21 апреля 2015

У лучшего друзей свадьба, что делать?

Свадьба у наших лучших друзей, дружим семьями, жених перед свадьбой будет ночевать у нас. Утром стол накрыть, что-то ещё? Никаких традиций не знаю, я вообще не в курсе) Буду благодарна любым советам)))
Паспортный стол 21 апреля 2015
накрыть стол, и всех кто зайдет дать перекусить и сто грамм
из желе я 21 апреля 2015
Не дать отмечать мальчишник накануне... Но всеравно утром приготовить крем под глаза и алькозельцер
ВсеЧетко 21 апреля 2015
Предлагаю сделать джентльменский набор. Виски в стакане и баночка пепси. Может какой-то мини бургер к этому еще. Если вы не хотите, чтобы этот стол выглядел как посиделки бабушкины
автор Веснушка 21 апреля 2015
Простите, ЛУЧШИХ))) Т9 как всегда)
автор Веснушка 21 апреля 2015
У нас из всех только 2 человека пьют. Остальные за рулём или спортсмены))
автор Веснушка 21 апреля 2015
Кроме стола ещё что-то нужно?
ВсеЧетко 21 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
У нас из всех только 2 человека пьют. Остальные за рулём или спортсмены))
Делайте лучше фуршет тогда
rauti 21 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Кроме стола ещё что-то нужно?
Постарайтесь без спиртного стол ,а то наклюкаются с утра ))
Лунтик-паунтик 21 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Делайте лучше фуршет тогда
или суши
Лунтик-паунтик 21 апреля 2015
а вообще, я думаю, жених проснеься и сразу побежит за невестой, не?
автор Веснушка 21 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
или суши
Хороша идея, спасибо)
автор Веснушка 21 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вообще, я думаю, жених проснеься и сразу побежит за невестой, не?
Победит, но только после обеда) А утром мне нужно что думать и готовить)
автор Веснушка 21 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а вообще, я думаю, жених проснеься и сразу побежит за невестой, не?
Побежит)))
Лунтик-паунтик 21 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Победит, но только после обеда) А утром мне нужно что думать и готовить)
завидую Вам, праздник у Вас какой)
хлопоты праздничные, приготовления