19 апреля 2015

У кого сложности с питанием, приедьте- дам продуктов. Киев

Предложить могу: замороженые: вишни, кабачки, кукуруза. Также маринованные кабачки и помидорки:)
штора 19 апреля 2015
Какая вы молодец!!!!
kuzkina 19 апреля 2015
Лена..... 19 апреля 2015
Умничка
Jekanchik 19 апреля 2015
Valerij20 19 апреля 2015
МОЛОДЕЦ!!!!!
Nagaina 19 апреля 2015
А кукуруза свежемороженая? Купила бы.
руала 19 апреля 2015
я б вишню купила
Мирослава В.О 19 апреля 2015
мяса бы
jolie 19 апреля 2015
Ой, вы умничка, вдруг не будет желающих на вишни-а то малой переболел витрянкой-отпаивали компотами, поварила бы еще ему
nati371 19 апреля 2015
МолодчинкаЗдоровья Вам!!!
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляNagaina
А кукуруза свежемороженая? Купила бы.
ну да) но я не продаю) разве что за баунти:)
Natali-S 19 апреля 2015
Я бы тоже вишню купила, младшая ничего не ест, булочки делаю, свое все уже тю, тю.
alla_2905 19 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну да) но я не продаю) разве что за баунти:)
а как ее мороженую варить? сразу в кипяченую воду?
volna-a-a 19 апреля 2015
я бы поселилась в вашей морозилке
Nagaina 19 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну да) но я не продаю) разве что за баунти:)
А в каком районе вы?
skavi 19 апреля 2015
А можно кабачки ну пол кг забронировать? Я куплю=) если не сильно далеко.
через неделю в киев возвращаюсь. Спасибо
Мне малому в прикорм. Все почти закончилось
автор dasher85 19 апреля 2015
Девочки, с лета бывают часто излишки овощей, которые съедать не успеваем ( своё хозяйство). Иногда не знаю куда их деть. Могла бы отдавать, у кого детки особенно)
Кисюшка 19 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
а как ее мороженую варить? сразу в кипяченую воду?
Нет. Я складываются ягоды в кастрюльку, разные:)) Заливают холодной водой, сахар. Ставлю на плиту, довожу до кипения и выключаю, закрываю крышкой и даю настоятся. Зачем витамины вываривать? Они же не мясо.
dieforlife 19 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Нет. Я складываются ягоды в кастрюльку, разные:)) Заливают холодной водой, сахар. Ставлю на плиту, довожу до кипения и выключаю, закрываю крышкой и даю настоятся. Зачем витамины вываривать? Они же не мясо.
то про кукурузку спрашивали
dieforlife 19 апреля 2015
ой, как хочется лета и кукурузки бондюэльки отварить)))
Nagaina 19 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
а как ее мороженую варить? сразу в кипяченую воду?
я всегда куеуркзу варю в микроволновке.. Свежая готова за 10 мин, мороженая чуть дольше, думаю.
Nagaina 19 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
ой, как хочется лета и кукурузки бондюэльки отварить)))
А я полевую люблю, обычную) Ждать еще долго..
khainus 19 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну да) но я не продаю) разве что за баунти:)
много кукурузки у Вас?
Кисюшка 19 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
то про кукурузку спрашивали
А я прям удивилась
rainy 19 апреля 2015
я бы с удовольствием приняла вишни варить троим малым компотики и маринованных помидорчиков
автор dasher85 19 апреля 2015
Девочки, выше простите что я написала про излишки
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляrainy
я бы с удовольствием приняла вишни варить троим малым компотики и маринованных помидорчиков
в личку пишите
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляskavi
А можно кабачки ну пол кг забронировать? Я куплю=) если не сильно далеко.
через неделю в киев возвращаюсь. Спасибо
Мне малому в прикорм. Все почти закончилось
в личку пишите
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляNatali-S
Я бы тоже вишню купила, младшая ничего не ест, булочки делаю, свое все уже тю, тю.
в личку
автор dasher85 19 апреля 2015
Ответ дляjolie
Ой, вы умничка, вдруг не будет желающих на вишни-а то малой переболел витрянкой-отпаивали компотами, поварила бы еще ему
в личку