 лет ни тени сомнения в верности мужа, то и сейчас ничего страшного...
Вытак считаете? Но всё же может быть?
Может не может - это полемика, и пока остаётся без ответа. Просто поставьте сами себе ряд вопросов и попробуйте на них ответить. Изменилось ли что-то в поведении мужа? Если да, то что? Или может изменилось отношение к вам? Если нет, то вы себя просто накручиваете, чего и хотят зависники.
Если мужа любите и центре, то придумайте как разнообразить жизнь, может просто застой у вас, вот и мысли глупые в голову лезут
Найдите пути разнообразить отношения...
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляЕкатерина_Москаленко
Может не может - это полемика, и пока остаётся без ответа. Просто поставьте сами себе ряд вопросов и попробуйте на них ответить. Изменилось ли что-то в поведении мужа? Если да, то что? Или может изменилось отношение к вам? Если нет, то вы себя просто накручиваете, чего и хотят зависники.
Если мужа любите и центре, то придумайте как разнообразить жизнь, может просто застой у вас, вот и мысли глупые в голову лезут
Найдите пути разнообразить отношения...
подумаю, спасибо.
Мордоворот 30 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Вы психолог?
По академическому образованию нет, просто немного опыта, наблюдений, и сам руковожу.
Светка-пипетка 30 марта 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1. Адекватный человек в обеденный перерыв на работе днем не может быть в состоянии алкогольного опьянения, и вообще как начальник не может разрешать алкоголь до конца рабочего дня.
2. Хороший адвокат не придет на встречу с клиентом в джинсах.

Или вы тролль, или все не так радужно, как в первых предложениях первого поста.
ага! и гражданская жена сотрудника приехала в офис, куда случайно попала адвокатша, к ней на прием по своим делам. ойржунемогу
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляМордоворот
По академическому образованию нет, просто немного опыта, наблюдений, и сам руковожу.
ясно, спасибо.
автор Копирайторша 30 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ага! и гражданская жена сотрудника приехала в офис, куда случайно попала адвокатша, к ней на прием по своим делам. ойржунемогу
она не случайно приехала, а по предварительной договоренности, смейтесь - это Ваше право.