30 марта 2015

Ясновидящая шокировала

Недавно моя мама ходила к ясновидящей, теперь мы с ней в шоке полном. Настолько угадала такие тонкие вещи, что просто в голове не укладывается. Подробности конечно рассказывать не буду. Есть вещи, которые меня обрадовали, но больше расстроили. Если бы не то, что она про прошлое, настоящее угадала, я бы не воспринимала это как приговор. А так...У вас было такое? Было, что всё совпало, но потом что-то плохое не сбылось?
Добавлю, что мы с мамой не внушаемые и достаточно циничные в этом плане. Пару раз была и раньше у гадалок, но это было ни о чём. У этой ясновидящей была сначала моя подруга, ей порекомендовала другая знакомая. У всех полное попадание!
Natalisa7613 30 марта 2015
про войну что сказала,когда закончится и чем?
Неугомонная 30 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
про войну что сказала,когда закончится и чем?
Бокс-орун 30 марта 2015
А где она обитает?
Я такая боевая 30 марта 2015
было. совпало все, но нагадала смерть отцу в 50 лет(( в 50 у него случился инсульт, состояние критическое, но он выжил и вернулся почти к полноценной жизни))
ничевока 30 марта 2015
ой я очень редко хожу,но если скажут что мне не надо сразу отсеиваю ненужную инфу, а вообще плохое не исполнялось
Завтра не пью 30 марта 2015
Автор, все гадалки видят прошлое и настоящее. Но ни одна лично мне не сказала ни слова правды о будущем. Ходила в далекой молодости, потому и знаю.
Хочу в БАНю 30 марта 2015
Поймите вот что : прошлое уже произошло. Оно известно. Его не надо угадывать. оно просто есть. а вот будущего еще не существует!!! И варинтов 1000. Какой именно произойдет с вами на 100% никто не скажет.
автор Басноплетка 30 марта 2015
Про войну мама не спрашивала, спрашивала её подруга, она тоже с ней за компанию ходила (ей тоже всё сказала, угадала). Ей сказала, что в нашем городе войны не будет.
Гл. Амурная 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Про войну мама не спрашивала, спрашивала её подруга, она тоже с ней за компанию ходила (ей тоже всё сказала, угадала). Ей сказала, что в нашем городе войны не будет.
В каком городе?
Дона Ко Ко 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Про войну мама не спрашивала, спрашивала её подруга, она тоже с ней за компанию ходила (ей тоже всё сказала, угадала). Ей сказала, что в нашем городе войны не будет.
а в каком вы городе?
Люблю Украину 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Про войну мама не спрашивала, спрашивала её подруга, она тоже с ней за компанию ходила (ей тоже всё сказала, угадала). Ей сказала, что в нашем городе войны не будет.
вы с какого города? куда бежать?
Снегурочко 30 марта 2015
Где живет? Поделитесь .
Завтра не пью 30 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
вы с какого города? куда бежать?
)))) а вдруг гадалка ошиблась?
автор Басноплетка 30 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, все гадалки видят прошлое и настоящее. Но ни одна лично мне не сказала ни слова правды о будущем. Ходила в далекой молодости, потому и знаю.
В том то и дела, что у той знакомой, которая рассказала моей подруге о ясновидящей этой, всё сбылось. С момента гадания прошло 7 лет.
ПростоБелка 30 марта 2015
я вот никогда не понимала девушек которые ходят к гадалкам ... зачем ? для чего? эти все гадания могут навредить в будущем....или довести до мании какой нибудь... не факт что и сбудется.... никогда не пойду к гадалке... много примеров из жизни - они говорят то что человек хочет услышать...
Люблю Украину 30 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
)))) а вдруг гадалка ошиблась?
я надеюсь это мой город)
Гл. Амурная 30 марта 2015
Ответ дляЗавтра не пью
)))) а вдруг гадалка ошиблась?
Не важно, интрига, бежим вперед, по смайлику назад.
автор Басноплетка 30 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
В каком городе?
Днепр
кнопкодав 30 марта 2015
Автор, я как-то обратилась к гадалке, которая угадала настоящее на 200%!! очень точно, но будущее вообще ничего не сбылось. Настоящее предсказывать гораздо легче, поэтому пока будущее не сбудется, о ее ’крутости’ говорить рано. Поэтому, елси плохое сказала, то не расстраивайтесь , вполне может быть, что не сбудется
Люблю Украину 30 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я вот никогда не понимала девушек которые ходят к гадалкам ... зачем ? для чего? эти все гадания могут навредить в будущем....или довести до мании какой нибудь... не факт что и сбудется.... никогда не пойду к гадалке... много примеров из жизни - они говорят то что человек хочет услышать...
моей тети такое нагадали, что капец...
БезникаЯ 30 марта 2015
Моей бабушке гадалка нагадала, что умрет в 37, так она говорит, что даже тот год вспоминать не хочет.Каждого шороха боялась, а потом умная женщина сказала, что если думать о плохом то только это и притянет и с сказала, чтобы она нарисовала картину своего будущего и каждый день на нее смотрела.
И что Вы думаете, она не имея талант художника, взяла и нарисовала на ватмане большой дом на берегу моря, своих детей уже взрослыми, себя пожилой идр., что задумала.
Повесила у себя над кроватью.
Все сбылось!!!!

Наши мысли материальны, рисуйте картинки только хорошего и тогда только это и случится!!!
автор Басноплетка 30 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я вот никогда не понимала девушек которые ходят к гадалкам ... зачем ? для чего? эти все гадания могут навредить в будущем....или довести до мании какой нибудь... не факт что и сбудется.... никогда не пойду к гадалке... много примеров из жизни - они говорят то что человек хочет услышать...
Да уж, мама явно не хотела такое услышать и её подруга тоже. О себе скажу - сказала, что у нас с мужем не будет детей. Но мы будем вместе.
allo4ka21 30 марта 2015
Мне одна гадалка сказала, что с мужем у меня детей не будет ( я шла как раз с этой проблемой к ней), типа будет второй, вот с ним и детки пойдут. Плюнула я на нее и у нас с первым и единственным мужем уже два карапуза. Я вообще не понимаю какое они имею право такое говорить, хорошо я не впечатлительная попалась, а другая побежала бы разводиться.
Кидстаффовна 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Днепр
бинго!)
Люблю Украину 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Да уж, мама явно не хотела такое услышать и её подруга тоже. О себе скажу - сказала, что у нас с мужем не будет детей. Но мы будем вместе.
Цитата:
Да уж, мама явно не хотела такое услышать и её подруга тоже. О себе скажу - сказала, что у нас с мужем не будет детей. Но мы будем вместе.[/cit
моей сотруднице такое сказали и че... бейбику пять лет)))
Дона Ко Ко 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Днепр
ураа ну делитесь инфой у кого были? очень надо
Невидимка Майя 30 марта 2015
Было все сбылось будущее.Тоже грустное
Патриоточка 30 марта 2015
Я ходила в июне к гадалке,по свои вопросам (я из Луганска,гадалка в области).Сказала - ничего не бойтесь,не уезжайте,вс ебудет ок! Потом так и хотелось отвезти ее на лето в ЛУганск,на курорт.
автор Басноплетка 30 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Моей бабушке гадалка нагадала, что умрет в 37, так она говорит, что даже тот год вспоминать не хочет.Каждого шороха боялась, а потом умная женщина сказала, что если думать о плохом то только это и притянет и с сказала, чтобы она нарисовала картину своего будущего и каждый день на нее смотрела.
И что Вы думаете, она не имея талант художника, взяла и нарисовала на ватмане большой дом на берегу моря, своих детей уже взрослыми, себя пожилой идр., что задумала.
Повесила у себя над кроватью.
Все сбылось!!!!

Наши мысли материальны, рисуйте картинки только хорошего и тогда только это и случится!!!
А кроме этого про прошлое, настоящее, будущее у бабушки сбылось? Гадалок, которые мелят ерунду я была, даже не проникалась этим. ЭТА совсем другая, говорит такие вещи, это просто угадать, выведать по наводящим вопросам невозможно! Она вообще не задаёт наводящих вопросов. Ты спрашиваешт - она говорит что и как.
Барышня_Смольный 30 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Днепр