31 марта 2015

Школа №1 Шевченковского района, Киев - отзывы? дякую

Файна цьоця 31 марта 2015
Отличная! Я ее закончила и сестра в 10 классе. Что именно интересует?
Настенные трусы. 31 марта 2015
хорошая школа. много знакомых окончили в свое время. а сейчас так вообще одна из лучших. 101 и 1.. 70 уже в отстое, только выкачка денег
автор anellight 31 марта 2015
интересует начальная школа. хочу сына туда отправить учиться. выбор стоит межку этой школой и 123 романо-германской гимназией.
Паравозик 31 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
хорошая школа. много знакомых окончили в свое время. а сейчас так вообще одна из лучших. 101 и 1.. 70 уже в отстое, только выкачка денег
У меня старший ребенок в 10 классе 70 школы и я бы не сказала, что эта школа отстойная да денег кроме оплаты за охрану, уборки классов и 50 грн.ежемесячно в родительский комитет никто не выкачивает
Настенные трусы. 31 марта 2015
как по мне так начальные классы лучше поближе к дому. а после 4 или после 7 будете уже выбирать что-то посерьезней. главное чтобы ребенок усваивал хорошо и был обучаем
автор anellight 31 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
как по мне так начальные классы лучше поближе к дому. а после 4 или после 7 будете уже выбирать что-то посерьезней. главное чтобы ребенок усваивал хорошо и был обучаем
я с Вами согласна.
И у нас возле дома, совсем рядом, есть школа 118, но о ней ходят такие плохие отзывы (еще ни одного положительного не услышала), что не хочется ребенка туда отдавать. по-этому мы рассматриваем другие две, что поближе находятся.