02 апреля 2015

Не хочу видеть новую семью бывшего мужа

Развелась с мужем 7 лет назад. Точнее он ушел от меня к любовнице, когда младшему сыну было 6 месяцев. Старшему было 4 года. Оставил в пустой квартире без ремонта и без копейки денег. Мне было 23 года, реально трагедия для меня, я очень долго приходила в себя, ростила детей, он никакого участия кроме алиментов не принимал. Сожительствует с той любовницей и уже нажил еще одного ребенка. Сейчас решил общаться с нашими детьми и пытается навязывать им свою новую семью и ребенка. Я не против того, чтобы дети общались с отцом, но как вижу ту тетку, которая не побоялась увести отца от маленьких деток, во мне просыпаются все нехорошие чувства. Я пока не готова регулярно видеть и общаться с его сожительницей и ребенком. Мне больно, хоть и столько лет прошло и я думала, что все раны залечены. Что делать? Можно ли поставить условия, что если бывший муж хочет общаться с детьми, то приезжает сам?
показать весь текст
Печальки.нет 02 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
ну да. Во всем виновны только мужчины. Очень удобное для себя оправдание. Я не знаю,как вы, но я не уважаю и не воспринимаю тех особей женского пола,для которых чужая семья не табу
аналогично!всегда виноваты и муж, и шлюшка
75В 02 апреля 2015
Автор,а как ваша личная жизнь сложилась?или вы одна с детишками?почему спрашиваю-я вторая жена,и бывшая жена люто ненавидит меня,считая что я причина того,что муж ушел.это не так,но доказывать что-либо никому не намерена.она меня преследовала,прессовала,рассказывала,как меня все ненавидят-типа семья мужа и т.п.по факту-со всеми отличные отношения и,как выяснилось,спустя годы,это как раз у нее не складывалось родственных отношений,так как корона потолки царапала.ну суть не в этом.мужу ребенка долгое время не давала одного,постоянно была рядом.потом постепенно наладила личную жизнь и теперь готова давать ребенка когда угодно и на сколько угодно.конечно,встречи двух женщин в таких ситуациях НЕУМЕСТНЫ.и я даже не представляю чтобы я этого захотела.так чтовстречайтесь конечно же без нее.и детки пусть обобщаются!неизвестно как дальше жизнь сложится.у нас с мужем тоже уже есть малыш,и его старший сынок начал им интересоваться,спрашивать подготавливаться ко встрече.я не против.хотя негатива будет много от бывшей жены.и да,мальчишка нуждается в отце,так как новый дядя ему не по душе.простите за много слов,но в первую очередь думайте о своих детках,не лишайте их общения с отцом.
фрау Гитта 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Блин-детям сейчас 7 и 11 лет!!! Читайте внимательно текст!!!!
А я внимательно читаю текст! Я Вам говорю о моменте расставания!
бифидобактерияЖоржик 02 апреля 2015
Нужно смотреть по ситуации. Если в семье отца здоровая обстановка и детям там комфортно, то пусть забирает, общается и привозит обратно. Вам не обязательно общаться с его новой семьей. У меня есть сестра от первого брака отца (к любовнице не уходил, сначала развелся потом с мамой познакомился). Мы всю жизнь общаемся и ездим друг к другу в гости, за что я очень благодарна родителям и первой жене отца. Не лишайте своих детей братьев и сестер.
Магиня 02 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
А я внимательно читаю текст! Я Вам говорю о моменте расставания!
а я Вам про то, что дети СЕЙЧАС могут уже иметь свое мнение на ситуацию!
фрау Гитта 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
а я Вам про то, что дети СЕЙЧАС могут уже иметь свое мнение на ситуацию!
Конечно могут иметь свое мнение, особенно когда немного подрастут и поймут как подло поступил папа
Печальки.нет 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну что вы папа просто ангел) Старший сын до сих пор помнит, как он ему обещал почитать сказку на ночь, вышел из квартиры и ушел со всеми нашими деньгами, а мы его разыскивали, думали что-то случилось. Такое не забывается)
тварюка, блин.Простите, не сдержалась
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
конечно очень лекго любить детей отличников, хорошо одетых и накормленных. А когда у старшего были огромные логопедические проблемы, страшно вспомнить, что про него говорил бывший муженек и его семья. А теперь я должна проявить себя святой блин, всех понять и полюбить еще и детей от других женщин, чтоб общались и дружили... зачем мне это?
Перемелица 02 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нужно смотреть по ситуации. Если в семье отца здоровая обстановка и детям там комфортно, то пусть забирает, общается и привозит обратно. Вам не обязательно общаться с его новой семьей. У меня есть сестра от первого брака отца (к любовнице не уходил, сначала развелся потом с мамой познакомился). Мы всю жизнь общаемся и ездим друг к другу в гости, за что я очень благодарна родителям и первой жене отца. Не лишайте своих детей братьев и сестер.
у вас чуть др ситуация, плюс, еще, смотря какой отец. Я к его детям (сестры, брат) никаких чувств не испытываю.
Простецкая 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ну вы что, зачем мне его вернуть? Когда младшему сыну исполнился год я сама подала на развод. У меня были мужчины, скажем, классом намного повыше, после развода, но в моей душе эта боль еще живет, раз я так реагирую. Да это мой негатив и мои чувства, я считаю, что имею на них полное право. Очень хотелось бы, чтобы мои дети меня поняли.
просто помотайте ей нервы, постройте5 глазки при ней мужу, я вас уверяю она сама больше к вам не прийдет.
фрау Гитта 02 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
тварюка, блин.Простите, не сдержалась
Автор,если ваш муж такой козлина. Общение с детьми ограничивайте. Только материальная сторона, хочет общаться - пусть помагает деньгами!
Гордая_птичка 02 апреля 2015
Девочки,получается БМ автора просто рпедал семью, и дело не только в том,что он полюбил другую и ушел к ней. Я так поняла,он бросил семью с грудным ребенком без помощи и финансового обеспечения,прихватив при это м домашние сбережения. Жена на тот момент была в декрете и не могла сразу обеспечивать детей,т.е он тупо бросил детей и их маму на выживание-вспылвут,хорошо,нет-ну судьба такая... Т.е поступил как последняя скотина. И я так поняла,долгое время не общался,хоть и платил алименты. А что вдруг случилось, с чего вдруг такое желание быть активным многодетным папой? Что это за радостное соединение семьи в виде братьев и сестер? Кинул детей на произвол судьбы-забудь вообще об их существовании. Я тоже не пойму,а новая жена чего совается с ними? Даже если папа взял всех детей от всех браков,то пусть сам с ними и гуляет. Мальчкам -сыновьям автора приятно с теткой ходить и ей улыбаться? Давайте не будеим о мудрости,не все в этой жизни можно и нужно прощать.Есть люди,которых нужно вычеркнуть из жизни,даже если это отец твоих детей.
Жертва интернета 02 апреля 2015
А почему это вдруг папочке понадобилось с детками общаться? Столько лет не надо было, а тут чувства проснулись? Я бы не сюсюкала с ним. А жена его(или сожительница) в чем виновата? Не она так другая бы нашлась, мужиков не уводят, они сами уходят.
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
просто помотайте ей нервы, постройте5 глазки при ней мужу, я вас уверяю она сама больше к вам не прийдет.
+100 и мужа не отпустит
Добро с Кулаками 02 апреля 2015
Представила такую ситуацию...я бы в другой конец страны как минимум перехала бы с детьми.
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
А почему это вдруг папочке понадобилось с детками общаться? Столько лет не надо было, а тут чувства проснулись? Я бы не сюсюкала с ним. А жена его(или сожительница) в чем виновата? Не она так другая бы нашлась, мужиков не уводят, они сами уходят.
Виновата в том, что поступила как последняя с-а, приняв к себе мужика, который ушел от жены с грудным ребенком.
фрау Гитта 02 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Девочки,получается БМ автора просто рпедал семью, и дело не только в том,что он полюбил другую и ушел к ней. Я так поняла,он бросил семью с грудным ребенком без помощи и финансового обеспечения,прихватив при это м домашние сбережения. Жена на тот момент была в декрете и не могла сразу обеспечивать детей,т.е он тупо бросил детей и их маму на выживание-вспылвут,хорошо,нет-ну судьба такая... Т.е поступил как последняя скотина. И я так поняла,долгое время не общался,хоть и платил алименты. А что вдруг случилось, с чего вдруг такое желание быть активным многодетным папой? Что это за радостное соединение семьи в виде братьев и сестер? Кинул детей на произвол судьбы-забудь вообще об их существовании. Я тоже не пойму,а новая жена чего совается с ними? Даже если папа взял всех детей от всех браков,то пусть сам с ними и гуляет. Мальчкам -сыновьям автора приятно с теткой ходить и ей улыбаться? Давайте не будеим о мудрости,не все в этой жизни можно и нужно прощать.Есть люди,которых нужно вычеркнуть из жизни,даже если это отец твоих детей.
+ 1000000
Дюагональ 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да ну вы что, зачем мне его вернуть? Когда младшему сыну исполнился год я сама подала на развод. У меня были мужчины, скажем, классом намного повыше, после развода, но в моей душе эта боль еще живет, раз я так реагирую. Да это мой негатив и мои чувства, я считаю, что имею на них полное право. Очень хотелось бы, чтобы мои дети меня поняли.
Автор, 7 лет прошло! Не навязывайте детям свой негатив, дайте общаться с отцом. В том, что вы расстались, дети не виноваты. Включите голову, а не свои замшелые обиды!
Добро с Кулаками 02 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
у нас такой дед был. Вышел вынести мусор,пропал на неделю. Пошел курить,нашли спустя три года в Перми. Так на минуточку в комнатных тапочках в Одессе покурить вышел. И так и живет, куча баб было,по всему ссср дети и никому он не нужен. Потому что ху´ло
Ой а у нас не общий дед? ))) Тоже такое чудо было, баб по всему свету, детей только ума хватило не наделать, но кто ж знает...Сейчас живет один в другом городе, и ноет что сын от него отвернулся. Вот действительно с чего бы...
Гладиолус 02 апреля 2015
Мой отец ушел когда мне было 6,брату 154,было очень трудное время,90 ые годы,все помнят.Он жил с теткой моложе его на 11 лет,без детей и так как она бездетная у них своих не было,поэтому он часто приходил к нам один,мама разрешала.Она вышла замуж тоже,ее муж относился очень напряженно к этому,так как жил у нас он не мог запретить но его напрягал факт присутствия бывшего мужа дома,вообщем они с мамой разошлись и это было одним из причин. С теткой приходилось общаться,мы ездили к ним но праздникам в гости и так год за годом сложились определенные отношения.Теперь мы с братом уже имеем свои семьи и папа с женой приезжают к нам в гости и на общие праздники сидим за одним столом,мама ,папа и тетка ,мама не замужем после того больше не с кем не сходилась ,но ей до сих пор больно,чувств к папе нет, но неприятно очень.А что говорить про вас,автор,у вас так мало времени прошло ,двое деток маленьких,будет очень больно,играть актрису что все нормально вы долго не сможете,поэтому думаю что сейчас время сразу расставить точки над и ,почему вы должны общаться с людьми сделавшими вам больно,и как у той тетки хватает совесть влезть в вашу семью дважды.Те кто пишет ,что Вы себя не правильно видите и нечего в этом нет такого,просто не знает что это такое.
Дюагональ 02 апреля 2015
Ответ дляУпругая попка
Так говорят люди, которые понимают что в жизни может случиться всякое. И в любом случае я помню что мои дети должны сами выбирать свой путь, а не я буду им навязывать свое мнение. Мне например гораздо интереснее-почему автор не пишет как дети ее относятся ко всей этой ситуации? А знаете почему? Потому что у нее есть только ее мнение, а мнение детей не учитывается.
Согласна с вами.
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
Автор, 7 лет прошло! Не навязывайте детям свой негатив, дайте общаться с отцом. В том, что вы расстались, дети не виноваты. Включите голову, а не свои замшелые обиды!
Я даю общаться. Но мои чувства должны учитываться всеми участниками этой ситуации. Вы не знаете чего мне сотило выжить и вытащить детей.
Чудо Ф_ф КеДаХ 02 апреля 2015
Автор, так и скажите, что не можете доверить ему детей после того, как он тупо и безответственно ушел, потому будете принимать участие в таких встречах всегда! Ну а на встречах цветите и пахнете, стройте глазки, иногда отрывайтесь на тел.разговоры (с кокетливым голосом). Очень скоро такие встречи прекратятся.
Ну и пусть, конечно, тратится на таких встречах, аттракционы, в кафе перекусить.... нечего без дела по парку гулять))

А зачем ему это теперь стало нужно, кто его знает, только странно очень, вряд ли совесть замучила.
Магиня 02 апреля 2015
Знаете почему наверное у меня сложилось такое свое мнение? Есть два наглядных примера рядом. Одна кума развелась когда малому было 1,5 годика. И все это время общение с папой было ограничено по минимуму, затаскала малого по врачам, экстрасенсам, типа он кашляет-это у него психологическая травма. К слову-папа там нормальный порядочный мужчина, который пытался все время наладить отношения. В конце концов-сейчас сыну 16 лет... маменькин сынок(( А мама так личную жизнь и не устроила-говорит-ненавижу всех мужиков и ее не переубедить...
И пример семьи второй кумы. У нее второй брак и у ее мужа второй брак. И у него от первого брака дочь-она уже взрослая-22 года-недавно тоже стала мамой. Так вот. Ему всегда разрешалось общаться с дочкой, она приезжала в новую семью папы, двоих их детей она считает не иначе как братьями своими и они ее тоже, а сейчас...можете верить или нет...сейчас стали буквально подружками -она и моя кума. Т.е. дочка приезжает к ним ну раз в неделю точно, может оставить малыша на мою куму, они меняются одежками(размеры совпадают и кума у меня одета всегда на все 100 баллов) и личные проблемы доверяет. Вот где я думаю правильно расставлены отношения. Задумайтесь, автор.
Соседушка 02 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
конечно очень лекго любить детей отличников, хорошо одетых и накормленных. А когда у старшего были огромные логопедические проблемы, страшно вспомнить, что про него говорил бывший муженек и его семья. А теперь я должна проявить себя святой блин, всех понять и полюбить еще и детей от других женщин, чтоб общались и дружили... зачем мне это?
Автор, а знаете что? Не позволяйте им вообще видеться. Отвратительно человек поступил, пошёл он...

Это неприятно вам, неприятно детям, зачем эти свидания?
Жертва интернета 02 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Виновата в том, что поступила как последняя с-а, приняв к себе мужика, который ушел от жены с грудным ребенком.
Так это муж с...а, что так поступил с женой и детками. Если конечно она его не изнасиловала. Изначально могла и не знать, что женат, а потом любовь-морковь... вы не подумайте, я никого не уводила, и мы с мужем друг у друга первые и единственные. Но если вдруг муж изменяет - то виновата в этом никак не та, с которой изменяет.

Я бы к такому папаше детей и на пушечный выстрел не подпустила бы. И наверняка еще цель какую-то преследует он, понадобилось что-то.
Вкаблучках 02 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
а бушка до сих пор со слезами вспоминает. А уже 40 лет прошло и у нее есть замечательный и любящий муж. Так что ...
Мамзелькин 02 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
А почему это вдруг папочке понадобилось с детками общаться? Столько лет не надо было, а тут чувства проснулись? Я бы не сюсюкала с ним. А жена его(или сожительница) в чем виновата? Не она так другая бы нашлась, мужиков не уводят, они сами уходят.
Может потому что отцов 3 детей не призывают в АТО ? Может папочка не от огромной отцовской любви вспомнил о детях ...
А по теме , падаль он .
Магиня 02 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Конечно могут иметь свое мнение, особенно когда немного подрастут и поймут как подло поступил папа
а может они поймут, что просто папа полюбил другую женщину??? Фу блин, какая Вы! Жизнь не состоит только из черных и белых полос, Вы-как и автор. Учитесь различать другие цвета!
автор Злюка-закусюка 02 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Так это муж с...а, что так поступил с женой и детками. Если конечно она его не изнасиловала. Изначально могла и не знать, что женат, а потом любовь-морковь... вы не подумайте, я никого не уводила, и мы с мужем друг у друга первые и единственные. Но если вдруг муж изменяет - то виновата в этом никак не та, с которой изменяет.

Я бы к такому папаше детей и на пушечный выстрел не подпустила бы. И наверняка еще цель какую-то преследует он, понадобилось что-то.
Любовница работала с ним вместе в магазине, кредиты типа оформляла. Я много раз приезжала беременная и со старшим сыном. Она все знала.