28 марта 2015

Неприятная ситуация. Замужем 17 лет. Ваши советы очень нужны.

Муж очень любит , уважает, наша семья является примером многим друзьям. Он успешный бизнесмен. По рабочим моментам, обратился к адвокату . Адвокат молодая девушка не замужем, рубаха парень, приятной наружности. Однажды у мужа в офисе праздновали в обеденный перерыв день рождения сотрудника, адвокат приехала по своим вопросам с документами. В этот день у нее был именинник ребенок, она сказала об этом, так как торопилась домой. Муж будучи в состоянии опьянения при сотрудниках дает ей деньги поздравляя с именинницей, в знак благодарности ее работы. Она не хочет брать и он кладет их в задний карман ее джинс. Муж порядочный семьянин и замечен никогда не был. Я очень расстроена этим его поступком . Какое он имеет право так себя вести? Муж все списывает на алкоголь, клянется в верности и т. Д
показать весь текст
charkinas 29 марта 2015
А вы меньше советчиков слушайте.Особенно ’жен’ друзей. Я тоже могу насочинять, что Ваш муж мне в любви признался, хотя я его и Вас не знаю И Вы что поверите? Головой немного думать надо и занятие себе найти, чтобы сплетни некогда было слушать. А любимым верить надо и будет Вам счастье.
Холодная каша 29 марта 2015
Ответ дляБеззубовна
Да. они друг без друга не могут.Вот уезжал папа в командировку на 2 месяца, приехал, встретились мы все семьями на даче через пару дней после его приезда - смотрю, он маму обнимает и целует украдкой - соскучился...а ведь 40 лет вместе, по 60 лет, а как молодые...дай Бог всем такого.
вот и мы с мужем уже 38 лет вместе, но я никогда его не прессую. Все на добровольных началах. Может, поэтому и любит. Наверное, ему со мной хорошо.
неДодекаэдр 29 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
плохо, много ошибок и нестыковок, стиль тоже хромает
УБЕЙСЯАБСТЕНКУ Заколебали грамматейши задрипаные! Нечего сказать по теме - прошла мимо!

Неприятно, я согласна с Автором. Своему бы мозг вынесла, если бы такое учудил
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
УБЕЙСЯАБСТЕНКУ Заколебали грамматейши задрипаные! Нечего сказать по теме - прошла мимо!

Неприятно, я согласна с Автором. Своему бы мозг вынесла, если бы такое учудил
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляcharkinas
А вы меньше советчиков слушайте.Особенно ’жен’ друзей. Я тоже могу насочинять, что Ваш муж мне в любви признался, хотя я его и Вас не знаю И Вы что поверите? Головой немного думать надо и занятие себе найти, чтобы сплетни некогда было слушать. А любимым верить надо и будет Вам счастье.
теперь буду умнее!
Голубец 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Нет, он изначально их познакомил и между ними завязалась дружба. Как говорит она, что адвокат говорила ей какой классный мой муж, но безнадежно женат. К чему эти разговоры?
Все яснее пареной репы. Это к тому - что сотрудница с работы мужа, увевшая чужого мужа с*учка еще та и теперь плетет свои гнилые интриги, чтобы задеть Вашу самооценку, а может и семью разрушить. Бывают такие завистливые женщины, стервы и просто непорядочные люди с гнильцой. Советую все ее ’’нашептывания’’ пропускать мимо ушей и понять, что она лгунишка и поступает очень некрасиво. Вот и весь сказ. Ишь, добродетельница нашлась... С ее стороны вообще непорядочно в Ваш адрес молоть что-то типа ’адвокатша говорила, что директор безнадежно женат и т.д’. Даю тысячу процентов, что то ее выдуманный бред. А с мужемсовету этот вопрос больше не поднимать, будьте мудрее, окружите его любовью и было бы хорошо извиниться за пощечину. Мой бы муж например очччень сильно на это обиделся, это оскорбление его как главы семьи и отношения бы испортились.
Голубец 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
это точно. Она не так молода , на 5 лет меня моложе , полная и маленького роста, фигура не красивая, короткие ноги, но очень большая грудь 6 размера, которой она очень дорожит.
Госпадя... ну с чего Вы взяли, что Ваш муж уподобал себе большие потные сиськи, сорри за сленг. Да это просто бидоны какие-то, с ними столько проблем, тем более при невысоком росте, осанка может постадать со временем и с годами это будет капец какой-то внешне, даже не ушки спаниэля а что-то посташильнее. Идеальная грудь для мужчины - это то что помещается в его ладони, то что любимое и родное, а не буренка какая-то.
кнопкодав 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Рассказала гражданская жена его товарища, она приехала в этот момент в офис по своим вопросам к этому же адвокату. Эта гражданская жена увела нашего товарища из семьи, там двое детей.
Наверное у ее подруги есть виды на Вашего мужа.Вот и ссорят Вас
советский цирк 29 марта 2015
Ой, да бросьте Вы! Выпимши был. Ничего страшного.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляГолубец
Все яснее пареной репы. Это к тому - что сотрудница с работы мужа, увевшая чужого мужа с*учка еще та и теперь плетет свои гнилые интриги, чтобы задеть Вашу самооценку, а может и семью разрушить. Бывают такие завистливые женщины, стервы и просто непорядочные люди с гнильцой. Советую все ее ’’нашептывания’’ пропускать мимо ушей и понять, что она лгунишка и поступает очень некрасиво. Вот и весь сказ. Ишь, добродетельница нашлась... С ее стороны вообще непорядочно в Ваш адрес молоть что-то типа ’адвокатша говорила, что директор безнадежно женат и т.д’. Даю тысячу процентов, что то ее выдуманный бред. А с мужемсовету этот вопрос больше не поднимать, будьте мудрее, окружите его любовью и было бы хорошо извиниться за пощечину. Мой бы муж например очччень сильно на это обиделся, это оскорбление его как главы семьи и отношения бы испортились.
спасибо, мой тоже в глубине души очень обиделся, но виду особо не подает.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляГолубец
Госпадя... ну с чего Вы взяли, что Ваш муж уподобал себе большие потные сиськи, сорри за сленг. Да это просто бидоны какие-то, с ними столько проблем, тем более при невысоком росте, осанка может постадать со временем и с годами это будет капец какой-то внешне, даже не ушки спаниэля а что-то посташильнее. Идеальная грудь для мужчины - это то что помещается в его ладони, то что любимое и родное, а не буренка какая-то.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Наверное у ее подруги есть виды на Вашего мужа.Вот и ссорят Вас
пытаюсь это и выяснить .
Борщец 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
теперь буду умнее!
вы такая противная и зануда, простите...почему он вас любит, ума не приложу, почитала ваши ’крики о помощи’..- бееее, и мне захотелось, чтоб ваш муж всю эту темку прочел))) ...’я ему не позволяю’... и все такое прочее, нашла проблему
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Ой, да бросьте Вы! Выпимши был. Ничего страшного.
неприятно очень
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляБорщец
вы такая противная и зануда, простите...почему он вас любит, ума не приложу, почитала ваши ’крики о помощи’..- бееее, и мне захотелось, чтоб ваш муж всю эту темку прочел))) ...’я ему не позволяю’... и все такое прочее, нашла проблему
да я зануда упрямая это так!
Борщец 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
да я зануда упрямая это так!
так меняйтесь, вам уже под 40 или больше, мужчину нужно стараться удержать...а в вас кризис возраста проявляется на все 100%, уйдет к такой адвокатше или подруге из за ваших придирок, отстаньте от него, он уже большой мальчик и скажите спасибо, что 17 лет с вами прожил- это много.......
Голубец 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
пытаюсь это и выяснить .
Да Вы что, зачем так опускаться? Будьте выше этого. Леди не парятся по таким поводам.. У вас нет работы или хобби или др полезного и интересного занятия, чтобы тратить время на рытье в грязном белье и позориться?? Не нужно никаких выяснялок, просто сделайте выводы о Вашем окружении и просто БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. Не разрушайте семейную гармонию негативом.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляГолубец
Да Вы что, зачем так опускаться? Будьте выше этого. Леди не парятся по таким поводам.. У вас нет работы или хобби или др полезного и интересного занятия, чтобы тратить время на рытье в грязном белье и позориться?? Не нужно никаких выяснялок, просто сделайте выводы о Вашем окружении и просто БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ. Не разрушайте семейную гармонию негативом.
спасибо, Вы правы!
Аноним_Галя 29 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
УБЕЙСЯАБСТЕНКУ Заколебали грамматейши задрипаные! Нечего сказать по теме - прошла мимо!

Неприятно, я согласна с Автором. Своему бы мозг вынесла, если бы такое учудил
ржу))))))
Таракашечка 29 марта 2015
пипец проблема
Не любовница 29 марта 2015
А как женам моряков-можно после загса в петлю-они же все своои качаны гдето парят в рейсах....’Этот мир придуман не нами’-женкая доля
Мордоворот 29 марта 2015
Он Вас 17 лет терпит, а Вы хотите его контролировать и на работе, и во сне наверное, и на том свете.. Думаете легко так жить, захотел человек сделать хороший поступок, теперь его осуждают и обсуждают половина интернет-женщин со своими комплексами и тараканами. Не цените.. Могли бы по-хорошему спросить, спокойно и после приятного ужина. Тогда он мог бы задуматься. А скандал это только разрушение отношений, негатив. А нормальный человек ищет позитива. И найдет.
Упругая попка 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
Как быть мудрее? Страсти кипят. Готова убить его. Первый раз в жизни дала ему пощечину.
ну, так хватит. или на дыбу вечную?
сейчас ему стыдно, а перегнете палку....начнет оправдываться, убеждать себя и вас, что ничего плохого он не делал, поверит в это..... и вы станете сварливой пилой.

наказание должно соответствовать проступку. если ему стыдно-достаточно.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляУпругая попка
ну, так хватит. или на дыбу вечную?
сейчас ему стыдно, а перегнете палку....начнет оправдываться, убеждать себя и вас, что ничего плохого он не делал, поверит в это..... и вы станете сварливой пилой.

наказание должно соответствовать проступку. если ему стыдно-достаточно.
стыдно очень. Как побитая собака.
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляМордоворот
Он Вас 17 лет терпит, а Вы хотите его контролировать и на работе, и во сне наверное, и на том свете.. Думаете легко так жить, захотел человек сделать хороший поступок, теперь его осуждают и обсуждают половина интернет-женщин со своими комплексами и тараканами. Не цените.. Могли бы по-хорошему спросить, спокойно и после приятного ужина. Тогда он мог бы задуматься. А скандал это только разрушение отношений, негатив. А нормальный человек ищет позитива. И найдет.
спасибо, я задумалась над Вашими словами.
womanterra 29 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
спасибо, мой тоже в глубине души очень обиделся, но виду особо не подает.
автор, он у вас просто умничка! Забудьте этот досадный инцидент и помиритесь с мужем!
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляwomanterra
автор, он у вас просто умничка! Забудьте этот досадный инцидент и помиритесь с мужем!
умничка разумничка! Будет уроком на всю жизнь!
Iridas 29 марта 2015
Дыма без огня не бывает .рыльце у вашего супруга в пушку.) замечен не был . но на подозрении. Скандалов не устраивать ! Почувствуйте себя опытным и рассудительный детективом ))_наблюдайте и собирайте факты . мозаика сама сложиться
автор Копирайторша 29 марта 2015
Ответ дляIridas
Дыма без огня не бывает .рыльце у вашего супруга в пушку.) замечен не был . но на подозрении. Скандалов не устраивать ! Почувствуйте себя опытным и рассудительный детективом ))_наблюдайте и собирайте факты . мозаика сама сложиться
не хватает терпения у меня! Как его выработать ? И как собирать факты? Ведь их можно успешно скрывать ,
Ответ дляКопирайторша
Рассказала гражданская жена его товарища, она приехала в этот момент в офис по своим вопросам к этому же адвокату. Эта гражданская жена увела нашего товарища из семьи, там двое детей.
А эта гражданская жена товарища вообще как, завистливая и злобная? Или сплетничать любит?