08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
миссДавеча 14 марта 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки, решила оживить эту тему, неделю назад приобрела эти вещи в сети Smart Store в отличном состоянии, не поверите за сколько... Всего за 25грн. Свитер Mango, а рубашка цвета баклажан от Asos, качество супер .
Класс, за 25 всего, неплохо
Рожки-да-ножки 23 марта 2021
подскажите на академ городке баулы сейчас работают или все закрыто на локдаун?
Схема сыра 23 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
подскажите на академ городке баулы сейчас работают или все закрыто на локдаун?
Закрыто все)
КсюняМама 30 марта 2021
Доброе утро. И меня добавьте в группу.
Схема сыра 30 марта 2021
Ответ дляКсюняМама
Доброе утро. И меня добавьте в группу.
Доброе!) Добавлю, если Вы действительно прочитали описание группы вот здесь в комменте 212 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62403113-7
КсюняМама 30 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Доброе!) Добавлю, если Вы действительно прочитали описание группы вот здесь в комменте 212 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-62403113-7
Читала
Схема сыра 30 марта 2021
Ответ дляКсюняМама
Читала
Написала Вам в ЛС)
Polz 31 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Написала Вам в ЛС)
Можна і мені в групу?
Схема сыра 02 апреля 2021
Ответ дляPolz
Можна і мені в групу?
Удалено администрацией...
НЛОша 14 апреля 2021
Купила на вагу для дівчинки 7 р)
Носки на подтяжках 14 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Купила на вагу для дівчинки 7 р)
Очень красивое все!
Эх. У нас все закрыто и секонды , и просто со шмотками.
Схема сыра 14 апреля 2021
Не помните, что я Вам такого крамольного ответила?))
Схема сыра 14 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Купила на вагу для дівчинки 7 р)
Миленькие)
Схема сыра 14 апреля 2021
Ответ дляPolz
Можна і мені в групу?
Не помните, что я Вам такого крамольного ответила?)
НЛОша 14 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Не помните, что я Вам такого крамольного ответила?)
Не знаю про що ви
Схема сыра 14 апреля 2021
Ответ дляНЛОша
Не знаю про що ви
Да позабавило удаление моего ответа Вам в 6879 комменте)).
Обычно ж ’обхождение понимаю’)). Ужель ’бес попутал’?))
НЛОша 20 апреля 2021
Похвастаюсь. Купила 2 комбінезони.
НЛОша 20 апреля 2021
Перший зимовий в стані нового за 200 грн. Другий лупілу демісезон за 175 грн новий був) дуже задоволена. Лишилось купити красивий набір шапочка і хомут)
Красавица писяная 21 апреля 2021
Девочки, существуют онлайн магазины? В Кеиве все закрыто!
20 мая дети в лагерь едут, надо шорт, футболок накупить((
Схема сыра 21 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, существуют онлайн магазины? В Кеиве все закрыто!
20 мая дети в лагерь едут, надо шорт, футболок накупить((
Не знаю, как насчет магазинов онлайн, но торговые площадки с частными объявлениями всегда открыты .
Смотрите продавцов с большим ассортиментом, чтобы не распыляться на отдельные посылки
Резвая лошадка 23 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки, существуют онлайн магазины? В Кеиве все закрыто!
20 мая дети в лагерь едут, надо шорт, футболок накупить((
На какой возраст и пол вам нужно?
Красавица писяная 23 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
На какой возраст и пол вам нужно?
Девочки 9 и 12 лет
Резвая лошадка 23 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки 9 и 12 лет
У меня есть 9 есть много чего )
Если нужно ,могу пакетом дёшево отдать,все носибелбное ,без язянов
Резвая лошадка 23 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Девочки 9 и 12 лет
Есть вот такие
lyahyuliya 26 апреля 2021
Удалено администрацией...
НЛОша 27 апреля 2021
Таке цуценя Фішер Прайс сьогодні купила за 30 грн) працюючий
НЛОша 15 мая 2021
Дівчата як вам сумка на вагу? Брати?
Боевая 16 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Дівчата як вам сумка на вагу? Брати?
Она ещё ждёт вас?? Или вы купили и спрашиваете? Не понятна логика(((

Какой бренд,материал, состояние,и конечно же цена этой сумки?
Носки на подтяжках 16 мая 2021
Ответ дляНЛОша
Дівчата як вам сумка на вагу? Брати?
Ужас
Муууумие 17 мая 2021
Работает ли секонд на Шулявке?
Даано не была, помню 1 этаж закрыли, как сейчас там?