29 марта 2015

Девочки, а есть такое за что вам ну очень приочень стыдно???

Пару лет назад ездили с мужем в Крым, там пошли в кафе, напились и там был шест, так я с пьяну проезда на него, потом муж снимал, блин, ну где были мои мозги тогда???! Стыдно больше что меня муж такой увидел, чем то, что кто-то еще) а у вас есть ´страшные´ истории???
Медсестричка 29 марта 2015
у нас нет таких историй-мы не пьем!
бЭйбА 29 марта 2015
Неа, не было. Я не пью.
Sweet_Dreams_ 29 марта 2015
на ютюбе где посмотреть?
автор Крем для арбуза 29 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
у нас нет таких историй-мы не пьем!
Совсем-Совсем ни за что не стыдно?)
Резвая лошадка 29 марта 2015
было стыдно, и не раз
ТыЧиНеТЫ 29 марта 2015
Вы два года об этом думаете? Жабейте, ерунда. За такое мне стыдно буквально пару дней.
Акукарача 29 марта 2015
Стыдно рассказывать...
ирина солнечная 29 марта 2015
есть конечно..юность бурная была. сейчас вспоминаем - смешно. зато весело былооо-обхохочешься)))
размахер 29 марта 2015
пержу изредка при муже, стыдно, но не всегда ж сдержаться получается
Бурундучиха 29 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
было стыдно, и не раз
И у меня постоянно всякие приколы после гуляний,потом на утро так стыдно шо капец
Бурундучиха 29 марта 2015
Ответ дляАкукарача
Стыдно рассказывать...
Дадосвидания 29 марта 2015
не помню, бывало что то..у кго не было хэ
Сигарный шланг 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
есть конечно..юность бурная была. сейчас вспоминаем - смешно. зато весело былооо-обхохочешься)))
и я такая.
ирина солнечная 29 марта 2015
*ногами на пианино...например играла..,босиком по городу в 5 утра с подругой шли..босоножки в руках несли...кАроче, весело, беззаботно все было.
Весотехник 29 марта 2015
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
автор Крем для арбуза 29 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
*ногами на пианино...например играла..,босиком по городу в 5 утра с подругой шли..босоножки в руках несли...кАроче, весело, беззаботно все было.
Ну норм)) а чего стыдиться то?))
Резвая лошадка 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
Молодца!
Секс-Бомба 29 марта 2015
Я пьяная-дурная!Ляпаю шо попало.кому надо и не надо.
ирина солнечная 29 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
и я такая.
ну не хотела я в библиотеке юность проводить..за то не тянуло и сейчас не тянет по ’сторонам смотреть’.
Дадосвидания 29 марта 2015
Вот у меня сеструха двоюродная извените обделалась в кровате с парнем, вот это я понимаю стыдно. У неё проблемки в плане пищеварения, с молоду на дурацких диетах сидела и таблетки жрала для похудения вот и пронесло. А она пяна была очень не сдержалась когда извените пукнуть хотела((((((
Красавица писяная 29 марта 2015
Стыдно.что когда то обидела учительницу английского языка
автор Крем для арбуза 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
Мдаа;. Действительно не хорошо. Еще общаетесь?
Танцепесенная 29 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я пьяная-дурная!Ляпаю шо попало.кому надо и не надо.
Мой диагноз)))
Секс-Бомба 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
Круто!Как в Кино!
Дежурняшная 29 марта 2015
Мне стыдно только за те поступки, которые я совершила из злости, отчаянья, страха...и всяких низменных чувств. Все, что делаю со светлыми побужденьями, от чистого сердца или по глупости - не считаю стыдным, чтобы это не было)
Малая Налегке 29 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня был любовник.На 8 марта я хотела с ним отпразновать праздник.А он сказал что будет отмечать с коллективом и женой.Я разозлирась и сказала ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!:))Он не послушал...Сделал по своему.Я расстроилась..Залила с подружками горе в другом ресторане, а затем пошла туда где отдыхал он -вытянула его при всех за руку из ресторана и натрепала сильно при всех по морде...Ой кино было.. Он не сопротивлялся..Тогда обо всeм узнала жена
ОООООО, ЭТО Ж СКОЛЬКО НУЖНО ВЫПИТЬ, ЧТО БЫ ТАК ОТОМСТИТЬ
ирина солнечная 29 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Ну норм)) а чего стыдиться то?))
так громко шли..с песнями, почему то через улицу с частными домами..и стучали в окна, при этом говорили (дословно помню)
- Я, Руслана Пысанка, с информац1ей про погоду!
фиг его знает, шо у нас в голове было,явно - тараканы!
Секс-Бомба 29 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мой диагноз)))
Сестра
ирина солнечная 29 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
Мой диагноз)))
а я всех сразу люблю...( по человечески, морально)
Весотехник 29 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мдаа;. Действительно не хорошо. Еще общаетесь?
После того случая конечно еще год встречались..(он кстати на моей работе был большим начальником,моя работа зависела от него) а потом я ушла от него- уж сильно зашли далеко наши отношения,но без перспектив для меня..