Хранительница чешки• 14 апреля 2015

СРОЧНО!!! Девченки помогите!!!

Девочки сегодня у нас кошка под окном в подвальном помещении навела котят, а от только что услышала собачий лай пока выбежала свора собак на них напала и задавила их маму, я пока отогнала котят не успели пожрать, я их сейчас забрала но не представляю даже что с ними делать, посоветуйте куда можно обратится, может кто знает кто таким занимается выкармливанием. Девочки пожалуйста не могу оставить их погибать.
Веселая моль• 14 апреля 2015
Кормить с пипетки.

Новогодняя пальма• 14 апреля 2015
кормите с пипетки, можно молочком, можно смесью детской. Сколько им на вид, глазки уже видят?
Золотая орда• 14 апреля 2015
может детской смесью попробовать или малышом жидким из соски???
А я на шпагате• 14 апреля 2015
кормите из пипетки по несколько капель молока, разведенного водой. так моя подруга выходила своих новорожденных котят, когда их маму машина сбила
миссДавеча• 14 апреля 2015
У знакомых с детками поспрашивайте, может разберут... Это же с пипеточки, шприца или сосочки таких кормить надо. Жалко
Персонаж Аноним• 14 апреля 2015
Совсем маленькие? Покормите их. Выставите фото и напишите город. Еще можно написать на кошачьих форумах.
Залетная Я тут• 14 апреля 2015
С пипеточки придётся кормить.

Кукусик• 14 апреля 2015
https://vk.com/dobrota__ua
сюда обратитесь за поиском хозяина

а пока да смесью с пипетки или шприца специального. Впринципе смесь можно даже в зоомагазине и шприц там же приобрести.

Молоко насколько я знаю козье подходит, коровье нет
Стопудова• 14 апреля 2015
Их е только кормить надо,им надо еще животики массировать,чтобы прокакались.Это очень трудно.Если котятам пару дней,вряд ли у Вас получится.Это природа к сожалению,зря забрали.
matyakaslova• 14 апреля 2015
Пипетка
Кукусик• 14 апреля 2015
https://vk.com/club65303610

Этот приют уже не один раз выкармливал с пипетки малышей, обратитесь к ним за советом, как это правильно сделать
Аноним Советчик• 14 апреля 2015
Не хочу Вас расстраивать. Но выходить почти не реально. Я 12 лет назад подобрала котенка.Не знаю, день ему был или два. Кормила с пипетки, грелки меняла каждые пол часа. Смеси покупала в вет. аптеке.На ночь ставила будильник чтоб не проспать-вовремя покормить и погреть. Я больше месяца нормально не спала. Благо,работяю дома, могла ухаживать днем. Вы готовы на эти жертвы?
Мамзелькин• 14 апреля 2015
Автор, вы молодец, перед сном аж настроение поднялось, что есть такие люди с чувством сострадания:) искренне надеюсь у вас получится выходить котят:)
неДодекаэдр• 14 апреля 2015
им еще грелка нужна, массаж, как мама лижет их, кормление постоянное бесконечное, Вам нужно кинуть новость в контакте или одноклассниках, фейсбуке, может у кого есть кормящая кошка, вот это было бы отлично!
неДодекаэдр• 14 апреля 2015
залезьте на кошачий форум
Стопудова• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я тоже об этом,я подбирала птичек,не выжили и больше после этого ничего не подбираю,хотя очень жалко. Накормить это ерунда,их надо согреть и делать массажи для перистальтики кишечника(им мама вылизывает в жизни).Это практически нереально,разве что только этим заниматься.
lenok.br• 14 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Почему это зря забрали. Я бы также поступила,не умирать же им от голода или от голодних собак,которые мучительной смертью их сожрут!!
Да и они бы спать не давали, мяукали бы сутками в подвале!

Вот только намучится надо с ними.А ещё если Вы на работу ходите и их не с кем оставить так это проблема
А у соседей или знакомых кошки с котятами нету? Может примет кошечка как своих??
автор Хранительница чешки • 14 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
девочки она их сегодня родила.
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Поддерживаю!
Но мне так грустно теперь,так жаль их маму(((
Автор молодец! Побольше бы таких людей как Вы!

Распутница• 14 апреля 2015
Автор, им обязательно нужно гладить животик влажным ватным тампоном или диском ( имитировать лизание кошки) для стимуляции пищеварения. У меня подруга так нашла котят возле мертвой кошки. Очень зависит сколько им дней - если совсем малыши, скорее всего погибнут, чем меньше ,тем ниже шанс. Коровье молоко лучше не давать. Козье. Детское питание.
бибизяна• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
так а что с котом то? выжил?
Стопудова• 14 апреля 2015
Ответ дляlenok.br

Потому что умрут на руках.Это природа,естесственный отбор.Лучше бы их сожрала собака вместе с мамой,чем сейчас медленно умирать.Увы,как бы ужасно это не звучало.
Персонаж Аноним• 14 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
девочки она их сегодня родила.
(((( Мало шансов...но вдруг кому-то из них повезет....
Софи• 14 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
девочки она их сегодня родила.
Автор, вы такая молодец. Попробуйте кормить, как девочки пишут. Вы где живете? В каком городе? Я могу купить смесь для котят, если Киев или крупный город. Оплачу через приват, а вам домой доставят.
Софи• 14 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Вы-страшный человек. Я рада, что есть такие, как автор.
Распутница• 14 апреля 2015
Кстати, их правда можно подложить кошке с котятами, обычно кошки принимают. Если найдете
Ответ длянеДодекаэдр
Я вот и надеюсь что найду с кормящей кошкой, я их не могу у себя оставить, у меня не хватит на них времени, я примерно представляю как их кормить, 7 мес назад подобрала 2-х недельного котенка выходила, теперь наш любимец, но тогда я дома сидела.
Аноним Советчик• 14 апреля 2015
Ответ длябибизяна
так а что с котом то? выжил?
Выжил))) Но я приложила огромное количество усилий. Автор, я так понимаю, подобрала не одного. Даже не знаю, что сказать. Очень трудно их вычухивать. Ну и мимо пройти ж не возможно!!!!!
ksyxaua• 14 апреля 2015
Вы напишите какой город,может есть у кого кормящие кошки,это единственный вариан и еще не факт,что кошка приймет котенка.Сколько их?
Бывает и такое• 14 апреля 2015
Кормящая кошка поможет, нужно ее искать