29 марта 2015

Реально ли ушить купальник?

Боюсь, чтоб стрелки не пошли... Или в ателье шьют както специально, швы обрабатывают?
Ктото ушивал купальник?
Anni Bilofik 29 марта 2015
я сама малой шила купальники, ткань не пускала стрелки. в ателье все сделают отлично
Мишка-шалунишка 29 марта 2015
Ушивала, все нормально.
автор Пишущаяся 29 марта 2015
Спасибо тем, кто отписался. Хочу заказать купальник на сайте и боюсь не угадать с размером. Да и плавки 100% надо ушивать(((
Sweet_Dreams_ 29 марта 2015
Раньше постоянно у меня с низ м верх.Сейчас благо отдельно все продается.
автор Пишущаяся 29 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Раньше постоянно у меня с низ м верх.Сейчас благо отдельно все продается.
А я мечтаю о танкини))) раздельный мне не подойдет из-за живота, а сдельник не сядет - у меня верх на 2 размера больше.