20 марта 2013

Заказы с сайта Next. Хвастики - выручалочки

Уважаемые пользователи Кидстафф,  давайте поможем друг другу с выбором понравившихся вещей с сайта Next, минимально исключив возможность пролетов.
Если есть желание и возможность,  нужно просто указать в своем комментарии размер, реальные замеры вещей и фото
Всем большое спасибо

показать весь текст
Elina.Alina 23 марта 2013
Девочки когда уже перед непосредственной оплатой высвечивается три вида карт какую нужно выбирать если расплачиваешься виртуальной приватовской картой?виза електрон?
Рябушка Ку 23 марта 2013
Первую слева.Ну что,Вам помогли в банке?
Elina.Alina 23 марта 2013
Доберусь в банк только в понедельник,а так теплится надежда,что получится сделать самой.Отклоняют мою карту и все просят повторить попытку.Мне кажетнся,что это уже личная неприязнь ко мне некста))))) и к моей карте-шучу!!!
автор Розавенная 23 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Девочки когда уже перед непосредственной оплатой высвечивается три вида карт какую нужно выбирать если расплачиваешься виртуальной приватовской картой?виза електрон?
Нет, Вы должны выбрать Visa Classic Internet, срок ее действия и СVV у вас в сообщениях приват24. Сообщение присылают, когда Вам открывают виртуальную карту (т.е. Visa Classic Internet)
Juljetta 23 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Доберусь в банк только в понедельник,а так теплится надежда,что получится сделать самой.Отклоняют мою карту и все просят повторить попытку.Мне кажетнся,что это уже личная неприязнь ко мне некста))))) и к моей карте-шучу!!!
смотрите, в любом случаи, Некст в течении суток уже не примит Вашу карту, даже если с с ней уже все ок. Мне, на горячей линии Некст сказали, что если 3 раза неспешно проведен платеж, Некст автоматом блокирует карту и в течении суток выкупить заказ нельзя будет
LadyLovе 23 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
Девочки всем спасибо, не удалось. Таки поеду в банк
У Вас хоть платежи не проходят, а у меня второй раз деньги снимает, а НЕКСТ их не принимает((( Опять буду морочить голову в Привате с возвратом средств
автор Розавенная 23 марта 2013
Ответ дляLady Love
У Вас хоть платежи не проходят, а у меня второй раз деньги снимает, а НЕКСТ их не принимает((( Опять буду морочить голову в Привате с возвратом средств
Elina.Alina 23 марта 2013
Ответ дляLady Love
У Вас хоть платежи не проходят, а у меня второй раз деньги снимает, а НЕКСТ их не принимает((( Опять буду морочить голову в Привате с возвратом средств
ну да хорошего мало...
Elina.Alina 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
смотрите, в любом случаи, Некст в течении суток уже не примит Вашу карту, даже если с с ней уже все ок. Мне, на горячей линии Некст сказали, что если 3 раза неспешно проведен платеж, Некст автоматом блокирует карту и в течении суток выкупить заказ нельзя будет
столько нюансов,сдавала кандидатский минимум и то легче было)))))
Juljetta 23 марта 2013
Ответ дляLady Love
У Вас хоть платежи не проходят, а у меня второй раз деньги снимает, а НЕКСТ их не принимает((( Опять буду морочить голову в Привате с возвратом средств
капец
Juljetta 23 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
столько нюансов,сдавала кандидатский минимум и то легче было)))))
да, Некст требовательный сайт
Juljetta 23 марта 2013
Ответ дляLady Love
У Вас хоть платежи не проходят, а у меня второй раз деньги снимает, а НЕКСТ их не принимает((( Опять буду морочить голову в Привате с возвратом средств
а первый платеж вернули? позвоните на гар линию Некст и спросите, в чем дело? почему деньги уходят, а Некст их не принимает?
LadyLovе 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
капец
Ага
LadyLovе 23 марта 2013
Ответ дляJuljetta
а первый платеж вернули? позвоните на гар линию Некст и спросите, в чем дело? почему деньги уходят, а Некст их не принимает?
Да, вернули первый.
Не звонила, но писала на почту - ответили, что это система отклоняет и они не могут сказать почему.
Juljetta 24 марта 2013
Девочки, мож кто брал муж одежку, и может поделится замерами? Хочу мужу поназаказывать, а вот с размером не знаю как поступить
Yulya__ 25 марта 2013
Ответ дляrujylia
продаю не я))просто искала своему и наткнулась-как раз на вашу ножку есть в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5048991.html
Спасибо, я уже заказала)
Первоклашка Я 25 марта 2013
Ответ дляJuljetta
и я вспомнила ))
брали еще носочки, на ножку 16см сидят отлично, как впрочем, думаю, и на 18см, и 20 см будут сидеть, так как тянутся просто суперр.
Носочки плотненькие, но не сильно.
Очень яркие, качество на высоте, впрочем как и все вещички Некст
да какой размерчик у нас тоже 16см
Juljetta 25 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
да какой размерчик у нас тоже 16см
брали 3-6
мика88 25 марта 2013
ветровка на 3-4 года, поделюсь замерами кому нужно!Флиса в рукавах нет!!
комбез на 4-5 реально на 3года
мика88 25 марта 2013
на з-4 года, примерно на такой возрос и есть замеры спрашивайте помогу!
Первоклашка Я 25 марта 2013
шорты похожей модельки покупала на 2-3года, если для худенького ребенка то широкие и большемерят, нам в 3 года еще велики!
Первоклашка Я 25 марта 2013
Ответ дляJuljetta
брали 3-6
LadyLovе 25 марта 2013
Ура!!! Мой заказ таки не отменили второй раз - сегодня приехал! Ни письма на мейл, ни трека, так позвонил курьер и сказал, что привезёт посылку.
Заказывала жилетку 12-18мес и футболку 1,5-2. Как по мне, не большемерит. Малому 1,9 - жилетка впритык (это я взяла меньше, начитавшись, что Некст большемерит)))) Её замеры : длина - 36 см, ширина по груди - 31см. Класная, тоненькая, на теплую весну уже. Буду заказывать ещё одну, по-больше)
Футболка р. 1,5- 2 как раз. Тоже тонкая, не плотная, на лето то, что надо!
Иванка Бур 25 марта 2013
а сделайте замерчики футболочки, пожалуйста
Иванка Бур 25 марта 2013
Ответ длямика88
на з-4 года, примерно на такой возрос и есть замеры спрашивайте помогу!
клевый комбез, это вы на некстдиректе брали, что то такого не нахожу
LadyLovе 25 марта 2013
Ответ дляYa Tory
а сделайте замерчики футболочки, пожалуйста
Ой, точно, забыла их написать)
Длина - 39см, ширина - 31см.
AnnnMary 25 марта 2013
автор спасибо за темку
на днях получу заказик-отпишусь
Иванка Бур 25 марта 2013
Ответ дляLady Love
Ой, точно, забыла их написать)
Длина - 39см, ширина - 31см.
спасибо!!!
автор Розавенная 25 марта 2013
Ответ длямика88
ветровка на 3-4 года, поделюсь замерами кому нужно!Флиса в рукавах нет!!
комбез на 4-5 реально на 3года
Здравствуйте, замеры нужны всем. Если Вам не тяжело, напишите
автор Розавенная 25 марта 2013
Ответ дляLady Love
Ура!!! Мой заказ таки не отменили второй раз - сегодня приехал! Ни письма на мейл, ни трека, так позвонил курьер и сказал, что привезёт посылку.
Заказывала жилетку 12-18мес и футболку 1,5-2. Как по мне, не большемерит. Малому 1,9 - жилетка впритык (это я взяла меньше, начитавшись, что Некст большемерит)))) Её замеры : длина - 36 см, ширина по груди - 31см. Класная, тоненькая, на теплую весну уже. Буду заказывать ещё одну, по-больше)
Футболка р. 1,5- 2 как раз. Тоже тонкая, не плотная, на лето то, что надо!