04 мая 2015

Ну где? где найти работу?

По сути: Киев. ищу работу кассиром.
Реально устроится на 3000. песец одним словом.
Опыт 7 лет.
Веселая моль 04 мая 2015
в полтретьего ночи на Советчице - 100%
Цветочница 04 мая 2015
Ипануться. Всё подняли, кроме зарплаты. Сами пусть ишачат за такие деньги. Не соглашайтесь, уважаемая.
Веселая моль 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Ипануться. Всё подняли, кроме зарплаты. Сами пусть ишачат за такие деньги. Не соглашайтесь, уважаемая.
не соглашаться - то не будет и тех 3000
Цветочница 04 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
не соглашаться - то не будет и тех 3000
На это и расчет. Все на забастовку!!! Подняли цены - поднимите зарплаты. Кто против????
Веселая моль 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
На это и расчет. Все на забастовку!!! Подняли цены - поднимите зарплаты. Кто против????
ню-ню
забастуйте, если можете
мне например - нельза по Закону.
о как.
Цветочница 04 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
ню-ню
забастуйте, если можете
мне например - нельза по Закону.
о как.
Вся страна может, но не хочет. Работайте, рабы, солнце еще высоко.
Веселая моль 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Вся страна может, но не хочет. Работайте, рабы, солнце еще высоко.
не грубите, если мало знаете - не значит что сказанное Вам не существует
многим это действительно запрещено законом.
Цветочница 04 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
не грубите, если мало знаете - не значит что сказанное Вам не существует
многим это действительно запрещено законом.
Ничего я не грублю. Это они грубят, кто по нынешним ценам 3 тысячи ЗП предлагает. Грубят!
КликОЛЬКА 04 мая 2015
Ответ дляЦветочница
Вся страна может, но не хочет. Работайте, рабы, солнце еще высоко.
Становитесь работодателями. Слабо?
Веселая моль 04 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Становитесь работодателями. Слабо?
образования не хватает и умения общаться с людьми
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
Я кандидат наук, доцент, зарплата 3,500
Курочка 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я кандидат наук, доцент, зарплата 3,500
Не поверю в то, что толковый кандидат наук не найдет себе толковую подработку.
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
Ответ дляКурочка
Не поверю в то, что толковый кандидат наук не найдет себе толковую подработку.
подработку, конечно, можно найти, но времени нет. Каждый день лекции, кроме этого курсовые плюс дипломники. Еще и навязывают подготовительные курсы для иностранцев за ничтожные деньги(( Далеко не все так радужно...
Курочка 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
подработку, конечно, можно найти, но времени нет. Каждый день лекции, кроме этого курсовые плюс дипломники. Еще и навязывают подготовительные курсы для иностранцев за ничтожные деньги(( Далеко не все так радужно...
Участие каждый год в международных конференциях и сертификат о знании анлийского на В2 еще не требуют?
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
))) Ну, я и есть кандидат филол. наук (англ.) Статьи само собой разумеется, выступления на внутренних конференциях и прочее. Касательно подработки, на выходные иногда беру переводы. Раньше занималась репетиторством, но чертовски устала... это было в кайф на 2-3 курсе универа, когда всегда была своя! личная денежка в бурные 90-е)))
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
Ответ дляКурочка
Участие каждый год в международных конференциях и сертификат о знании анлийского на В2 еще не требуют?
))) Ну, я и есть кандидат филол. наук (англ.) Статьи само собой разумеется, выступления на внутренних конференциях и прочее. Касательно подработки, на выходные иногда беру переводы. Раньше занималась репетиторством, но чертовски устала... это было в кайф на 2-3 курсе универа, когда всегда была своя! личная денежка в бурные 90-е)))
Курочка 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
))) Ну, я и есть кандидат филол. наук (англ.) Статьи само собой разумеется, выступления на внутренних конференциях и прочее. Касательно подработки, на выходные иногда беру переводы. Раньше занималась репетиторством, но чертовски устала... это было в кайф на 2-3 курсе универа, когда всегда была своя! личная денежка в бурные 90-е)))
Вариант бросить вуз и уйти в коммерческую структуру переводчиком не рассматривали? Я так давным-давно сделала.
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
Ответ дляКурочка
Вариант бросить вуз и уйти в коммерческую структуру переводчиком не рассматривали? Я так давным-давно сделала.
Вы моя коллега?) Очень приятно), здесь на Советчице не часто встретишь)) По теме, мне ужасно жаль тех усилий на научную работу в течении многих лет... Да и мои родители не поймут, они тоже всю жизнь были в науке... Слава Богу, мой муж вносит основной (если не весь)) бюджет в семью. В нашей стране наука АБСОЛЮТНО чуждый элемент, а это чревато деградацией населения(((
Курочка 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы моя коллега?) Очень приятно), здесь на Советчице не часто встретишь)) По теме, мне ужасно жаль тех усилий на научную работу в течении многих лет... Да и мои родители не поймут, они тоже всю жизнь были в науке... Слава Богу, мой муж вносит основной (если не весь)) бюджет в семью. В нашей стране наука АБСОЛЮТНО чуждый элемент, а это чревато деградацией населения(((
Я тоже в прошлом науковець и кандидат наук, но не филолог. Наукой занимаюсь, но на уровне ее, скажем так, коммерциализации.
Лиса Патрикевна 04 мая 2015
Ответ дляКурочка
Я тоже в прошлом науковець и кандидат наук, но не филолог. Наукой занимаюсь, но на уровне ее, скажем так, коммерциализации.
Да, я знаю нескольких химиков, которые после лекций в своих лабораториях занимаются ’коммерческими предложениями’ для заработка)) А что им еще остается?? Гуманитариям в этом плане посложнее... только переводы и ЗНО, если остается сил
Цветочница 04 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
образования не хватает и умения общаться с людьми
Хватает.
Цветочница 04 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы моя коллега?) Очень приятно), здесь на Советчице не часто встретишь)) По теме, мне ужасно жаль тех усилий на научную работу в течении многих лет... Да и мои родители не поймут, они тоже всю жизнь были в науке... Слава Богу, мой муж вносит основной (если не весь)) бюджет в семью. В нашей стране наука АБСОЛЮТНО чуждый элемент, а это чревато деградацией населения(((
Это точно. Страна торгашей. Оттого все проблемы.