08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Ошеламиссимо 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
А вы знаете, что секонд «ЭкономКласс» подорожал. Их магазины по всей Украине. Вообщем первый день завоза стоит 174 грн вместро 163, 2 день 145 вместо 129. Последний день 14 грн вместо 10. Люкс 414 грн. Вот и до секондов добрались.
А Вы знаете,что у них цена была 74 грн в первый день при курсе 8?А весной было еще 195 при курсе 26?Что Вы этим хотите сказать?Кто куда добрался? Тут хозяин решает сам.Товар стал хуже, цена соответствующая.
Проработник 27 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вчера в ’4 сезона’ на Виноградаре, Киев, впервые купила обувь и сумку. Никогда раньше не покупала вещи, которые нельзя постирать. Теперь вот думаю, как вывести запах. Продавцы посоветовали наступать внутрь соды, а потом протереть спиртом. Так можно?
И вообще, нормальные покупки или я лохобан? Раньше только одежду покупала, поэтому как-то не могу адекватно оценить
Серые кожаные ботинки 5th avenue - 100 грн
Черные замшевые ботинки Onyx - 125 грн
Сумка Mango - 200 грн
подскажите, где этот магазин находится.
Мотористка 27 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
А вы знаете, что секонд «ЭкономКласс» подорожал. Их магазины по всей Украине. Вообщем первый день завоза стоит 174 грн вместро 163, 2 день 145 вместо 129. Последний день 14 грн вместо 10. Люкс 414 грн. Вот и до секондов добрались.
Закупка в евро. Евро вырос. вот и все добрались.
Доктор Хаос 27 января 2017
Ответ дляПоказушница
Здравствуйте. Ездили на шулявку? что-то интересненькое расскажете?
Я была на Шулявке, правда, не поняла, про какие вы залы, там их получается, как бы три, все кассы разные.
Одежды просто море, в основном, уже весенние, есть и летние. Понравилось, что есть сток, вещи новые, с бирками, без запаха.
Показушница 27 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я была на Шулявке, правда, не поняла, про какие вы залы, там их получается, как бы три, все кассы разные.
Одежды просто море, в основном, уже весенние, есть и летние. Понравилось, что есть сток, вещи новые, с бирками, без запаха.
Я про те что 3 штуки.. на втором этаже. Уже лето завезли??? А что с обувью, какой сезон? Детского много? Что-то купили?
Доктор Хаос 28 января 2017
Детского было не очень много, в сравнении со взрослым, хорошее встречается новое в зале ’люкс’ (вроде так они его называют), да, уже есть и лето. Обувь была, но так себе (или я придираюсь, просто ищу, в основном, новое, или то, что в идеальном состоянии)
Ничего особо не купила, кроме реглана для подростка, новенький обошёлся в 30 грн., но на подростков находить что-то сложно :) Ну и я курточку искала, а их было, увы, немного и не интересные.
Резвая лошадка 28 января 2017
Девочки,а как вы избавляетесь то запаха?
Резвая лошадка 28 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Я была на Шулявке, правда, не поняла, про какие вы залы, там их получается, как бы три, все кассы разные.
Одежды просто море, в основном, уже весенние, есть и летние. Понравилось, что есть сток, вещи новые, с бирками, без запаха.
А где именно?
Доктор Хаос 28 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
А где именно?
Я была напротив моста, эти залы в бывшем здании большевика, как раз из-под моста вход, там второй этаж и три огромных зала.
Показушница 28 января 2017
была и я сегодня на шулявке. по времени ограничена. 2 часа. ну что сказать. расширение не пошло на пользу как по мне. потратить целый день надо чтобы перелопатить все вещи на вешалках. много вещей в ужасном состоянии. в основном, смотрела детское. вещи оценены и как по мне цены завышены. обычные шортики на девочку 58 грн, регланы в состоянии носить дома 2 за 50. купила, правда, носки новые за 20 (думала лыжные, а они выше колены), пару женских новых леггинсов на fлисе за 30 грн. и все.. обувь ужас ужаснейший. много коfточек и пр.. но не было сил перерывать. на первом этаже еще fлиску самую обычную подруге взяла за 50. видела на девочку обувь новую 33-34 размер зима по типу экко за 280 грн (под лестницей закоулочек).

в общем, мое мнение надо искать что-то другое или выделять целый день чтобы отискать свое. или ехать перед завозом чтобы денег не жалко было
Новопоштинская 28 января 2017
Ответ дляПоказушница
Девочки, если вдруг кто-то будет сегодня или на выходных на шулявке отпишитесь в двух словах что да как. планирую ехать во вторник
На шулявке во вторник тоже завоз, там бывает что то интересное?
Показушница 28 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
На шулявке во вторник тоже завоз, там бывает что то интересное?
В пятницу точно. Потом каждый день -10%. Во вторник и пятницу завоз на первом этаже. Сейчас все 3 зала назвали евросток и я не разобралась еще что и как. Из интересного попадалось до расширения. Сейчас мне лесной нелюбимый напоминает. Как видишь площадь помещения так отпадает охота что-то сиотреть. Много хлама. Надо потратить время чтобы найти стоящее что-то. Думаю что в завоз просто добавляют стойки. Но они реально будут незаметны
Показушница 28 января 2017
Еще на шулявке экономкласс открыли. Проезжала в сторону петровки увидела вывеску. 17.01 открытие было. Здание полиграфкниги кто знает. Или идти от метро в сторону троллейбусного депо. Там по пути
очки_ннадо 29 января 2017
Ответ дляПоказушница
Я про те что 3 штуки.. на втором этаже. Уже лето завезли??? А что с обувью, какой сезон? Детского много? Что-то купили?
Мы вчера были, хочу сказать вам ВОТ Такое СПАСИБО. Второй этаж адски холодно, но размах этих залов поразил )) Я например и 3ю часть не посмотрела. Лето платья, блузки, рубашки, не видела футболок, но я же говорю, я и 3ю часть не посмотрела. Я смотрела платья и таки выбрала себе одно так давно желаемое. Детского не много, но тут важно понимать, что вам нужно и на какой возраст. Обувь как по мне совсем плохая (( ну может кроссовки и кеды еще ничего, остальное склеили и поставили за 300грн.
В общем мне понравилось, я буду там теперь частым посетителем. Спасибо еще раз. Но блин КАК ТАМ холодно (((
очки_ннадо 29 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки,а как вы избавляетесь то запаха?
Стирка с порошком+дополнительное полоскание. Но на самом деле )) многие вещи не имеют тот самый запах )))
очки_ннадо 29 января 2017
Ответ дляПоказушница
была и я сегодня на шулявке. по времени ограничена. 2 часа. ну что сказать. расширение не пошло на пользу как по мне. потратить целый день надо чтобы перелопатить все вещи на вешалках. много вещей в ужасном состоянии. в основном, смотрела детское. вещи оценены и как по мне цены завышены. обычные шортики на девочку 58 грн, регланы в состоянии носить дома 2 за 50. купила, правда, носки новые за 20 (думала лыжные, а они выше колены), пару женских новых леггинсов на fлисе за 30 грн. и все.. обувь ужас ужаснейший. много коfточек и пр.. но не было сил перерывать. на первом этаже еще fлиску самую обычную подруге взяла за 50. видела на девочку обувь новую 33-34 размер зима по типу экко за 280 грн (под лестницей закоулочек).

в общем, мое мнение надо искать что-то другое или выделять целый день чтобы отискать свое. или ехать перед завозом чтобы денег не жалко было
ой, не пролистала ниже и не увидела ваш ответ. Ну видите, а мне очень понравилось, я поеду на неделе или на следующей, уже без ребенка, ей там нечего делать совершенно, а я смогу уже нормально там полазить
Пусин Кукин 29 января 2017
Ответ дляПроработник
подскажите, где этот магазин находится.
Проспект Свободы, 26, над магазином Континент
Доктор Хаос 30 января 2017
Девушки, ну что вам сказать.
С каждым новым завозом всё как-то неинтересней ходить.
Мой пример. Ищу ребёнку куртки (зиму, весну, ветровку). Нарочно поехала в Баул в субботу в самый завоз, так сказать, не знаю, с какого потолка они берут цены, но курточки в размерах от 152 и выше от 500 и дальше (я говорю про более-менее в приличном состоянии, не новые), видела и по 800-900.
Сегодня специально съездили в Оушнплазу (распродажи как никак), куртки новые в СМИКе по 500-600-700грн., то же самое в Вайкики, в Gap, Бенеттоне.
В сэкондах теперь надо перебирать тонны завалов, как выше писала Показушница. Складывается впечатление, что привозят хлам и ветошь :( Хотя, конечно, встречается и новое, но и цена у него соответствующая.
очки_ннадо 30 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки, ну что вам сказать.
С каждым новым завозом всё как-то неинтересней ходить.
Мой пример. Ищу ребёнку куртки (зиму, весну, ветровку). Нарочно поехала в Баул в субботу в самый завоз, так сказать, не знаю, с какого потолка они берут цены, но курточки в размерах от 152 и выше от 500 и дальше (я говорю про более-менее в приличном состоянии, не новые), видела и по 800-900.
Сегодня специально съездили в Оушнплазу (распродажи как никак), куртки новые в СМИКе по 500-600-700грн., то же самое в Вайкики, в Gap, Бенеттоне.
В сэкондах теперь надо перебирать тонны завалов, как выше писала Показушница. Складывается впечатление, что привозят хлам и ветошь :( Хотя, конечно, встречается и новое, но и цена у него соответствующая.
а что конкретно вы ищите?
Кто крайний? 30 января 2017
Девушки, Херсон, кто может дать график завозов, пожалуйста?
Сама не знаю 30 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки, ну что вам сказать.
С каждым новым завозом всё как-то неинтересней ходить.
Мой пример. Ищу ребёнку куртки (зиму, весну, ветровку). Нарочно поехала в Баул в субботу в самый завоз, так сказать, не знаю, с какого потолка они берут цены, но курточки в размерах от 152 и выше от 500 и дальше (я говорю про более-менее в приличном состоянии, не новые), видела и по 800-900.
Сегодня специально съездили в Оушнплазу (распродажи как никак), куртки новые в СМИКе по 500-600-700грн., то же самое в Вайкики, в Gap, Бенеттоне.
В сэкондах теперь надо перебирать тонны завалов, как выше писала Показушница. Складывается впечатление, что привозят хлам и ветошь :( Хотя, конечно, встречается и новое, но и цена у него соответствующая.
в еврошоп загляните, там сейчас -80% на новое, а в отделе на вес можно хорошую куртку, реглан, флиску купить за 10-50 грн
Накладная 30 января 2017
Ответ дляКто крайний?
Девушки, Херсон, кто может дать график завозов, пожалуйста?
Вот
Доктор Хаос 30 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
а что конкретно вы ищите?
Куртки рр.170-176, подросткам.
И тёплые зимние (парки, или лыжные, но не короткие), и демисезонные, и ветровки (на флисе и тонкие).
Доктор Хаос 30 января 2017
Ответ дляСама не знаю
в еврошоп загляните, там сейчас -80% на новое, а в отделе на вес можно хорошую куртку, реглан, флиску купить за 10-50 грн
Спасибо, но как только эта акция началась, была несколько раз и в разных, к сожалению, подростковых размеров в детском уже нет (за редким исключением), а во взрослом ещё нет, вернее можно смотреть xs и s, но в 90% курток широкие плечи.
Вот Она Я 31 января 2017
Нарыла в сэконде.размер не мой,знакомая с радостью взяла)
Кто крайний? 31 января 2017
Ответ дляНакладная
Вот
Мерси!!
очки_ннадо 31 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Куртки рр.170-176, подросткам.
И тёплые зимние (парки, или лыжные, но не короткие), и демисезонные, и ветровки (на флисе и тонкие).
ясно (( на такой рост да, сложновато, но поищите по баулам все же
Новопоштинская 31 января 2017
Девочки Киев! А в бауле ещё зимние свитера кашемир- шерсть вывешивают? И приблизительно какая цена на свитера-джемпера?
Новопоштинская 31 января 2017
Ответ дляПоказушница
В пятницу точно. Потом каждый день -10%. Во вторник и пятницу завоз на первом этаже. Сейчас все 3 зала назвали евросток и я не разобралась еще что и как. Из интересного попадалось до расширения. Сейчас мне лесной нелюбимый напоминает. Как видишь площадь помещения так отпадает охота что-то сиотреть. Много хлама. Надо потратить время чтобы найти стоящее что-то. Думаю что в завоз просто добавляют стойки. Но они реально будут незаметны
Кстати сегодня поехала и ничего даже померять не взяла. Нового или уже не было, или. Я так и не поняла, в каком было новый завоз по вторникам. Нечего там делать. Время убить и провоняться. После расширения правда местечко испортилось.
Доктор Хаос 01 февраля 2017
Ответ дляочки_ннадо
ясно (( на такой рост да, сложновато, но поищите по баулам все же
Уже поняла, что это бесполезно.
Сегодня по делам была на Харьковском, там два баула, в оба заглянула.
Я такой мятой и пожёваной одежды ещё у них не видела.