21 апреля 2015

Молодухам, которым "даже сигареты в киоске не продают" посвящается.

Это я о тех, которые сзади пионерки, спереди пенсионерки, которые якобы так круто выглядят в свои 30, с небольшим хвостиком что им не продают спиртное и табачные. Детям продают, а им нет :-) Ок, предисловие окончено.

Муж в плохом настроении (машина в ремонте и я накричала) идет с горя за пивом. Продавщица спрашивает: - 18 есть?Тут его и понесло: - Да вы че, издеваетесь? У меня дочке 18!!!И это вперемешку с ненормативной лексикой... Когда перестал орать, посмотрел на поседевшую продавщицу, а та дрожащим голосом чуть не плача:- 18 копеек есть?
Репетиторша 21 апреля 2015
Волшебная палочка 21 апреля 2015
нет у нас на пиво цены с хвостиком в 18 копеек. А задумка хорошая, ничего не скажу.
Курочка-наседка 21 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
нет у нас на пиво цены с хвостиком в 18 копеек. А задумка хорошая, ничего не скажу.
ну так к пиву наверное орешки или кальмары шли в нагрузку
Посудомойка 21 апреля 2015
досталось же ей))))
Маруська Му 21 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
нет у нас на пиво цены с хвостиком в 18 копеек. А задумка хорошая, ничего не скажу.
у нас в каждом магазине на одинаковые товары цены разные, хрен упомнишь, а вы прям про всю Украину точно знаете?
Акукарача 21 апреля 2015
Волшебная палочка 21 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ну так к пиву наверное орешки или кальмары шли в нагрузку
да по любэ нет хвоста в ценник е в 18 копеек. Разве что пиво морковкой развесной загрызать, там такой хвост в ценнике вылезет, и то, не в киоске
Докладная 21 апреля 2015
Надеюсь, ваш муж извинился перед ней?
Волшебная палочка 21 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
у нас в каждом магазине на одинаковые товары цены разные, хрен упомнишь, а вы прям про всю Украину точно знаете?
да, а шо ? (капец, очень беден кидстафф на смайлы. Будем считать, что здесь смайл с такой соби жиночкой рукы в бокы )
Блинчик Мой 21 апреля 2015
Курочка-наседка 21 апреля 2015
автор, муж успокоительное в киоске или в маркете брал?
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
нет у нас на пиво цены с хвостиком в 18 копеек. А задумка хорошая, ничего не скажу.
Дело вообще не в цене, жаль что вы шутку не поняли. А оригинальном росте было 18 рублей, но так как у нас Украина, заменила на копейки.
автор Мядуза аля моргонер 21 апреля 2015
Ответ дляДокладная
Надеюсь, ваш муж извинился перед ней?
Моя первая часть роста, про мужа скоммуниздила
Наверняка 21 апреля 2015
смех смехом, а у меня как-то раз спрашивали есть ли 18
хотя хожу в один и тот же киоск давно, не каждый день, но все же
да и с лишним весом все мои почти 30 на мне))))
ИМХОля 21 апреля 2015
МНЕ 30 И МНЕ НЕ ПРОДАЮТ НИ ПИВО НИ СИГАРЕТЫ !!
Меня прет)) 21 апреля 2015
Да ладно 30 с хвостиком. Моим подругам на 10 лет больше. И все ( вот именно все без исключения) рассказывают одно и то же - как они шли по улице с взрослой дочерью( сыном), встретили её друзей, и как эти друзья спросили - это твоя сестра? Ещё как незнакомые сотрудники на работе приняли её за стажерку- практикантку после института. Или как мужчина в кафе подошёл и спросил ’ маме зять не нужен’, а она сказала, что сама уже такая мама, которой нужен зять, а мужчина не поверил и долго смеялся. Блин, меня и саму тянет такие истории рассказать иногда...)
Просто каралева 21 апреля 2015
Ответ дляИМХОля
МНЕ 30 И МНЕ НЕ ПРОДАЮТ НИ ПИВО НИ СИГАРЕТЫ !!
началось самовнушениеЯ самая красивая и обоятельная все мужчины сходят по мне с ума!(с)
Лень гуглить 21 апреля 2015
Я вот так не продали вино ...хотя мне было уже 2 раза по 16лет :) я даже жалобу написала
Я тоже ругалась но не продали
А как то водку в Караване покупала ( еще и супер набор водку и 2 авокадо ) так на меня человек 10 пришло посмотреть ... водку продали но с трудом.
оксюморон 21 апреля 2015
Тумба-юмба 21 апреля 2015
У меня в магазине была ситуация наоборот) На тот момент возраст мой был около 24 лет. Покупаю сигареты, даю деньги, а она мне: ’18 есть?’. Я начинаю искать 18 грн, потом говорю ей: ’Так с меня ж 15’. А продавщица добавила: ’18 лет’. Даже и подумать про возраст не могла) Не знаю кому это приятно, но я не хочу выглядеть на 18. Мне приятен мой возраст и хочу соответствовать ему.
оксюморон 21 апреля 2015
ИМХОля 21 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
началось самовнушениеЯ самая красивая и обоятельная все мужчины сходят по мне с ума!(с)
НЕмного не так..когда мне говорят ,что я молодо выгляжу, я говорю ,что я просто вампир
Стетоскопуло 21 апреля 2015
А у некоторых авторов тем такое чувство юмора...и фантазия.. такая, не на 18 конечно, но стараются
ПоэтеСССа 21 апреля 2015
Мне 32 и мне продают сигареты. Скажу более того , мне и в 16 продавали сигареты. А вчера сикатухам передо мной в очереди спокойно пробили какую то слабоалкоголку.
Бубль Гум) 21 апреля 2015
ИНтересно получается, все женщины с малейшей погрешностью могут увидеть настоящий возраст другой женщины (тесты по отфотошопленным и прочим ’красивым’ фото в советчице не в счет), но при этом свято уверены, что их возраст никто не раскусит и конечно не продадут пиво-сигареты.

Да продавцы такие за.баные, что они даже на лицо не смотрят и спрашивают на автомате про возраст, работа у них такая, так положено, разве что не бабулька старая рядом будет.

Девочки-молодухи, ну смешно же этим кичиться. Все мы выглядим на свой возраст, узбагойтесь как говорицца ))))

ПРосто кто-то выглядит ухоженно и здорОво, а кто-то запущенно, но возраст не скрыть.
Лень гуглить 21 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
началось самовнушениеЯ самая красивая и обоятельная все мужчины сходят по мне с ума!(с)
Видимо Вам продают и Вы завидуете :)))
Меня прет)) 21 апреля 2015
Моей дочке 17, и я, каюсь,уже пару лет как могу попросить её по дороге купить мне сигареты. Продают,не особо спрашивают . А вот у вас в ваши 30, конечно же, интересуются
Волшебная палочка 21 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дело вообще не в цене, жаль что вы шутку не поняли. А оригинальном росте было 18 рублей, но так как у нас Украина, заменила на копейки.
с реакцией на шутки у меня все в ажуре. Жаль просто, что шутки всё мельчают и мельчают
Бубль Гум) 21 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
Моей дочке 17, и я, каюсь,уже пару лет как могу попросить её по дороге купить мне сигареты. Продают,не особо спрашивают . А вот у вас в ваши 30, конечно же, интересуются
вот и я про то, ггг
Просто каралева 21 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Видимо Вам продают и Вы завидуете :)))
Я свои 18 не портачу алкоголем и сигаретами