Пишна молодиця• 26 марта 2024

Интертоп по наложке уже не отправляет?

Паратруперсупер• 26 марта 2024
Ні

Засомневаю• 26 марта 2024
давно
Барабасиха• 26 марта 2024
Почему Вы так решили?
Теща дочки• 26 марта 2024
Давно
Засомневаю• 26 марта 2024
Есть куча других магазинов, которые отправляют наложкой. Там теперь покупаю) Интертоп в топку
автор Пишна молодиця • 26 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже давно там не покупала, но у них сейчас нереально дешевые предложения есть. -50% на сайте и еще на корзину -20% в приложении + вчера мне еще дополнительно 5% дали. Купила ботинки даже дешевле чем они были за границей на оф сайте со скидкой
Маю сечі• 26 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
да и качество у них хорошее,
не то что в непонятной куче
Засомневаю• 26 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
да и качество у них хорошее,
не то что в непонятной куче
Качество не от магазина зависит))
в моей куче отличное качество.
Пасти Ла• 26 марта 2024
Ще з початку війни

Нафаня Маня• 26 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Какие покажите
Паратруперсупер• 26 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
да и качество у них хорошее,
не то что в непонятной куче
Да, ніхто крім інтертоп не продає більш ці бренди)))
Алесс• 26 марта 2024
Ответ дляПасти Ла
Ще з початку війни
Еще с ковида
Нафаня Маня• 26 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да развод Интертоп, я то что монитарила все подорожало на 20%, а теперь с этой акцией сделали -20% , выходит цена та что была.
Ну зачем же людей держать за лохов?
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну зачем же людей держать за лохов?
Я тоже заметила
На большинство обувь ,которая у меня в избранном ,они подняли цену ,а потом сделали -20%
В итоге цена снизилась на 100 грн аж
Хотела купить зимние ботинки ,поэтому мониторю и цены знаю хорошо
Нафаня Маня• 26 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я тоже заметила
В итоге цена снизилась на 100 грн аж
Да на все подняли цены, даже подняли больше чем на 20%, а теперь скинули -20%.
Прям смешно, развод на лицо и не стесняются, я просто в шоке от такой-то не прикрытой наглости
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не на все
Есть у меня в избранном товары ,на которые не подняли . Но их меньшая часть
Нафаня Маня• 26 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не на все
На всё,и ещё дороже стало
Нафаня Маня• 26 марта 2024
За этой курткой слежу, вот до акции стоила 7500, сейчас 10100 и ещё нет -20%.
Развод
Нафаня Маня• 26 марта 2024
Думала сейчас за 6000 куплю , ага губу раскатала

Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
На всё,и ещё дороже стало
Вы пытаетесь упорно мне доказать,что на все ,зачем ? Я же вам пишу ,что у меня полно товара в избранном и я слежу за ценами . Дороже не стало . Пример : ботинки были 6000 грн ,скидка 50% итого цена 3000 грн
Сейчас они скидку сделали 40% ,цена получается 3600 грн и от нее 20% скидка = 2880 грн . Подешевели на 120 грн

А Vans обувь осталась по той же цене +20% скидка
Маю рацію• 26 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну зачем же людей держать за лохов?
я в розетке купила кеды эко за 3120 в интертопе такие 6000
Нафаня Маня• 26 марта 2024
Ответ дляБодіпозітівна

Вот это скидка 120грн зашибись и где тут -20% дополнительно.
Ничего я вам не доказывают, а то что они разводят людей, так это все знают
Бодіпозітівна• 26 марта 2024
Ответ дляНафаня Маня
То что обманывают -согласна с вами
Я вам расписала от куда 20% скидка (не от 50% ,а от 40% скидки от первоначальной цены )
Цікавий писочок• 27 марта 2024
Давно