08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Элина репетитор 09 октября 2020
Ответ дляТатьяна0119
И я хочу в группу.
и меня можно в группу
Схема сыра 11 октября 2020
Добавила)
summertime 21 октября 2020
Добрый вечер! Можно в группу? 😁
MaskaMiskina 21 октября 2020
Здравствуйте, добавьте и меня в группу, пожалуйста
Правила прочитала
Схема сыра 22 октября 2020
Написала желающим
alenas72 26 октября 2020
И меня добовьте
культУра 26 октября 2020
Здравствуйте.
Кто покупает весовые вещи,напишите пожалуйста город и какие цены за 1кг в ваших города.
Спасибо заранее 💐
Схема сыра 26 октября 2020
Ответ дляalenas72
И меня добовьте
Написала и Вам)
Бибер-анонимер 03 ноября 2020
Ответ длякультУра
Здравствуйте.
Кто покупает весовые вещи,напишите пожалуйста город и какие цены за 1кг в ваших города.
Спасибо заранее 💐
Кривой Рог завоз 212 вроде. Я сегодня по 152 грн отличных вещей набрала
Наверняка 08 ноября 2020
Ответ длякультУра
Здравствуйте.
Кто покупает весовые вещи,напишите пожалуйста город и какие цены за 1кг в ваших города.
Спасибо заранее 💐
Киев, 225 грн
mama11 16 ноября 2020
А можно и меня в группу добавить?
Спасибо!
Схема сыра 17 ноября 2020
Ответ дляmama11
А можно и меня в группу добавить?
Спасибо!
Конечно, можно!) Кто ж Вам запретит-то)). Написала Вам в ЛС)
Электричка 18 ноября 2020
Девочки, а как поменялся график завозов ’ Економ клас ’?Интересует Киев.
Моль Молливна 19 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
Девочки, а как поменялся график завозов ’ Економ клас ’?Интересует Киев.
посмотрите у них на сайте или в телеграмме
Электричка 19 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна
посмотрите у них на сайте или в телеграмме
Так на сайте Киева почему то нет.
Пирожино 02 декабря 2020
Добавте будь ласка в групу🙏
Схема сыра 07 декабря 2020
Ответ дляПирожино
Добавте будь ласка в групу🙏
😉
МаТраСы 15 декабря 2020
в києві на академгородкі є секонд,але там переважно нові речі. старі в одному кутку
Муууумие 07 января 2021
Секонд Лесной, работает сегодня?
Схема сыра 07 января 2021
Ответ дляМуууумие
Секонд Лесной, работает сегодня?
Позвоните в администрацию рынка - думаю, там смогут подсказать
Любавишна 15 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Я Вам сейчас напишу в ЛС)
А можно и меня в группу
На морозе 16 января 2021
Ну что секондоманьячки, скучаете за шоппингом?
Схема сыра 16 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
А можно и меня в группу
Написала Вам)
Твердая валюта 16 января 2021
Девочки ,которые в Николаеве живут, Пяточки закрыты на карантин?
лазарка 18 января 2021
Добавьте, пожалуйста, и меня в группу
Схема сыра 19 января 2021
Ответ длялазарка
Добавьте, пожалуйста, и меня в группу
Добавила)
Сиреневенькая 23 января 2021
А на Лесной будет работать тюк в это воскресенье? Как же я соскучилась по секу!
Зоя Жорівна 23 января 2021
ребята, как думаете, в понедельник 25 секонд работают? Ну економ класс и смарт стор?
Звоночек 26 февраля 2021
Девочки, есть кто из Черкасс?
Сдавайте хорошие магазины )
Мне нравится Альбион - новые вещи и эксклюзив. Попадались довольно не плохие вещи. Но цены что-то уж слишком высокие. Порою дешевле заказать с иностранного сайта.
А Я Самая Самая 05 марта 2021
Девочки, решила оживить эту тему, неделю назад приобрела эти вещи в сети Smart Store в отличном состоянии, не поверите за сколько... Всего за 25грн. Свитер Mango, а рубашка цвета баклажан от Asos, качество супер .