08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
Синие ботиночки вспышка почему-то заканчивает. Они утерлены баечкой. Рыжие Рикоста внутри утерлены шерстью.
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
*засвечивает)) Телефон правит))
Новопоштинская 10 февраля 2017
Ниче че! Рыжие крутые! Точно кожа! Поздравляю, удачно, интересно какой размер у вас?
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ниче че! Рыжие крутые! Точно кожа! Поздравляю, удачно, интересно какой размер у вас?
37-37
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
Да, рыжие Рикоста из нубука, еще и теплющие.36,5размер. Синие тоже классные, только на фото не оч.получились(из-за освещения)
Лиса Патрикевна 10 февраля 2017
ой, 36-37 размер
Накладная 10 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
фото
Класс!!!
ПоэтеСССа 11 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Синие ботиночки вспышка почему-то заканчивает. Они утерлены баечкой. Рыжие Рикоста внутри утерлены шерстью.
крутотень!!
Доктор Хаос 11 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
ой, 36-37 размер
Лиса, за вас можно только искренне порадоваться.
В прошлый раз, когда у них были скидки и на жёлтые ценники, то нужно было очень внимательно смотреть вещи, хоть и новые, то распаровка, то стелек нет внутри, у курток кнопок, замки с изъянами, порезаные джинсы вообще что-то странное (не знаю, в каком вы бауле покупали, я пишу про тот, что на Академке, с красной вывеской)
ПоэтеСССа 11 февраля 2017
Ответ дляНакладная
спасибо, пока перестала ходить, а то уже перебор. ну и цена выросла, жалко
я тоже перестала ходить..
Лиса Патрикевна 11 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Лиса, за вас можно только искренне порадоваться.
В прошлый раз, когда у них были скидки и на жёлтые ценники, то нужно было очень внимательно смотреть вещи, хоть и новые, то распаровка, то стелек нет внутри, у курток кнопок, замки с изъянами, порезаные джинсы вообще что-то странное (не знаю, в каком вы бауле покупали, я пишу про тот, что на Академке, с красной вывеской)
Это на Радужном массиве Баул(Воскресенка)
ША все! я пришла 11 февраля 2017
Девочки из Николаева ,подскажите пожалуйста где у нас секонды на вес и когда самые дешевые дни.Спасибо
Твердая валюта 11 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Девочки из Николаева ,подскажите пожалуйста где у нас секонды на вес и когда самые дешевые дни.Спасибо
На Советской, завоз в субботу по 165 где- то,в пятницу соответственно по 14 грн,но один хлам уже.Ост.Автовокзал( если ехать в сторону сортировки) там сразу стеклянное здание с торца Мир обуви и рядом по ступенькам секенд на вес,завоз тоже в выходные.
ША все! я пришла 11 февраля 2017
Спасибо ,а на Советской где именно?
Марс атакует 11 февраля 2017
Девулечки, а подскажите есть в Киеве где-то б/у техника, посуда на вес? Раньше на Шулявке такое было...
Мочалкин блюз 11 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо ,а на Советской где именно?
На советской между потемкинской и большой морской возле Челентано , и есть ещё на Спасской между Советской и Московской
ША все! я пришла 11 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
На советской между потемкинской и большой морской возле Челентано , и есть ещё на Спасской между Советской и Московской
Боевая 11 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
На Советской, завоз в субботу по 165 где- то,в пятницу соответственно по 14 грн,но один хлам уже.Ост.Автовокзал( если ехать в сторону сортировки) там сразу стеклянное здание с торца Мир обуви и рядом по ступенькам секенд на вес,завоз тоже в выходные.
Обрадую Вас- с сегодняшнего дня цена 198 грн,по крайней мере у нас в городе.
Твердая валюта 11 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо ,а на Советской где именно?
Примерно в районе витаминного бара+-, но по той стороне.
ША все! я пришла 11 февраля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Примерно в районе витаминного бара+-, но по той стороне.
Спасибо большое!
Показушница 12 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
фото
класс!!! поздравляю с удачной покупкой!!!!
читала на кашалоте что на десткое тоже завоз хороший в бауле на позняках.
а я все деньги потратила.. с вайкики заказала. сижу ровно на попе
Показушница 12 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
Девулечки, а подскажите есть в Киеве где-то б/у техника, посуда на вес? Раньше на Шулявке такое было...
сейчас на шулявке в том же секе есть. новые чайники, миксеры и пр.. посуды тоже есть немного но как по мне цены завышены
раньше в техношаре можно было купить с уценкой. сейчас не знаю. тоже должны продавать
Новопоштинская 12 февраля 2017
Девы когда в хумане новое поступление Киев?
Женщинас 13 февраля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
За скільки купили? Який стан? Цілий, не потертий?
зважив на 100 грн, стан хороший
СпайдерВумен 13 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Девы когда в хумане новое поступление Киев?
Новопоштинская 14 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо большое!
Послушная 18 февраля 2017
а кто недавно был в стоке Еврошоп на Малышко? Есть ли там приличная детская одежда?
Бусурманша 18 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Девушки, ну что вам сказать.
С каждым новым завозом всё как-то неинтересней ходить.
Мой пример. Ищу ребёнку куртки (зиму, весну, ветровку). Нарочно поехала в Баул в субботу в самый завоз, так сказать, не знаю, с какого потолка они берут цены, но курточки в размерах от 152 и выше от 500 и дальше (я говорю про более-менее в приличном состоянии, не новые), видела и по 800-900.
Сегодня специально съездили в Оушнплазу (распродажи как никак), куртки новые в СМИКе по 500-600-700грн., то же самое в Вайкики, в Gap, Бенеттоне.
В сэкондах теперь надо перебирать тонны завалов, как выше писала Показушница. Складывается впечатление, что привозят хлам и ветошь :( Хотя, конечно, встречается и новое, но и цена у него соответствующая.
Я сегодня офигенную куртку купиоа в спортмастере ща 650. А по дороге домой забежала в Баул-ломка...куртка на девочку 8 лет -65грн. Отличная. И свитер модный - травка -85грн . Хлама много конечно...
Бусурманша 18 февраля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
О, вот и я также, прошлась по магазинам, потом ещё на сайты заглянула, очень хорошие цены и новые вещи.
Правда, всё никак не дойду до ’эконом класса’, о котором чуть выше писали, может, там что-то интересное будет.
Лосиши в резерведе по 80 грн. взяла. Секенды зажрались