Не танцую- но пою• 05 мая 2015
Девочки ПОМОГИТЕ СИРОТАМ!!! котята.
Кто не курсе вот мои предведущие темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930068
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-930644
Девочки миленькие вот и прошло 3 недельки котята стают на ножки начинают кушать, и в скоре мне нужно их забрать, да и сама хочу побыстрее, так как мне не очень нравятся их условия, 3 кошечки, и 1 кот, мальчик в плачевном состоянии, очень слабенький, боюсь что если они и дальше будут все вместе то он может и не выжить, хожу проведываю ношу питание для кошки, что дальше делать не знаю. ИЩЕМ Заботливых маму и папу, не проходите мимо, поспрашивайте родных, знакомых, мы их спасли от смерти. не дайте им погибнуть.
Смогу подвезти Киев. Черкассы.
Карта мордвы• 05 мая 2015
А что с тем самым маленьким? Почему он отстает в развитии? Может, его докармливать нужно?
Карта мордвы• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
які вони чудесні
.. до волонтерів звертались? яке місто до речі?
А что сразу волонтеры? Пристроить котяток - дело времени и сил. Волонтеры своими животными загружены.
Не танцую- но пою
• 05 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я не скажу что он сильно отстает, но против сестричек разница есть, да и старший котенок в придачу с ними (родной кошкин), возможно ему и не хватает немного.
Карта мордвы• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
вони б допомогли пристроїти, якщо у автора немає можливості..
Волонтеры сами нуждаются в помощи в пристройстве, увы.
Не танцую- но пою
• 05 мая 2015
Ответ для777LanA
У волонтеров своих пушистых хватает, не захотят они их брать под опеку, да и неделька у нас точно есть может получится самим как то пристроить.
Карта мордвы• 05 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Конечно, не хватает. Пусть убирают других котят и отдельно пару часов в день докармливают этого заморыша.
Не танцую- но пою
• 05 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
с рыжими пятнами смешная очень...
Да, она и самая наглая, самая большая и самая толстая, всех распихает, мы даже когда 1 сутки с шприца кормились она присасывалась лучше всех.
Не танцую- но пою
• 05 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Девочки там не будут докармливать, там культурно мне намекают что пихают их носом в миску что б быстрее мы их забрали и избавится от них. и спрашивают зачем мне головная боль можно же было просто притопить.
Стильная штучка• 05 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
:)
пост 12 - прислушайтесь
Карта мордвы• 05 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Посоветуйте им, пожалуйста, стерилизовать свою кошечку.
Карта мордвы• 05 мая 2015
Автор, в крайнем случае можно поискать передержку платную. Где не будут пихать мордой чтобы побыстрее сбагрить малышей((( Я в шоке с этих людей.
Не танцую- но пою
• 05 мая 2015
Ответ дляКарта мордвы
Понимаете, я их не веню, им и так спасибо, помогли нам, не дали им умереть от голодной смерти, выкормили, но раньше они тихонько седели на месте и не вылазили, а сейчас начинают ползать, и становятся проблемой. на передержку они еще маленькие только с рыжим питается сама по не многу кушать, остальные только цицю, без кошки им еще нельзя.