01 апреля 2015

Хочу покрасить джинс.жилет,где можно купить краску,Киев?:)))

Может кто красил вещи,как это вообще делать?:)))
lukawenko 01 апреля 2015
Послушаю
Бусурманша 01 апреля 2015
Краска для тканей продаётся в швейных магазинах,то ли польская,то ли венгерская(осенью пакетик стоил 12грн-расчитан до 500 грамм мокрой ткани,багатая палитра,только сразу пишу-Нужен уксус!
Красила малой юбку из белой в красную,джинсы перекрашивали папе.
Ксюхеня 01 апреля 2015
Я покупала на м. Лесная, в подземном переходе. 2 раза красила джинсики детям - получилось норм., на 3-й раз - получилось пятнами, а на 4-й - ммммм... - обнять и плакать. Больше експерементировать не буду!!!!
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляКсюхеня
Я покупала на м. Лесная, в подземном переходе. 2 раза красила джинсики детям - получилось норм., на 3-й раз - получилось пятнами, а на 4-й - ммммм... - обнять и плакать. Больше експерементировать не буду!!!!
fult именно там прям возле раскрывающихся дверцят в переходе возе метро магазы?
Ксюхеня 01 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
fult именно там прям возле раскрывающихся дверцят в переходе возе метро магазы?
Да,вход со стороны трамвая, по левую сторону стоит бабулька с табличкой ’Красители для ткани’, может и не быть таблички - Вы спросите, она почти всегда там.
автор Булку Дай 01 апреля 2015
Ответ дляКсюхеня
Да,вход со стороны трамвая, по левую сторону стоит бабулька с табличкой ’Красители для ткани’, может и не быть таблички - Вы спросите, она почти всегда там.
спасибки вам.