29 марта 2015

Ситуация СОС!!! Пожалуйста, не проходите мимо.

Девочки, пожалуйста, помогите разобраться с мошенницей с кидстаффа:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-907035

девушку кинули на 400 грн, выслав вместо нового товара старый
темка стремительно упала, а девушка продолжает обманывать других людей!!!
Гадар 29 марта 2015
Еще раз ссылку дайте!!
автор Annomanaj 29 марта 2015
Ответ дляГадар
Еще раз ссылку дайте!!
OOOOOO 29 марта 2015
Так это сейчас сплошь и рядом. Мне , например, вместо нового прислали б у зимний костюм ребенку, за 1850. Продавец не отвечала, а потом и вовсе удалила все свои объявления. Хотя рейтинг был больше 6. Так что, еще повезло, что на 400. Будет мне урок.(((
KaTeHka 29 марта 2015
Подскажите пожалуйста,а как занести в чс?
Милка 88 29 марта 2015
У меня с этой дамой на клубке ситуация была.Покупала у нее сапожки ребенку.На фото сапожки идеальные,а на самом деле,даже подошва протертая.При этом она указала ’ДЕФЕКТОВ НЕТ’.Ситуация так ни чем и не закончилась.Сапожки остались у меня,а дама отмалчивается.((((
kolleO 29 марта 2015
Может администрации пожаловаться?